Некролог

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

Оно конечно, когда живешь в Германии, а потом приезжаешь на родину-матушку - тут здоровье нужно чтобы пережить. А тут еще ж и телек врубил.
У меня сотрудник в Германии отпуск провел, приехал и ходит серый. Уже третий день
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Грустные новости...

Скончался всемирно известный канадский певец и поэт Леонард Коэн

На 83-м году ушел из жизни канадский фолк-певец и поэт Леонард Коэн.

Первый поэтический сборник опубликован в 1956 году, первый роман - в 1963 году. В ранние годы песни Коэна основывались на фолк-музыке, в 1970-х тяготели к поп-музыке и кабаре.

Песни и поэзия Коэна оказали большое влияние на многих поэтов-песенников и музыкантов. Леонард Коэн введен в "Канадский музыкальный зал славы ". С 19 апреля 1991 года является Офицером Ордена Канады, а с 10 октября 2002 года - Компаньоном Ордена Канады, что является высшей наградой для гражданина Канады.

На его песни существует множество кавер-версий. Одна из наиболее известных и часто перепеваемых песен Коэна - Hallelujah.

Свой последний альбом "You Want It Darker" Леонард Коэн выпустил меньше месяца назад.

 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Грустные новости...

В Росії йдуть з життя актори. Борис Ліфанов і Юрій Комісаров.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Грустные новости...

Прапорщик, саме смішне на Кінопошуку те, що Комісаров, за їх логікою, знімався у фільмі "Леший 2" посмертно - у 2008 році
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Грустные новости...

Фільм вийшов пізніше, вже після смерті
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Грустные новости...

Alex, там було вказано релыз 2009 роком, тому я зробив висновок, що знімався він в 2008
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Грустные новости...

Для тебя эта смерть счастливая новость? Чем тебе мешал этот 91-летний дед?

Для мене нічого, але я підкріпив свої слова новиною про людей, які раді цій новині. Андрій поплач, а то дідуля помер, який тобі нічого не зробив, а я такий поганий що написав, що добра новина для багатьох людей, а світ позбувся ще одного диктатора.

сталін особисто для тебе також нічого поганого не зробив, а коли здох, то в США українці частували людей безкоштовною іжею, а знаєш чому, та тому що ця сука знищила мільйони людей.
А сьогодні в нас що? День пам’яті Голодомору, то він тут також ні при чому??? То можлимо потрібно перестати бути толерантним, і знати що і як в житті. Ще скажи путло тобі особисто поганого не зробив, то хай живе і далі, а куча людей вмирає на війні то нічого. Жалко діда-диктатора?, от путін вмре в 91, ти також скажеш, чим тобі цей дід мішав, він тобі щось зробив погано?

Новина запощена тільки тому що, про моторолера писали і раділи, а я тут їз-за фєдьки поганий.

Добавлено через 11 минут
Ясно, моторолєра витерли, тому і це потруть. ну і ладно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Грустные новости...

Kristal, ты наверное единственный из активных, кто остался на форуме, кто постоянно политизирует ситуацию и разжигает ненависть на форуме, как тебя только ещё не забанили, лично моё мнение что тут не место как ватникам, так и майдаунам. (прошу прощения кого мои слова могли обидеть). у меня всё.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Грустные новости...

Для тебя эта смерть счастливая новость? Чем тебе мешал этот 91-летний дед?

Вместо некролога
Умер Фидель Кастро... да и <censored> с ним. Жаль, что не умер при рождении. Скольким миллионам (и поколениям!) человек он принёс столько горя, во что он превратил процветавшую когда-то страну!

Я был на Кубе два раза. В один из приездов я объехал весь остров, все его города, на арендованной машине. Помню дикое ощущение постоянного голода: там, особенно не в Гаване, просто нечего было есть, из того, что нормальные люди называют едой!

Исторический центр Гаваны, с её архитектурными шедеврами, превращён в руины, многие из которых будет уже невозможно восстановить.

Преступная национализация и бандитский отбор частной собственности видны повсеместно в любом выражении и месте. Шедевр в стиле Ар Деко, здание Бакарди, построенное в 1930 году, является свидетельством того, что лучшие образцы Ар Деко тех лет успешно экспортировались из Нью-Йорка на процветающую Кубу. Кстати, оригинальный Ар Деко тех лет до СССР так никогда и не дошёл, не считая галимых сталинских подделок в виде "высоток" в Москве. Последний мировой архитектурный стиль, который в своём оригинале вошёл в Российскую Империю — это Ар Нуво самого начала ХХ века. А потом у нас случилась революция... Революция на Кубе случилась десятилетиями позже, поэтому там есть и Ар Нуво, и Ар Деко, и всё, что существовало до этого... но всё национализировано, испорчено, разрушено преступной террористической и экстремистской организацией Фиделя Кастро: местной коммунистической партией.

Коммунисты бывают хорошими. Только когда они мёртвые.

- Слава Рабинович
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Грустные новости...

Kristal, ты наверное единственный из активных, кто остался на форуме, кто постоянно политизирует ситуацию и разжигает ненависть на форуме, как тебя только ещё не забанили, лично моё мнение что тут не место как ватникам, так и майдаунам. (прошу прощения кого мои слова могли обидеть). у меня всё.
Ах, он воно як. Так давайте жити у вакуумі, наче нічого не має. Коли мене тут баригою обізвали, оскорбили і свої слова не підкрипили, а лиш би що ляпнуть, то чогось таких не банять, а мене потрібно.

Пояснюю для не знаючих.
Барига, це та людина яка торгує КРАДЕНИМ.

Добавлено через 2 минуты
От політизують як раз тут деякі особистості, яким я не подобаюсь, а саме просто написав, що жаль якщо закриють україномовний ресурс, накинулись як коршуни на мене, тільки про смерть диктатора написав, то тут зразу знайшлися не політизовані толеранти.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Грустные новости...

Beck'sоман, майдаун это бомж, который в времена Майдана неплохо утроился на главной площади страны: там жил, пил, ел. :alkash: Я думаю тут таких нет. Они с форумом не дружат. :'D Если ты так участников Украинских Революций называешь, то банить надо тебя и без обид, конечно.

Kristal, откуда такие не точные познания и толкования про "барыгу"? :Baks: Сериалы, Д.Донцова или "Джентльмены удачи"? :rolleyes:
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Грустные новости...

Я вже все це проходив, колись на зелло на початку війни спілкувався в українопатріотичних каналах, так там 98% людей розмовляли рос мовою, а як тільки росіянин прохав про те що він не розуміє, і щоб говорили рос, то всі 2% переходили на рос мову.

І от я одного дня підняв тему що не розумію рос мови, і будь-ласка говоріть зі мною укр мовою. пів години мене наші славні патріоти гівном обливали і потім забанили. Отака от історія. І хай Андрюхадп.юа не розказує, як із-за таких як я війна тут.

Все сказав. набридло. Самі придираєтесь до кожного мого слова.

Добавлено через 2 минуты
Слон, Не важливо де такі пізнання, але в основному називають саме так.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Грустные новости...

Kristal, ты положительная личность, и форум потеряет если уйдешь. Единственный минус, разговаривал бы лучше по-русски, не хорошо получается, напрягаться приходиться. Основная масса людей здесь так не пишут, это не очень культурно с твоей стороны получается, подумай. Оно обычно проходит. Были тут кто украиномовным по определенным причинам стал, но со временем образумился. Когда приезжаю во Львов, все, там по-украински говорю, потомучто среда общения другая. Так и здесь, понимаешь?
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Грустные новости...

bbk, Так і ти пиши, і буде тобі середовище, як у Львові. Чогось ніхто про мене не думає, чи я не напрягаюсь читати все російською.
Пост про мови опублікований не для розпису цієї теми, це було не раз, а для наглядності відношення до таких як я людей у нашому суспільстві.
 
Зверху