Интертелеком на устройствах Apple

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
panatar, у меня с + говорит что "міжнародні або міжміські дзвінки заблокоавані" , звонил на киевстар, без +38 все ок ((((
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Одесса
iphone 6s+ Ни один бандл не подошел 11.2.1. Поделитесь бандлом, пожалуйста.
 
Реєстрація
19.12.17
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Hi
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
panatar, у меня с + говорит что "міжнародні або міжміські дзвінки заблокоавані" , звонил на киевстар, без +38 все ок ((((

В настройках включите помощь в наборе и все будет звонить нормально хотьс плюсом хоть без
 

Вкладення

  • 874E14E9-1995-480C-95DD-91B7B2BF05BD.png
    874E14E9-1995-480C-95DD-91B7B2BF05BD.png
    427.5 КБ · Перегляди: 57
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Народ подскажите мне вот что. Хочу семерку поменять на восьмерку или икс. Как дела обстоят с бандлами для них ?
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Одесса
В результате подошел kddi.zip. Но перед этим пришлось сбросить Все настройки. Сброс настроек оператора не помогал
 
Реєстрація
15.12.17
Місто
Йемен
Прошу прощения за предыдущие файлы, но эти файлы работают на 100% для iPhone 5sios11.2.1
 

Вкладення

  • ملفات التغطية iphon5s 11.2.1.zip
    123.2 КБ · Перегляди: 118
Реєстрація
21.11.17
Місто
Харьков
Прошу прощения за предыдущие файлы, но эти файлы работают на 100% для iPhone 5sios11.2.1
Вложения:
ملفات التغطية iphon5s 11.2.1.zip (123.2 Кб, 0 просмотров)

Спасибо большое, файл ChinaTelecom_cnk.ipcc из этого архива - помог, всё заработало. (На iPhone SE с ios 11.2.1)
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
У кого есть бандлы на айпады 11.2.1 ? скиньте пожалуйста
 
Реєстрація
26.12.17
Місто
Одесса
Привет всем, почитал уйму сообщений по этой ветке, но ответа полного не нашел. подскажите кто что может..ipad4, a1460... подключался давно к интертелекому, они там же в компании забрали его-"на подготовку!" интернет работает, иероглифы и на основном экраке и в основных оператор- иероглифы и набор цифр через точку. пытаюсь вставить карточку от киевстара, определяет киевстар 3g, но по факту интернета нет, естественно совет прописать apn , apn строка вообще отсутствует. Интертелеком ,два раза говорил, никакого решения не предлагают...хотя может я попадал,не на того инженера...вопрос- 1) есть ли вариант работы с двумя карточками? менять 2) какие то действия для перехода на киевстар?! в домашних условиях. спасибо заранее
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
Привет всем, почитал уйму сообщений по этой ветке, но ответа полного не нашел. подскажите кто что может..ipad4, a1460... подключался давно к интертелекому, они там же в компании забрали его-"на подготовку!" интернет работает, иероглифы и на основном экраке и в основных оператор- иероглифы и набор цифр через точку. пытаюсь вставить карточку от киевстара, определяет киевстар 3g, но по факту интернета нет, естественно совет прописать apn , apn строка вообще отсутствует. Интертелеком ,два раза говорил, никакого решения не предлагают...хотя может я попадал,не на того инженера...вопрос- 1) есть ли вариант работы с двумя карточками? менять 2) какие то действия для перехода на киевстар?! в домашних условиях. спасибо заранее


Александровский проспект 33, там есть мастер Андрей, он поможет.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Привет всем, почитал уйму сообщений по этой ветке, но ответа полного не нашел. подскажите кто что может..ipad4, a1460... подключался давно к интертелекому, они там же в компании забрали его-"на подготовку!" интернет работает, иероглифы и на основном экраке и в основных оператор- иероглифы и набор цифр через точку. пытаюсь вставить карточку от киевстара, определяет киевстар 3g, но по факту интернета нет, естественно совет прописать apn , apn строка вообще отсутствует. Интертелеком ,два раза говорил, никакого решения не предлагают...хотя может я попадал,не на того инженера...вопрос- 1) есть ли вариант работы с двумя карточками? менять 2) какие то действия для перехода на киевстар?! в домашних условиях. спасибо заранее

Есть вариант залить бандл от Киевстара для iPhone на ваш iPad, тогда Киевстар будет работать на своих настройках, а Интертелеком на китайских.
И это лучший вариант.

Проблема в том что ИТ попросту заменяют стандартные операторские настройки на китайские, что влияет на всех операторов у которых своих настроек нет. Например, у Kyivstar есть настройки под iPhone, но не под iPad, у Lifecell наверное аналогично, у Vodafone своих настроек нет вообще, как и у ИТ. Но вот эта вот замена создает огромный ряд проблем.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Пытался через пуфин скорость тестировать, но даже с выключеным прокси пишет что "вы подключены не с того номера", в общем айпи ему не нравится. кто-то может посоветовать решение? покупать фотон очень не хочется только для тестов скорости
 
Зверху