Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
аж самому интересно стало - что услышу в ответ, на просьбу - вернуть "незаконно снятую абонку"
Здесь как раз прикол в том, что снята она вполне законно. На сайте ж написано, что после перехода в тариф для подключения его условий необходимо пополнить счет на хх грн для оплаты тарифа на первые 4 недели. Поэтому по закону не прицепишься. Другое дело, что могут по лояльности некоторые вещи делать. Сейчас политика компании состоит в том, что пытаются всегда быть на стороне абонента, если есть какие-то разночтения в некоторых условиях или что-то не так работает, как хотелось бы.

Что данная ситуация имеет двухдневный срок давности - думаю роли не играет ?
Иногда играет. Некоторые специфические моменты можно решить только в те сутки, когда ситуация случилась. Это о тех ситуациях, которые решаются по лояльности и по горячих следах.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Goodok,
снята то она законно, но... если система дала мне подключить услугу - которая убирает абонку (тобишь - я уже все оплатил), тут какбы можно и поспорить - но, как я писал ранее - мне нервы дороже :D
Кстати, пополнение на ХХ сумму, необходимую для подключения абонки - у меня ведь было, так что и тут - спорный момент :)
P.S. да и на сайте VF - я не нашел инфы, что после перехода мне надо дождаться смс о подключении пакета (перед заказом ГБА).
Цитата, касательно перехода с экстра S:
"Переходите в другой Vodafone RED (M,L). Сразу после перехода в тариф пополняйте счет на сумму, равную стоимости пакета услуг 4 недели в выбранном Вами тарифе."
Тоесть, данное условие я выполнил, на нужную сумму пополнил :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Indus, була схожа ситуація в тарифі Extra S , але на рахунку після замовлення РБА було достатньо коштів для першої абонплати. Зняли їх через 5 хв після підключення РБА, оператор заявку прийняв і через тиждень прийшло СМС що "Питання поза межами впливу Водафон" і гроші не повернули.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Дюрі-бачі, це коли таке було? Орієнтовно?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Дюрі-бачі, з травня це питання вже "в межах впливу". Як я зрозумів, були скарги на цю ситуації і переробили це.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Тариф Red Extra XS, на бонусном 70 грн, на основном копейки, по *101*4# пишет - 3 грн/ ежедневно. Чем подтолкнуть для снятия абонплаты?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
astap, бонус когда начислен? Должно ночью списать с бонуса.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Indus, Пока нет изменения баланса на основном счету, биллинг может "не замечать", что на бонусном появилась сумма, достаточная для снятия месячной абонки.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
astap, бонус когда начислен? Должно ночью списать с бонуса.
Бонусы начислены сегодня, пока не совершил звонок и дневную не хотело списывать. Подожду до завтра, может спишет без пополнения основного счета.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Должно ночью снять.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
astap,
а принудительно пакет попробовать заказать (через USSD) - не вариант ?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Indus, Пока нет изменения баланса на основном счету, биллинг может "не замечать", что на бонусном появилась сумма, достаточная для снятия месячной абонки.
В Yezzz именно так и было, но там номер был вобще без первого пополнения, но с 70 бонусами. Но Yezzz вобще хитрый тариф, на него даже переводные не заходят.

Добавлено через 59 секунд
astap,
а принудительно пакет попробовать заказать (через USSD) - не вариант ?

Принудительно только с основного счета.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
astap,
я тоже был в этом уверен... но по ссылке выше - человек (имеющий отношение к VF), утверждает обратное... :rolleyes:
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Тариф Red Extra XS, на бонусном 70 грн, на основном копейки, по *101*4# пишет - 3 грн/ ежедневно. Чем подтолкнуть для снятия абонплаты?

Первое: чтобы заказать пакет по *101*444# за бонусные деньги, то на основном счету тоже должно быть достаточно денег для снятия АП. Тогда с допсчета снимается необходимая сумма для оплаты АП, а деньги на основном счету останутся нетронутыми. Иначе выдаст ошибку.

Второе: если на допсчете денег меньше, чем АП, но хочется активировать пакет по *101*444#, тогда нужно, чтобы на основном счете была сумма, превышающая АП. В таком случае, с допсчета снимутся все деньги, а разница оплатится с основного счета.

Третье: если на допсчете есть достаточно денег для снятия АП, а основной счет пополнять неохота и *101*444# выдает ошибку, тогда нужно звонить в КЦ и они активируют пакет за бонусные деньги.

Все эти ситуации, что описаны выше, именно о внеочередном подключении пакета на месяц. Если пакет подключается автоматом ночью, тогда сначала снимается сумма с допсчета, а недостающая разница с основного счета.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Первое: чтобы заказать пакет по *101*444# за бонусные деньги, то на основном счету тоже должно быть достаточно денег для снятия АП. Тогда с допсчета снимается необходимая сумма для оплаты АП, а деньги на основном счету останутся нетронутыми. Иначе выдаст ошибку.

Второе: если на допсчете денег меньше, чем АП, но хочется активировать пакет по *101*444#, тогда нужно, чтобы на основном счете была сумма, превышающая АП. В таком случае, с допсчета снимутся все деньги, а разница оплатится с основного счета.

Третье: если на допсчете есть достаточно денег для снятия АП, а основной счет пополнять неохота и *101*444# выдает ошибку, тогда нужно звонить в КЦ и они активируют пакет за бонусные деньги.

Все эти ситуации, что описаны выше, именно о внеочередном подключении пакета на месяц. Если пакет подключается автоматом ночью, тогда сначала снимается сумма с допсчета, а недостающая разница с основного счета.


Паааарни, Goodok чет не понятное несёт, какие-то танцы с бубном, котик против такого. Со всего, только с третьем согласен.

Ситуация такая, что не важно, сколько где денег, если есть на доп. счёте достаточно, а на основном 1 копеечка, то по юссд, вы включите свою абонку, если на основном, есть часть денег для оплаты абонки и на доп. счёте ещё недостающая часть, то вы спокойно по юссд можете активировать.

:dash1:
 
Статус
Закрита.
Зверху