Скорость интернета PEOPLEnet

  • Автор теми Saab
  • Дата створення
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Скорость ПН


Одесса тебе завидует...
 
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
Re: Скорость ПН

Одесса тебе завидует...

Да уж! У меня интернета вообще 5 дней не было. Сегодня возил модем к дилеру (у которого я его покупал), он поменял настройки, стал работать, но скорость жуткая. У дилера толпа, все с той же проблемой. Дилер говорит, что пиплы изменили настройки и додумались это сделать накануне трех выходных дней.

 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Скорость ПН

ну у меня интернет все время работал... но скорость уже неделю.... ну не радует совсем конечно...
у отца с REV-A дела конечно получше... мегабит железный есть, а то и все 1.5
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Скорость ПН

plebis, в том фишка что пользуюсь не как минимум у 3х точка в разных концах Киева и Львова.
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Скорость ПН

Rainbow, заедь ко мне в гости по ближе к вднх и будушь счастлив быть в числе тестивших отстойную скорость пиплов)

Добавлено через 9 минут
Rev. A в полную мощь



скорость побольше я видел только в цоке пиплов и то на другом мопеде
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Скорость ПН

Есть вопрос, никто случайно такого не замечал?
Есть модем Huawei EC226 и две утилиты для соединения с сетью, одна, скачанная с сайта PeopleNet, другая, скачанная с сайта Huawei. Так вот программа от PeopleNet показывает 5 делений на индикаторе сигнала, а от Huawei - 3 деления, модем находится на одном и том же месте, при этом скорость загрузки и выгрузки данных одинаковая. Не обманывает ли PeopleNet с индикатором, не завышает ли показания?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Скорость ПН

Может чувствительность прог разная. В том смысле, что шаг одного деление например грубо говоря на пипловском софте 5 db, а у другого - 15 начиная от 120/90...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Скорость ПН

Может чувствительность прог разная. В том смысле, что шаг одного деление например грубо говоря на пипловском софте 5 db, а у другого - 15 начиная от 120/90...

По сути говоря, прога одна и та же, Mobile Partner и индикатор у них одинаковый, просто пипловская показывает 5 делений, а хуавэевская 3 деления, но при этом в скорости разницы никакой. Вот я и подумал, что пиплы в своем софте чего-то накрутили)
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
Re: Скорость ПН

 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Скорость ПН

кто-то видел при сигнале меньше 90% скорость выше чем 50 килобайт/сек?
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Скорость ПН

на моем палкомере kyocera это 3 деления с 4.. а как у вас я не знаю...
пока проверяю гипотезу, что при сигнале меньше 90 % пипло работает явно отстойно.. у меня так и есть
 
Зверху