Golden Telecom

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
В смысле фиксированной телефонии? Так там и так полный набор цифровых услуг телефонии, что-то еще придумать сложно.

Не зовсім правильно я висловився: прямі номери по "нормальним" цінам не планують давати? Все-таки більша частина номерної ємності простоює
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
в поддержке сказали

А где тогда сказали про 400 грн?

Добавлено через 3 минуты
Не зовсім правильно я висловився: прямі номери по "нормальним" цінам не планують давати? Все-таки більша частина номерної ємності простоює

Для GSM клиентов? Вопрос в "нормальности" цены :) На КС спокойно можно взять прямой, причем по относительно неплохой цене. Простаивать номерная емкость будет недолго :)
 
Останнє редагування:

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
На КС спокойно можно взять прямой, причем по относительно неплохой цене. Простаивать номерная емкость будет недолго :)
Но ФАКС на прямой номер и у Киевстара в том числе не предусмотрен.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Но ФАКС на прямой номер и у Киевстара в том числе не предусмотрен.

Да, но востребованность данной услуги у абонентов с прямым номером очень низкая. Не ИМХО :) Поэтому случай топикстартера скорее редкое исключение, чем рядовое требование услуги
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Пришел сегодня в голден, и как оказалось они уже как пол года не подключают новых абонентов и доп услуги. Позвонил при девушке на 4905000. Иван, в потом Федор сказали что можно все подключить. Девушка в шоке. Говорю- давайте главного.. . В итоге извинились и сказали что федя и ваня будут сегодня же уволены. Жаль их конечно. . . Также сказали что гдето в ноябре всех пригласят и дадут карты кс. А на гт поставят переадресацию, как было с юни. И еще. . . У голден уже нет лицензии на номера. . .
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
В итоге извинились и сказали что федя и ваня будут сегодня же уволены. Жаль их конечно. . .

Что-то слабо верится :) Нормальные менеджеры НИКОГДА не будут такого говорить клиенту, даже если сотрудники налажали.

Добавлено через 45 секунд
У голден уже нет лицензии на номера. . .

Какой лицензии нет? Все лицензии есть и активны.
 
Останнє редагування:

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Какой лицензии нет? Все лицензии есть и активны.
на предоставление номеров и их обслуживание


Что-то слабо верится Нормальные менеджеры НИКОГДА не будут такого говорить клиенту, даже если сотрудники налажали.
ну мне так сказали. а я уже тут написал , что мне сказали... а как оно будет кто знает... кстате, если сейчас позвонить то тот федя и ваня уже не подключают)) хохма короче.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Сообщение от Jester
Нормальные менеджеры НИКОГДА не будут такого говорить клиенту, даже если сотрудники налажали.
Ну а есть такие, которые скажут, но не уволят)
приходил не менеджер, а начальник отдела продаж ГТ
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Также сказали что гдето в ноябре всех пригласят и дадут карты кс. А на гт поставят переадресацию, как было с юни.
копец Гт умер :pop:
печально
интересно симки кс дадут как Би в свое время с эксклюзивным(Юни-Би) тарифом:idea: или общедоступные к подключению :a_bleval:
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Интересно, а если во время принудительной операции замены, симки ГТ буду в международном роуминге? Кто будет в Австралии менять симки или компенсировать переадресации и т.п.?
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Операция по замене симок будет хорошо растянута по времени. Думаю, например, за полгода все вернутся из роуминга :)

Да и прекратят обслуживание действующих симок нескоро....
 

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
ага.дадут.карты,телефоны,номера...ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТИЕ...будет,1,20 коп на прямой и гт-в унитаз.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Jester, Ви так і не дали відповіді..

Добавлено через 33 секунды
ага.дадут.карты,телефоны,номера...ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТИЕ...будет,1,20 коп на прямой и гт-в унитаз.

Кожному своє. Так було написано на воротах Бухенвальда(с) Мурзік
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху