Глюки Київстар

Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Я вчера через ussd-запрос делал заказ, но так и не начислили пакет минут. Произошло автоматическое начисление минут с наступлением нового дня после 2:00.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Я вчера через ussd-запрос делал заказ, но так и не начислили пакет минут. Произошло автоматическое начисление минут с наступлением нового дня после 2:00.
Нужно было повторно заказывать после того, как система раздуплилась. (начислили бы сразу).
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Коли вже запустять по ТВ правдиву рекламу бренду київстар зі словами "Стабільність відновлено". Хоча я й не проти почути рекламу нового мобільного бренду в Україні з текстом "Руїну подолано".
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Тільки що намагався позвонити з свого діджус "прорив" на МТС а мені: Дана послуга недоступна для вашого телефону. Номер МТС активний. Дзвінки на КС проходять без проблем. Звонив оператору. Він каже що номер активний і ніяких обмежень немає. Можливо глюк.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Таке повыдомлення: "Ця послуга недоступна для вашого телефону". Звонил на все номера МТС из записной книжки, около 20-ти. Кажется что ситуация только с ТП прорывом. Из другого диджуса 5 копеек - всё нормально.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Какое сообщение выдается при звонках на другие номера МТС?

Только что попробовал на КС, Мтс,Лайф - Услуга не доступна с вашего телефона. На счету 1,10 грн. Может отрубили телефон( китаец) ?
Переставил в флай - звонит.
Прошло 2 звонка на третий - опять не доступна.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Только что попробовал на КС, Мтс,Лайф - Услуга не доступна с вашего телефона. На счету 1,10 грн. Может отрубили телефон( китаец) ?

У меня сертифицированный тел. И тоже такое сообщение. Переставлял во всевозможные телефоны, свои и даже соседей. Безрезультатно. Хотелось бы верить, что глюк. Оператор отказался принять заявку, отправил знаете куда... в ЦОА.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Тільки що намагався позвонити з свого діджус "прорив" на МТС а мені: Дана послуга недоступна для вашого телефону. Номер МТС активний. Дзвінки на КС проходят

есть такое:(
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
У меня сертифицированный тел. И тоже такое сообщение. Переставлял во всевозможные телефоны, свои и даже соседей. Безрезультатно. Хотелось бы верить, что глюк. Оператор отказался принять заявку, отправил знаете куда... в ЦОА.
Скорей всего не глюк а рубка не выгодного тарифа, так как другие тарифы кс работают, прийдется идти в ЦОА - симка правильная - жалко есле помрет.:(
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Скорей всего не глюк а рубка не выгодного тарифа, так как другие тарифы кс работают, прийдется идти в ЦОА - симка правильная - жалко есле помрет.:(

На каких условиях? Вымаливать включение на мтс?:dash1: Пусть идут лесом....
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Так она не только на мтс не звонит - не звонит ни на одного оператора.

Они со своими тарифами уже ипанулись и не нашли другого выхода как отключить все исходяшие на другие сети.:eek:
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Они со своими тарифами уже ипанулись и не нашли другого выхода как отключить все исходяшие на другие сети.:eek:[/QUOT

Они посчитали что полный блок будет ну ж совсем не по-людски для того чтобы избавиться от этого нарыва прорыва. Пускай тогда переведут в другой ТП. Так нельзя. Но самое неприятное для меня было то, что после разговора с оператором и просьбы принять заявление или поставить в известность технарей, он мне отказал и начал рассказывать об услуге антиопределитель номера. Я ему отвечаю "Давайте сначала я разберусь с этой проблемой".

Добавлено через 2 минуты
vladlar, накруткой на МТС занимались?

yuriy, на КС/Диджус вызовы идут?

Нет, крутил как не странно с 5+0, а с прорыва нет. прорыв не работает, а 5+0 да.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Проверил "прорыв" звонком на мтс - звонок прошел без проблем. Очевидно был все-таки глюк...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
asgrn, как раз глюк это если бы было у всех. А это блокировка исходящих звонков на другие сети.
 
Зверху