Гумор

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Юмор (без политики)

четверка с виндой появилась у меня в 99-2001м где-то. Это не пень-4, это 486sx :). Тогда же и разобрался со всем. А, колонок просто не было. Звуковая саунд бластер тоже не сразу, это была круть. И первым делом конечно лез в звуки и удалял запуск и завершение.
Блефов, а чтобы гнездо на клаву, это тоже какая-то особая клава что-ли, что-то не видел таких, в 97м точно не было. Это сейчас и в мониторе саунд/юсб..
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Типичный фанат Apple

Образ типичного фаната продукции Apple.

Типичный яблочник:

1. Склонен фотографировать зеркала в лифтах и еду. Не всегда свою порцию. Искренне считает это искусством. Имея в наличии айфон или айпад, относит к себя к креативному классу. Истошно истерит после выхода Instagram под Android. До сих пор испытывает изжогу от подобного смешения рас.

2. Не способен определить схему использования любого продукта без прямого указания. Получив определенные инструкции, не может понять, как он существовал до этого момента. По той же причине способен поверить в то, что дважды два это пять, если это прозвучало с темной сцены на WWDC.

3. Испытывает изжогу и прочие горькие чувства от того, что его iPhone — не самый дорогой смартфон на рынке. Отсюда неврозы и снижение самооценки. Скучает по Джобсу.

4. Пристально следит за курсом акций Apple, не имея на руках ни одной ценной бумаги. Любые пики объясняет гениальным менеджментом.


5. Склонен к рефлексии. Не владея предметом, критично высказывается о качестве приложений под другие операционные системы. Увидев человека с андроидом, считает своим долгом отпустить тупую шутку про нищебродство. При том, что в съемной квартире из еды только гречка. И пустые коробки от айдевайсов.

6. Считает iTunes лучшей программой для ПК всех времен.

7. Считает инновацией возможность ответа на звонок текстовым сообщением.

8. Часто на последние деньги покупает в App Store приложения со скидками.

9. Считает единственно верным сравнением качества продуктов по схеме «айфон пять против Мегафон Логин».

10. Способен за два часа полностью изменить сознание. iOS 7 — это на самом деле стильно и свежо. А четырехдюймовый дисплей оказывается удобнее 3,5″.

11. Ежедневно в обед ставит на зарядку своего питомца. Не принимает аргументов о плохой автономности.

12. Состоит в группе риска по гей-признаку. Начинает понимать и ценить моду. Часто в мечтах подумывает о приобретении штанов с ширинкой на заднице.

13. После первого укуса яблока перестает разделять анально-огороженное от удобного.

14. Является ярым борцом с чекинами «У Васи дома».

15. Считает олимпийской дисциплиной раскладку макбука в любой закусочной.

16. Употребляет выражения «позвоню с айфона», зарядка от «айфона».

17. Ставит будильник на три утра, чтобы посмотреть трансляцию WWDC. На следующий день сыпет словесными испражнениям каждому, кто попадется на пути, рассказывая о «революционных изменениях».

http://root-nation.com/01/07/2013/typical-apple-fan/
(с картинками)
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Re: Типичный фанат Apple

Увидев человека с андроидом, считает своим долгом отпустить тупую шутку про нищебродство. При том, что в съемной квартире из еды только гречка. И пустые коробки от айдевайсов.

:eek: знакомое дело
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Типичный фанат Apple

Mobijolo, я картинку выложил из этой статейки тоже не всем понравилась :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Типичный фанат Apple

К сожалению, не смешно и не актуально
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Типичный фанат Apple

Вспомнилось. "Что говорят фанаты Apple ", "Что говорят фанатики Android " :)
"Стив Джобс, Стив Джобс...", "Жесты, жесты..." :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
:)

в тему юмор - объявление с городского форума:

Элитный номер СУПЕР МТС 200 мин 095 13 13 666
Пакет супер мтс 200 минут.

Я владелец с первого дня.

Есть родная упаковка от сим карты.

Возможен обмен на iphone 5

Цена стартовая 4000 грн.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Юмор (без политики)

И Скайп в Петросяны подался...
 

Вкладення

  • Screenshot_2013-07-02-19-08-24.png
    Screenshot_2013-07-02-19-08-24.png
    88.6 КБ · Перегляди: 193

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: :)

в тему юмор - объявление с городского форума:
Этот дебил у нас в Симферополе. Этот номер уже второй год пытается продать. Причём начинал с цены в 1000 грн, о чём ему неоднократно на куче местных форумах говорили, что он - идиот.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: :)

Advoc@te, всякое бывает. Я не исключаю появления чокнутого,который купит этот номер за озвученную цену.:rolleyes: А чего? Отличное предложение для какого-нибудь вождя деструктивной секты;) жаль код не 066 или 099 круглее бы выглядело..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Юмор (без политики)

Не там продает. На Донбассе бы оторвали с руками и ногами :D
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: :)

Mathias, А че реально такой спрос? А то есть номерок типа 066xyzz666. ;):)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Юмор (без политики)

Предлагаю обнулить эту унылую ветку. В дальнейшем посты унылых флудеров выносить в отдельную "кунтскамеру", куда кстати стоит отправлять всех унылых персонажей с ихними "прикольными фотками" и "прикольными видео" + километровым флудом непонятных видений реальности в разноцветных линзах.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: :)

Mathias, А че реально такой спрос? А то есть номерок типа 066xyzz666. ;):)

На Донбассе всегда стабильный спрос на "нэпокращени" тарифы. Я там в свое время толкнул две старых МТСовских супер-стоминутки по сотне гривасей за каждую :) Причем номера были даже не симпатичные, простые, купленные за 10 грв в переходе на сдачу от телефона. Там поняли, что МТС систематически занимается ихним нагибайтингом, поэтому нередки случаи, когда симки с "хорошими" тарифами передаются "из поколения в поколение", например от папы сыну %)

В Крыму все не настолько печально, конечно, но ситуация там с нагибайтингом только чуточку получше.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Юмор (без политики)

А тут дело в тарифе. Я думал что на бесовские номера спрос :) вот и спрашивал отчего так.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Юмор (без политики)

Подтверждаю. Когда была дырдочка с возможностью сменить тариф на любой - я на двенадцати симках поменял тариф на стоминутки и толканул на магазинах по 100 гривен за симку. Номера были вполне обычные, первые попавшиеся под руку.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Юмор (без политики)

Refery, мне,к примеру, совершенно не интересна футбольная тема. Я же не требую на этом основании ее прибить. Я туда просто не хожу.:rolleyes:
 
Зверху