Тарифні плани 3mob

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Новые тарифы Укртелеком

Mathias, я ведь об этом же, ни на 2г ни на 3г в данных интернет-пакетах не посмотришь фильм хотя разница цены в 4 раза, "так зачем платить больше"? По форуму полазать хватит и гсм скорости. А вот Вы как используете 3г скорость?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Новые тарифы Укртелеком

aurowl, онлайн тв смотрю в транспорте, например
 
  • Like
Реакції: ars

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новые тарифы Укртелеком

А вот Вы как используете 3г скорость?

Если честно, Тримоб я взял только потому, что меня окончательно заколебал интернет МТСа своими глюками и черепашьей скоростью. Так получается, что я живу и частый гость в самых депрессивно-нагруженных для яйца регионах - Киев, Харьков, Донбасс. Во всех работа с почтой, лазанье по форумам и даже (прости господи) просмотр последних фоток в Инстаграме превращается в незамысловатый веселый квест, повышающий скилл "терпение", но снижающий единицу "время". И в один прекрасный момент я психанул и понял, что могу делать все то же самое БЫСТРЕЕ. Чем либо успевать сделать больше, либо оставлять время для чего-то еще. И если раньше я перечитывал весь ред-форум утром в маршрутке за час, то сейчас делаю это за 15-20 минут, остаток которых я могу потратить на рассматривание сисек только что вошедших барышень либо почитать книгу.

То есть да, я по сути признаю что плачу за гораздо большую скорость. И пока что она оправдывается, то есть на скорость Тримоба как у МТСа я не попадал еще со времен, когда имел Е1550 с безлимитом от тогда еще Ютела. А роумингом почти не пользуюсь - в Киеве довольно плотное и хорошее покрытие.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Новые тарифы Укртелеком

Да элементарные карты-пробки загрузить на 2Ж можно по 10 минут ждать пока участок загрузится. Хорошо на Нокии карты можно загрузить заранее и он-лайн только пробки подгружаются, это быстро. А на модном крутом Андроиде ж вся карта должна загрузиться...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Новые тарифы Укртелеком

Да элементарные карты-пробки загрузить на 2Ж можно по 10 минут ждать пока участок загрузится. Хорошо на Нокии карты можно загрузить заранее и он-лайн только пробки подгружаются, это быстро. А на модном крутом Андроиде ж вся карта должна загрузиться...
Говоря херню - главное это делать уверенно. Это комплекс такой что ли, стыдно иметь нокию стало, хочется хоть чем-нибудь оправдать? Не надо стыдиться, я вон вообще с симензом хожу
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Новые тарифы Укртелеком

А на модном крутом Андроиде ж вся карта должна загрузиться
С каких это пор такое нововведение на Андроиде?
Сколько раз пользовался Google Maps или Яндекс.Карты, то кусками грузит без проблем (последний раз пользовался вчера).
Если хочется offline навигацию, используй Navitel, iGO или подобные программы.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новые тарифы Укртелеком

c 1 сентября в тарифы ОГО!Мобільний Старт, ОГО!Мобільний Легкий, ОГО!Мобільний Стандарт добавляют по 100 минут "Хвилини надаються для дзвінків у мережі мобільного зв’язку ТриМоб та на номери фіксованого телефонного зв’язку України. Хвилини не використовуються при дзвінках в національному чи міжнародному роумінгу."

Так же: Мобільний Інтернет в національному роумінгу (з 01.09.2013 - 0,12 грн/Мбайт)

Скопипастено с оф.сайта
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

C1Phone, почитай про Юмобильный ;)
В ютрае на город будет 65 коп. минута, но инет по 12 в роуминге.
Ю5 похоже пронесло ...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Новые тарифы Укртелеком

Уж на большее мозгов то и не хватило. Я в шоке.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Новые тарифы Укртелеком

С ценой на внутрисеть (0.55 грн) Тримоб вообще сошёл с ума, ладно на фиксу подняли, типа уже другое предприятие, но полудохлый 091....Я на нерасторопность Пиплов в маркетинге гнал, но тут вообще шедевр :apl:

Пиплы стараются вытянуть белимитами и халявной внутрисетью, у интера внутрисеть позвонить дешево+покрытие.
А эта вошь чем привлечь хочет? Интернет дорого, звонить дорого...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы Укртелеком

Ognenko, :D кому он нахрнен нужен инет в роуминге ? Звонки на ГОРОД главное.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Новые тарифы Укртелеком

BeePlus, мне теперь выгоднее 900 минут на город у пипла за 30 грн , Трымоб мог бы хотя бы 500 оставить
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Новые тарифы Укртелеком

По 12 коп это в роуминге Кс или с Лайфом уже что-то замутили?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Re: Новые тарифы Укртелеком

C1Phone, почитай про Юмобильный ;)
В ютрае на город будет 65 коп. минута, но инет по 12 в роуминге.
Ю5 похоже пронесло ...

Ognenko, :D кому он нахрнен нужен инет в роуминге ? Звонки на ГОРОД главное.

Для дзвінків на місцеві номери в мене Інтертелеком. А ось інтернет від Utel в роумінгу для мене важливий ...
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Re: Новые тарифы Укртелеком

Довольно приятные изменения для рядовых пользователей, которые не используют Тримоб для разговоров внутри Укртелекома, думаю таких не очень много.
А вот чей будет роуминг очень интересно, подозреваю что всё таки лайфа.
 
Зверху