Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Глюки МТС

Почти всегда не доходят SMS с сайта МТС. Большое чудо если одно какое-то дойдёт. Есть ли кто-то, у кого нормально ходят SMS с сайта МТС?

проверил несколько раз-дошло.
 
Реєстрація
01.08.12
Місто
Полтава
Re: Глюки МТС

у меня (дуос), кто может помочь? Телефон заблокирован, требует РUK-код, которого я не помню. Когда-то менял карточку и пук-код мне не дали. Теперь от меня оператор требует последние звонки, последнее пополнения и так далее, но я их не помню и прочитать не могу, телефон ведь не включается. Что можно сделать?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Глюки МТС

oxigenh, номер зарегистрирован в Интернет Помощнике?
 
Реєстрація
01.08.12
Місто
Полтава
Re: Глюки МТС

на жаль в тел.нет других сведений.после изьятия карточки.

Добавлено через 4 минуты
немае ничого.
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Ночью хотел заказать пакет услуг на "Супер Безлимите", с 00-39 до 10-55 невозможно заказать.

p.s. Радует, что есть возможность звонить.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Глюки МТС

Не знаю как у кого, но у себя замечаю, что иногда (не знаю с какой частотой, возможно, 2-3 раза в месяц) с 0 часов до 2 ночи невозможно никуда ни дозвониться, ни СМС послать, ни оператору(111) позвонить. Хотя все столбики на телефоне отображаются. Конечно, некоторые шутники напишут, мол, что ночью нужно спать. Но сами понимаете, что ситуации в жизни бывают разные - врача вызвать, такси и т.д. Хотелось бы, если это какая-нибудь плановая профилактика оборудования, чтобы об этом как-то бы оператор предупреждал абонента. А то какая это мобильная связь?
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10
Re: Глюки МТС

MарикМ, это всё зависит от Вашего ТП . Если это "Простой", привыкайте, такое происходит почти 4 года.
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10
Re: Глюки МТС

P.S. иногда и от номерной ёмкости при плановых работах.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: Глюки МТС

Заведи себе номер другого оператора с тарифом без абонки
ПС. Ходить с одним номером в нашей стране могут себе позволить люди совсем бедные и недалекие.
ИМХО. никого не хотел оскорбить
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Глюки МТС

Даже не знаю, куда это:
Неверно настроенный интернет от МТС привел к долгу в 17 тыс грн
В редакцию «proIT» поступила информация о новом случае образования огромного долга за телеком-услуги, который стал неожиданностью для абонента. В данном случае, контрактному абоненту МТС пришло уведомление о задолженности по тарифу «MTС Ultra» в размере свыше 17 тыс. грн. по причине пользования услугой WAP-интернет.

21.04.2013 абонент оформил заявление на переход с предоплаченной услуги мобильной связи компании «МТС-Украина» на контрактное обслуживание и через дилера «МТС-Украина» ООО «СВП ПЛЮС» заключил договор о предоставлении услуг мобильной связи. Тариф был выбран GSM «MTС Ultra», согласно которого за ежемесячную абонентскую плату в размере 300 грн абоненту предоставляется нетарифицированный безлимитный мобильный GPRS-Интернет.

Абонент 22.04.2013 обратился к дилеру для настройки мобильного GPRS-Интернета из-за недостаточности знаний и опыта в подключении подобных услуг.

Через месяц абонент получил уведомление от дилера о задолженности в размере свыше 17 тыс. грн. Как пояснили абоненту, причиной задолженности стало использование WAP-Интернета, а не GPRS-Интернет, как предусмотрено в тарифе GSM «MTС Ultra». Стоимость 1 Мб WAP-Интернета составляет 19 грн.

В тот же день абонент написал жалобу в компанию «МТС-Украина» о необоснованности начисления задолженности, так как абонент заключил договор на подключение к тарифу GSM «MTС Ultra», где мобильный интернет является безлимитным и нетарифицированным, а ему фактически подключили WAP-услугу, которую он не заказывал.

В июне абонент получил письмо от руководителя Отдела по работе с письменными обращениями «МТС-Украина», в котором сообщалось, что задолженность абонента составляет 17301,49 грн. (с учетом налогов и сборов), при этом компания «МТС-Украина» приняла решение скорректировать счет абонента путем списания задолженности в размере 30% (4090,56 грн. без НДС и ПФ) и рассрочить долг в сумме 12392,82 грн. на 6 месяцев.
Далее - http://proit.com.ua/news/telecom/2013/08/19/172502.html
 
Зверху