Новые цены на "Прямые городские" (для избранных)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
баянный стереотип...из-за которого, кстати, пришлось обзавестись голденом...:(

Это - общепринятая практика, и ничего тут странного нет, вроде бы все логично.

Добавлено через 2 минуты
Вывод: по тарифному плану или оператору нельзя судить о человеке.

Когда я хочу заказать товар или услугу - я не о человеке сужу, а о конторе, которая мне это предлагает, не путайте.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
ничего тут странного нет

возможно для тебя нет, а меня напрягает этот "народный" стереотип...ибо нынче, что оформить цдма, что купить мобло - разница не очень велика...но все же городской, епт, круче...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Как минмиум, параллельно с мобильным, прямой номер на визитке (объявлении, сайте, рекламе) добавляет серьезности.
А если этот "прямой" от Лайфа, будет считаться моветоном или нет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А если этот "прямой" от Лайфа, будет считаться моветоном или нет?

Прямой - он и в Африке прямой :) Для звонящего пофиг, не считается, а для владельца номера невыгодно, абонка отдается просто так, без дешевых исходящих по городу.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Вообще не понимаю, кому нужны прямые за такие деньги, еще с платными входящими и т.д. при наличии СДМА со сладкими пакетами практически нашару (то есть за адекватные, разумные деньги)??

покрытие...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Linux, на случай покрытия есть переадресация, которая на том же Интере будет дешевле, чем входящий за 1,2 грн. Но если брать территорию скопления народа, официально поукрытую ими - не знаю много мест, где не будет покрытия.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx,
телефонные трубки?

А что трубки? Можно взять какой-то простой Хуйвейчик за 300 грн новый, можно реф или б/у Моторку получше, да хоть коммун на WM, если захочется (кстати, дешевле их ГСМ аналогов). Для дела понты не нужны. Школоте и студентам, для которых главная цель в их жизнедеятельности - попонтоваться крутой трубой определенной марки, подключаться на прямые СДМА не буду советовать.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
В мене стоїть GSM шлюз в результаті маю вхідний прямий № 0322ХХХХХ2 за 5 коп.хв.
Також є від КС 240ХУ00 але нікому не даю ,дорого.
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Да и визитка с (063) или (093) - это моветон, я таких поставщиков товаров и услуг избегаю обычно.

Если вы выберете своим оператором Иридиум, вы будите необычайно крутым, наверное все потенциальные клиенты позвонят Вам, а не конкурентам у которых на визитке 050…+ 067…+ 063…+ 068…+ 091…+ городской. У вас же блатной телефон, крутое покрытие.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Будильник, аффтар, пеши исчо
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если вы выберете своим оператором Иридиум,

Я кажется говорил, что дело не столько в операторе, сколько в самом принципе. На Иридиум никто звонить вообще не будет, так что данный стеб тут кагбэ только в виде юмора..
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
почитал о услуге прямого номера:
http://djuice.ua/ua/services/others/dodatkoviynomer.html
ввиду того, что я уже потерял за невнимательность 10 грн, при переходе с нового активированного джуса на ЕЦ (полатил сразу 30 грн а не 29 и меньше) хотелось бы спросить у тех кто пользуется этой услугой, уж очень подозрительно все расписано и нет нигде упоминания о цене входящих, какие есть подводные камни при использовании этой услуги?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Во развели демогогию прямой не прямой. Когда звоню что-то заказать или купить, для меня номер телефона играет самую последнюю роль, если контора услуги выполняет качественно и стоит своих денег, позвонишь на любого оператора, а если нет денег даже на звонок, я таких сразу посылаю н.х, и отказываюсь от любых дел. Раньше были мысли по поводу прямого, чужим номером поигрался - отказался от этой затеи.
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
d-man, да, ошибся, это доп. номер., а не городской.
andreff24, все-таки наверное сюда, я просто с другом общался у него номер формата ххх-хх-хх, но у него корп, и, если я правильно понял, то прямой городской только на корпе.

Linux, очень бы хотелось, чтобы все рассуждали как вы, но ситуация требует прямой городской...
 
Зверху