Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar сказав(ла):
Суть аккумулятора заряд/разряд, если не качать его так, а жалея подкармливать во время разрядки, то его еще быстрее можно угробить.
неа, это для старых, никель-содержащих аккумов так, литий-ионные и литий-полимерные как раз разряд/заряд в широких амплитудах не любят.

ЗЫ я канеш могу и ошибаться.

BestAlex сказав(ла):
Город вчера лежал, и некоторые оптимовские сайты лежали (мобила, торг например).
ага, понятно - было такое подозрение, но понять дело в лежачем сервере, или в утеле было сложно. Торг тоже, кста, прав, Сань. Реабилитирован утел;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

литий-ионные и литий-полимерные как раз разряд/заряд в широких амплитудах не любят.
Тел пищать, говоря о разряде аккума когда начинает?
про Li-ion сказав(ла):
Нежелателен полный разряд аккумулятора, во избежание преждевременного старения. Рекомендуется глубина разряда 80%.
Слишком глубокий разряд может привести к выходу из строя внутренних схем защиты аккумулятора.
Мой тел может с пиликалкой пол-дня проработать. При ЖПРС-сессии после первого тюлюлюканья ставлю на заряд. Но не ставить же на заряд тел, используемый как модем, если заряд аккума более трети емкости... Я не к тому, что нельзя, а к тому, что эта забота излишней является.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Нет, IP все-таки как обычно - динамический.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

литий-ионные и литий-полимерные как раз разряд/заряд в широких амплитудах не любят.

я вот тоже это заметил, гораздо лучше и дольше аккум живёт, если его "подкармливать" до полного заряда постоянно.

Кстати я год назад заводил тему про аккум и мотор V360. Аккум живёт и здравсвтует, а никаких "прокачек" я ему не делал никогда.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Disabled,
дякую:)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar, утел дает дает внутрисетевые ИП.
Ysk,у меня, а что? зачем хсдпа? махнутся я против, а зачем?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

спасибо, оставил своё..
вопрос: как данные заявки будут передаваться в Утел?
Принцип взаимодействия?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar, утел дает дает внутрисетевые ИП.
Да ясное дело. Просто с оперы-мини накатал завернутую мысль про то, что на форуме отобразится тот же ИП, что утел дает, а править некак, так и оставил.
Совместный прект Mobile-Inform.com и U'tel по улучшению качества сети.
Интересно, утел в курсе, что такой проект существует?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Сотрудники сети будут ЛИЧНО заходить на форум. Да, в курсе. Это согласовано с Днепропетровским филиалом Утел.
Но заявки принимаются по поводу сети по всей стране.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

the_fly сказав(ла):
Ysk,у меня, а что? зачем хсдпа? махнутся я против, а зачем?
махнуться я тоже против:) я хочу просто понять - большая ли разница в скорости?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Про этот проект, там только о дырах и проблемах покрытия и работы хендоверов писать можно? Не буду же я эээ писать что дома в тувалети нет сети:D Другого рода пожелания там будут уместны, или нет?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ysk, ну, просто протестить можем встретится!
смотря какого рода предложения. в принципе там сотрудники прочтут все. но не думаю, что что-то кроме технической стороны они послушают. хотя можно попробовать!
на счте тарифов точно писать не стоит.
и воообще то, что на первом этаже нет сети и все такое - то просто неудачный пример. скорее писать надо о серьезных дырахне только там, где толстые стены, а там, где сети совсем нет!
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

the_fly сказав(ла):
на счте тарифов точно писать не стоит.
а че, я б написал:) может и не про тарифы, но про снижение стоимости их, или там про иеньшие пакеты трафа, или хотя бы про экстра пакеты для припейда.
the_fly сказав(ла):
и воообще то, что на первом этаже нет сети и все такое - то просто неудачный пример. скорее писать надо о серьезных дырахне только там, где толстые стены, а там, где сети совсем нет!
пока не столкнулся(чертов тувалет тока:D)
the_fly сказав(ла):
просто протестить можем встретится
гг, а для чего ж есчо? Стыбзить шо ли я хочу?:) Нет, серьезно, просто интересно как поддержка HSDPA в реальности отражается на скорости - в варианте GPRS/EDGE зачастую почти никак.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ysk, ну, на КС контракте разница ощутима!
7.5 или 29....
ну, я максимум развивал скорость 180кб/с это 1.5 мегабита. но у меня просто файлы заканчивались...
На каньках не катаешься?
давай завтра на каток на 18зо? в ледовый
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Не, на коньках не катаюсь. Меня как-то друзья потащили в Ледовый, так мало того шо коньки не наточены нормально, один кривой и вместо 44 я был вынужден натянуть 41, так коньки еще и женские были. Первый мой опыт конькокатания напрочь меня от энтова гм "удовольствия " отвратил. Ноги после часа так болели, что я едва ходить мог...:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня уже четвертый раз переконективаюсь. Залипает зараза. Привет лайф? :)
 
Зверху