Первая тема о мобильном.

  • Автор теми Okey
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Ответ: Первая тема о мобильном.

Роман Андреич, кстати подобное будет делаться и на "орифлеймовских" пакетах.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Первая тема о мобильном.

До сих пор не могу дозвониться в 5433,чтобы сделали при проверке баланса до какого момента без ПЗС.Перевел жену в препейд,свободный.Будем тратить и пополняться,когда ПЗС будет съедать,на деньги от команды тоже в счет ПЗС.Думаю может семье этот цирк надоест и отвалят они на БИ,у меня в дуале он с лайфы звоню по минимуму,раньше имели в месяц до 150$,сейчас будут иметь болт ржавый и тот редко.Не дождались мейл-ту-смса,норм билинга,сетки и не скотского отношения,пысы счет уже третью сутку не проверяются и почему-то куда-то уходят втупняк купленные 100 СМС
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Первая тема о мобильном.

Роман Андреич сказав(ла):
народ на свободном который генерит трафф только по сети будет рубиться по дозвону на внутрисеть(с нного раза) отакэ
Как это "рубиться"? То есть "сеть занята" писать? Так в Одессе уже несколько месяцев так работает. Мне звонят на не-Life номер, а я перезваниваю с Лайфа на Лайф в Одессу совершенно спокойно.

Проверка счета и интернет в Киеве нормально работают на моих обоих номерах Лайф. Один у меня 063-740хххх, а второй 093-734хххх. Работает все одинаково.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Первая тема о мобильном.

DesKV сказав(ла):
кстати подобное будет делаться и на "орифлеймовских" пакетах.
Откуда такая инфа? Вроде Орифлейм платил шото Лайфу?
У меня такой номер. Пока не рвет разговоры и после 30минут. Интернет Гига и 10грн бонус при пополнении, как и на остальных припейдах.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Первая тема о мобильном.

Запорожье. 17.00-23.00 - сеть лежала. Дозвон с n-го раза (в том числе и на 5433), интернета также не было, счет естественно не проверялся.

Причем с 17.00 до 19.00 телефон даже не регистрировался в сети.

Но мне все-таки удалось пробиться в 5433. Спросил у девочки, когда заработает интернет, она спросила город, после чего сразу же "У Вас наверно еще и с дозвоном проблемы?". Говорю - "Да". Ответила, что специалистам уже известно и проблема будет решена в кратчайшие сроки. Не соврала. Через 2 часа нет залетал)))
 
Останнє редагування:
Зверху