U'family

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Я пробовал не на сателлитах, а на мастере. Если забрать доступ сателлитов к пакетному и основному счёту мастера, то в минус загнать их нельзя, ну разве что на 1 коп :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EricX, ну так у меня тоже мастер и дорступ закрыт и кредит ноль, но чёта на душе скребётсо такое маленькое :)

Добавлено через 2 минуты
EricX, счета за месяц получал? Там о сателитах как написано подробно или так для отчётности?
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
C1Phone, ежемесячный счёт получал? Там всё написано кто и на сколько наговорил, наинтернетил и т.д.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, если мастер у меня и у сателитов кредит ноль, может ли у меня снимать за пользование инетом сателитами?
Теоретически - не должно. Практически - возможно. Бывают слеты у всех. Да и здесь на форуме писали про то, как лимиты ставили в ноль, но снимались деньги с мастера.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Скорей бы уже сделали что-то типа my.utel Вот это было бы дело! :idea:

Добавлено через 1 минуту
Теоретически - не должно. Практически - возможно. Бывают слеты у всех. Да и здесь на форуме писали про то, как лимиты ставили в ноль, но снимались деньги с мастера.
Я тоже думал что глюки, ввела в заблуждение возможность залезть в минус 1 коп на любом из номеров.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Не долго музыка играла. Обрубило доступ когда на счету было 50 коп. В КЦ Миша сказал, что это резервная сумма и до следующего пополнения я не смогу их потратить. Короче их не проведешь :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
C1Phone, нет, больше. Я не знаю, почему именно столько сняло. И не спрашивал.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Девушка-дилер рассказала что с 15 числа будет новый тариф. Думаю тот о котором Beeplus говорил
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Скорей бы уже сделали что-то типа my.utel Вот это было бы дело!
Пару раз спрашивал, сказали что уже есть в тестовом режиме не для всех, делают...

о котором Beeplus говорил
А что он там говорил? Что-то не встречал об этом :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
vpro, пару страниц назад обсуждалось, типа будет новый тариф что-то среднее между уфемели и ютраем, но выдаваться будут не 5 старпаков, а 3
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Кто писал в личку, договорились уже, больше пока не предлагаю.
Подключился сегодня, там сидела такая приятная девушка, минут за 30 или чуть больше всё оформила :) Номер я выбрал обычный, просто со смыслом для меня в последовательности цыфр.
Жаль, не предоставляют услугу Комфортный переход - очень кстати было бы ...
Підтверджую:) Відправка-оплата відбулись:) Укрпошта підкачала: 2 дні конверт тупо лежав на пошті, й ніхто не думав про нього нічого давати знати - прийшлось подзвонити),.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Была такая акция:

"З нагоди вiдкриття Центру обслуговування абонентiв у м. Київ, на проспектi Перемоги, 89а, на всiх вiдвiдувачiв чекають приємнi сюрпризи - до 14.11.2008 тут дiють спецiальнi акцiйнi умови:
* Для неконтрактних абонентiв - можливiсть придбати одночасно три стартових пакети Utel за цiною двох.
* Для контрактних абонентiв - пiдключившись у перiод дiї акцiї, отримати 25% знижку*.
*Знижка дiє на щомiсячну вартiсть пакета послуг 6 мiсяцiв з дня активацiї номера та не надається на послуги, наданi за межами пакета послуг, додатковi послуги та послуги мiжнародного роумiнгу. "

Вопрос: что значит "Знижка дiє на щомiсячну вартiсть пакета послуг" ? В call-центре сказали, что это скидка на все тарифы -25%, но по-моему тарифицирует по стандартному тарифу...
Кстати, вам уже прислали счет за ноябрь? У меня нет еще...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сорри, если баян (98 страниц ветки сложно перечитывать:D) - если кто захочет пополнить саттелит Юфемили - не наступиите на грабли, которые я уже отведал - если пополнять безналичным платежем даже свой отдельный номер (например, через Приват24, или в отделении) - деньги попадают не на него, а на счет мастер-карточки, то есть хозяина пакетов. Пополнить отдельный счет саттелита можно только ваучером пополнения. Очень гиморно, конечно... :confused:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Ну вот, испортил шутку :) шучу!! брат, вроде я сразу предупредил за этот прикол?
 
Зверху