Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 17:25   #23
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 6s+ (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044)

По умолчанию Re: Готовы ли Вы обменят свой паспорт на электронные удостоверения личности

Сообщение от EvgenyTar Посмотреть сообщение
Для этого не надо бандитского или олигархического правительства - достаточно и демократического.
При демократическом намного сложнее творить беспредел и подтасовывать факты, но если оно действительно демократическое, а не просто так называется.

Цитата:
Типа подставить могут и не зная моих перемещений, просто засадят, и доказывай, что ты где-то не был в какое-то время, мол, ошиблись, а если есть маршрут передвижения, надо как-то подгонять легенду под реалии.
Так чем же незнание о моих перемещениях для меня более безопасно при олигархах-бандитах?
Зная твои перемещения - намного проще подставить, чем не зная. А вдруг у тебя объявится железное алиби? А тут можно подтасовать все как угодно, так что никто не придерется.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Menwyy Посмотреть сообщение
население поредеет процентов так на 40 с нашим менталитетом...каждый дрищь уже будет считать своим долгом покрасоваться пушкой, а то и завалить по пьяне...
Если бы в этой стране не было взяток - можно было спокойно бы выдавать тем, кто прошел сложные психо-тесты на адекватность, на алко- и нарко-зависимость, естественно несудимым, непривлекавшимся, с опросом соседей и коллег по работе. Вот тогда намного меньше мрази, гопоты и мажорни было бы на улицах. Но это все "если бы"...

Последний раз редактировалось Maxxx; 10.03.2011 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Maxxx вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):