Китайські телефони

Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION]
Почему я про это ничего не знаю? у меня туки с китая.
Значит на 1982 всё чисто, а вот на Т83 была зараза:

Также не рекомендуется устанавливать сим-карты в свежекупленный телефон. Возможна отправка информации в Китай за ваш счёт!

Вот и я попал на денюжку, поставил ночью прошивку из своего бэкапа, сегодня телефон шумел приёмом, но ничего не приходило. Но потом получил от оператора смс, о низком балансе. В общем слизало 20.46 грн. (2,5$), и вот такое прилетело:
отсюда: http://forum.china-iphone.ru/tooky-t83-android-4-0-4-dual-core-mt6577-t27629.html
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
да и видать не только Туки таким страдали. У знакомого был закос под какую-то Нокию, так там то-ли 3 то-ли 4 сим, и тело с каго-то одного слота периодически слало меседж на короткий.
 
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Анонсирован фаблет Xiaomi Mi Note с бамбуковой отделкой

Компания Xiaomi представила не совсем обычную версию своего недавнего фаблета Mi Note, которая получила название Mi Note Natural Bamboo Edition. Ключевое отличие разработки от оригинала заключается в том, что задняя панель новинки сделана из натурального бамбука. Что касается технических характеристик Natural Bamboo Edition, то все они достались модели от Mi Note.
Mi Note Natural Bamboo Edition оснащен тем же 4-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 801 с графическим ускорителем Adreno 330 и 3 ГБ оперативной памяти и 5,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD (1080×1920 пикселей, 386 ppi). Предусмотрена АКБ на 3000 мАч, модем 4G, 13-Мп основная камера с двойной LED-вспышкой и 4-Мп фронтальная камера. Аппарат управляется ОС Android 4.4.4 KitKat с фирменным интерфейсом MIUI v6. Продажи новинки начинаются 24 марта, цена составит $370.
Вместе с тем, в Китае начали ходить слухи о том, что теперь Xiaomi собирается представить «бамбуковую» версию своего планшета Mi Pad. Некоторые местные интернет-ресурсы уже даже успели опубликовать шпионское фото новинки:
info
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Представлен смартфон Innos D6000 с двойным аккумулятором на 6000 мАч

Ссылка
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Китаец прислал чехол не под мой телефон, помогите пжлс идентифицировать - под какой телефон этот чехол:



ЗЫ: по габаритам где-то на 5", хотя Леново Р780 в него не влезает по ширине немного
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
chelavek, непонятно о каком ты сообщении спрашиваешь и какой укрнет надеюсь я все понятно написал спасибо всего доброго и до новых встреч на нашем форуме
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
chelavek, как думаешь: если бы твоей реге было не 7 лет, а 7 дней - после какого сообщения ты был бы прибит как юзер??
ЗА-ДОЛ-БАЛ!! :mad:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Alex, это было к капитошке он просто свое вытер и мое осталось без смысла (((

Там и EvgenyTar, так же попал .
Я поправил. :)
Тоже в тему зашел, смотрю - сообщение, которое уже читал. Помню, что писал под ним, но моей мессаги нет. Ну ладно, мож удалили. Не додумался глянуть предыдущие сообщения.:)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro

Ценники справедливы при условии привязки к контракту того или иного оператора.

Походу контракт оформить будет стоить дороже, чем сам телефон.
 
Реєстрація
24.06.15
Місто
Киев
нормально отношусь к китайским девайсам
юзал почти 4 года 7-дюйм. планшет ifivemini, работает до сих пор (покупал в 2012 за 1200 грн)
выбираю смартфон, бюджет 100-150 дол, вот нравится этот с али
может кто сталкивался?
 
Зверху