ШПД от Интертелекома

Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
А у кого есть устройства с поддержкой данног бенд видят сеть? Или пока неизвестны тонкости прошивки?
Ну некоторые iPhone видят сеть. Пока у меня на руках такого не было, но даже на этом форуме есть загадочная сеть с 9хххх идентификатором. Ну и если верить им, то Интртелеком LTE тестит (видимо частоты ПИС). Но прошивка никак не повлияет на это. Да и никто не подключит на модем данный интернет т.к. лицензия не повзоляет
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ну некоторые iPhone видят сеть. Пока у меня на руках такого не было, но даже на этом форуме есть загадочная сеть с 9хххх идентификатором. Ну и если верить им, то Интртелеком LTE тестит (видимо частоты ПИС). Но прошивка никак не повлияет на это. Да и никто не подключит на модем данный интернет т.к. лицензия не повзоляет

А на что ж тогда подключают этот шп интернет, если не на модем?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вик Влад, ну ты поленился посмотреть картинки на офсайте, там такая "елда" - антенна в пластике, а внутри похоже роутер, тк выходит уже ethernet, а сама "елда" раздает вайфай еще.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, ну ты поленился посмотреть картинки на офсайте, там такая "елда" - антенна в пластике, а внутри похоже роутер, тк выходит уже ethernet, а сама "елда" раздает вайфай еще.

Ну я честно говоря не смотрел. Но если как то подключают на эту елду, то и на др устройства я думаю можно подключить. Ведь так? Или просто не стоит это обсуждать?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вик Влад, никто на другие устройства ничего не подключит, можно даже не обсуждать.

Добавлено через 1 минуту
А кто-нибудь разбирал елду? Может там симка внутри?

Даже если симка, то жесткий фильтр по ESN там, или IMEI.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Jeronimo, это описание - тупо антенны с крышкой, ничего существенного нам это не дает. А насчет CDMA1900 - имхо, это не сможет обеспечить рекламируемые "ништяки" данного вида подключения.

Добавлено через 2 минуты
Внутри все залито чем то типа силикона.

Не удивительно, во первых, защита от погодных условий и влаги, во вторых - от любопытных глаз.. :rolleyes: Конечно, может кто-то найдется и распилит эту композицию даже с потерей работоспособности, пофиг на полтора косаря.. :D

Добавлено через 5 минут
Хотя есть зацепка, с офсайта:

Антенна активная с встроенным роутером под операционной системой OpenWRT

Если роутер не запаролен, то по vid/pid модема можно определить, какого он стандарта.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Согласно карты-Барвенково и Кегичевка, ну а ловит не ловит...
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
В свете появляющегося LTE может кто то подскажет программку для мониторинга доступных сетей?
 

Терсянин

Заблокирован
Реєстрація
31.01.17
Місто
Верхня Терса
Кто знает, когда вышку в Пологах построят? Дома интернет только через GSM Киевстара с одной вышки в селе. Скорость никакая.
 
Зверху