Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Дело в том, что подорожание сделали по-хитрому. Например, ТП "29" - 1,5 грн. в день пользования вроде бы не дорого, но в месяц - 45 грн. Таким образом его выбрасывать тоже жалко, думаешь, что пригодится в основном для входящих. И теперь остаётся действительно "чемодан без ручки".

Именно. А для исходящих у меня есть ТП от другого оператора.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вальдемар, а порівнюючи з тим, що буде після 12-го?
Сам зараз у роздумах чи переводити номер малої в онлайн3г (якщо ще є можливість) чи ні? Вона просто щоденно нібито не користується.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Информация от оператора , бонусы на ТП БИ29 не катят на звонки.:(

Если так, то действительно, тариф можно будет использовать только для входящих и редких исходящих звонков. А заодно и подумать о переходе с ДИ от Киевстар к другому оператору (бонусы удерживали от перехода).
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Если так, то действительно, тариф можно будет использовать только для входящих и редких исходящих звонков. А заодно и подумать о переходе с ДИ от Киевстар к другому оператору (бонусы удерживали от перехода).
Пока онлайн 3G - самый лучший вариант. :) Пока и перейти можно на шарик.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
На звонки на внешсеть нет?
Ты смешной)))
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
с домашнего инета
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
нельзя использовать для звонков, вообще
Ответ от оператора.
Я про бонусы за входящие.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Отлично, у меня их нет, мне главное что бы те что за входящие минуты давало звонить.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Информация от оператора , бонусы на ТП БИ29 не катят на звонки.:(
А если нет 1,5 грн на основном счету?
Прикольно будет. Тогда можно будет звонить по 60 коп/мин с бонусов за входящие по Украине, а на Киевстар позвонить нельзя.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Пока онлайн 3G - самый лучший вариант. :) Пока и перейти можно на шарик.

Да не нужен мне интернет в телефоне! И шесть других номеров у моих родных использовались только как "звонилки". Переходить в этом случае стоит не на Онлайн 3Г, а на Разговоры (меньше шансов на серьёзное "покращення") или использовать для входящих в паре с СИМкой от другого оператора.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху