Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Knok

Заблокирован
Реєстрація
01.01.17
Місто
Київ
utwer, Ще кілька годин тому, взяв 200 по 27.5 у ПУМБі, у приваті було в касі 27.70, вже 27.80, тепер через приват24 не вигідно купувати, в зв'язку з тим що відмінили 2% в ПФ, а раніше міняли без комусії, а з картою для виплат виходило 1%, замість 2, економія в 1 долар, тепер такої необхідності не має.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Подскажите, как ситуация с обменом купюры 500 евро? , когда-то давно жене выдали депозит ними, сейчас надо будет потратить. Как их киевские банки, принимают?

Крайнюю такую купюру из нахомяченных в хлебные времена, скидывал пару месяцев назад. Проблем не было. Главное - хорошее состояние.
А вообще пару лет назад где-то читал, что ЕС планирует от 500-ток вообще отказаться из-за наркокурьеров. Не знаю, насколько правда, но когда надо было слить валюту — посливал их в первую очередь

Добавлено через 6 минут
А может кто подскажет (можно и в личку) куда можно слить без потерь старые британские фунты. А то предлагают сдать как ветхие по курсу 1брит=1бакс.))) Совсем обнаглели
ПС. Про вариант дать знакомым, которые туда едут — знаю, может есть ещё какие?
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
utwer, ctrl+F5 нажимал?
27.85 на момент (с евро не перепутал)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
А может кто подскажет (можно и в личку) куда можно слить без потерь старые британские фунты. А то предлагают сдать как ветхие по курсу 1брит=1бакс.))) Совсем обнаглели
насколько старые?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сегодня брал в СБ РФ и пумбе. В обоих курс 27.5, новенькие баксы, но лимит 12к грн.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Не спрашивал на основании чего берут пашпорт ? Эту нормы отменил нбу давно же

Я за баксами пришел :). Меня паспорт показать не ломает. Тем более, что он всегда со мной.
 
Зверху