Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста. Если Киевстар говорит что акционное предложение доступно до второго числа смогу ли я второго перейти или нужно первого ?
Был случай- воспользуйтесь предложением до 12.12.16 . 12 числа в 9.30 предложение отсутствовало.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Был случай- воспользуйтесь предложением до 12.12.16 . 12 числа в 9.30 предложение отсутствовало.
в таких случаях достаточно еще раз перезвонить через пару минут на 466 / 477 и предложение снова будет доступно .
 
Останнє редагування модератором:

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Предоставляется ли льготный месяц пользования тарифом при принудительном переводе? В моём случае ожидается в тариф Разговоры. Регион 2.
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Предоставляется ли льготный месяц пользования тарифом при принудительном переводе? В моём случае ожидается в тариф Разговоры. Регион 2.
Нигде это не указано. А с чего вы вообще такое взяли?
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Нигде это не указано. А с чего вы вообще такое взяли?
Когда-то уже переводили принудительно в тариф с абонплатой... Вроде месяц было бесплатно... Может и сейчас такое есть? Просто спрашиваю - может кто недавно сталкивался...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Tosssca, КС сейчас зажрался, и такое уже маловероятно. кстати, свободный смартфон рег2 идеально подходил моей матери (за 25 грн), а после 12го переводят в похожий тариф онлайн какой-то за 50. в 2 раза подъем
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Tosssca, КС сейчас зажрался, и такое уже маловероятно. кстати, свободный смартфон рег2 идеально подходил моей матери (за 25 грн), а после 12го переводят в похожий тариф онлайн какой-то за 50. в 2 раза подъем
Zima, можно спрыгнуть в Онлайн 3Ж за 35₴, если конечно его предлагают по 477*1...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Предоставляется ли льготный месяц пользования тарифом при принудительном переводе? В моём случае ожидается в тариф Разговоры. Регион 2.
Только индивидуальное предложение, если пришло смс от оператора.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Tosssca, КС сейчас зажрался, и такое уже маловероятно. кстати, свободный смартфон рег2 идеально подходил моей матери (за 25 грн), а после 12го переводят в похожий тариф онлайн какой-то за 50. в 2 раза подъем
Что то вы перепутали с тарифом.
У меня тариф свободный смартфон регион 2.
Единоразовый месячный платеж-30 грн и тариф не меняется с 12 числа.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Что то вы перепутали с тарифом.
У меня тариф свободный смартфон регион 2.
Единоразовый месячный платеж-30 грн и тариф не меняется с 12 числа.

скорее всего zima имел в виду тариф "Киевстар Смартфон. Регион 2" за 25 грн/мес, его как раз меняют с 12.01.
И не удивительно, что он перепутал, сейчас много похожих названий тарифов...
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
В 477*1 уже старые тарифы для перехода не упоминаются
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Та ні, то одні і ті ж боти з лозунгом "Шеф все пропало" і "сімку в мусора" пишуть в різних темах. По факту всі ми розуміємо, що продовжимо користуватися і почнемо платити більше....Ну або ж лайфселл з 700хв по Україні...

Старые это какие ? У меня все без изменений. Слушал 477 и 466. Даже Онлайн 3G присутствует.

Те что будут убирать, у меня в смене всего 6 позиций
 
Реєстрація
02.09.15
Місто
Чернівці
Что-то все забыли про ТП "Вільний Київстар 35", а ведь с 12.01 тоже немного меняются условия ;)
Или его почти ни у кого не осталось? :)
Получается, будет единственный (один из немногих) ТП без абонплаты и предоставлением безлимитных звонков в сети в день совершения звонка за 1 грн (сейчас 0.55 грн).
 

Вкладення

  • forredforumks.jpg
    forredforumks.jpg
    423.2 КБ · Перегляди: 217
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху