Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Сьогодні мало не про*ав гроші на бонусному рахунку МТС
Я пару раз таки прое*ал. Один раз сгорели тяжким трудом накопленные около 90 бонусных гривен, другой раз вовремя не продлил срок действия номера пополнением на 5 гривен и сгорели около 1500 бонусов...Вот поэтому не очень нравится бонусная программа МТС - это постоянная головная боль чтоб не забыть продлить.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Да вобще всегда там где бонусы, это ненужный напряг, бонус это пшик, пук, никогда всерьез к ним и тем более к тому кто их дает, не относился. Там где бонусы, там всегда игра, обман, "легкие деньги". Да, я пользуюсь бонусами на простом, но никогда не расстраиваюсь, если они пропадают. Просто сливаю лишний трафик на простой. А на контракте не пользуюсь, там они всегда пропадают, и когда оператор советует их обменять на минуты, интернет или SMS, всегда говорю что бонусами они опускают сами себя, показывают несерьезность и примитивизм оператора, и хочется уходить к другому.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Останні новини від Київстара остаточно схилили шальки терезів до використання одного номеру. Думаю що за кілька днів до завершення року без абонплат у смартфоні перейду в Red S. Тим більше, Vodafone дає маленький бонус - скидку на підключення року без абонплат в розмірі 100 грн.
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Барышня, вы же в прошлом сами оператор и в беседе со мной защищали их.... Ох уж эта дамская ветренность

о какой ветренности речь? с чего Вы взяли, что я ругала оператора? мое мнение не изменилось - я до сих пор ничего не имею против операторов колл-центра, т.к. они лишь озвучивают данную им информацию. Я возмущалась против компании Киевстар! она принудительно меняет тариф абонентам и делает видимость "выбора", но, на самом деле, абон при любом раскладе попадает на бабки, а это некрасиво с их стороны и попахивает вымогательством. мало того, что сразу не переводят в более соответствующий по ценовой категории тариф, так еще и на бабки разводят. я просто от них такого не ожидала.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

я просто от них такого не ожидала.
А надо уже ожидать.
Год назад в это же время было то же самое. В два раза подняли абонку в некоторых тарифах, например в "Алло, квартал". И через год на 12 января что-нибудь такое придумают. Киевстар давно уже не соответствует тому имиджу, который создавался. С того времени, когда российская Альфа выдавила норвежский Теленор из управления компанией.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Киевстар не планирует включить в пакетные минуты звонки на городские телефоны, как это сделали уже все остальные операторы? А то, каменный век какой-то.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: lifecell 3G+

Приехал к родителям в райцентр, лайф тут уже с год как 3ж запустил а покрытие такое же унылое гоуно как и в 2ж - ловит только на открытой местности, мтс вторым запупустил 3ж - тоже унылое гоуно с покрытием хуже как 2ж. Оно и неудивительно - по 2 бс на 15к населения.
А кс что 2ж что 3ж ловит и в ямах и в доме, точно не знаю но слышал что стоит 5-6 бс.
Я не знаю что вы хвалите но по Черкасской области лайф самый отсталый по покрытию 2ж/3ж. За что платить от 40 грн?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: lifecell 3G+

johnlife, ну так турки минимум 40 просят.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: lifecell 3G+

Я всё таки не пойму, почему у lifecell переход из 3G в 2G происходит как у ТриМоба. Сначала теряется сеть H+, потом нет никакой сети, потом находится сеть E. Обратный процесс происходит "безшовно".

И, кстати, в катакомбах развалин 77го завода и АТБ уже ловит 3G.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
Re: lifecell 3G+

Я всё таки не пойму, почему у lifecell переход из 3G в 2G происходит как у ТриМоба. Сначала теряется сеть H+, потом нет никакой сети, потом находится сеть E. Обратный процесс происходит "безшовно".
на тримобе действительно так было, сейчас на лайфцелл нет такого
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: lifecell 3G+

getz, на 5S бывает такое когда 3G пропадает, то сперва "нет сети", а потом только находит 2G, но такое редко бывает.
 
Зверху