Интертелеком на устройствах Apple

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Делал, и полный и неполный. И бандлы ставить пробовал из этой ветки и не только — в упор не хочет ничего видеть, кроме GSM операторов. Походу нужна Verizon RUIM'ка для принудительного переключения в CDMA режим... буду шерстить ebay.

у меня есть синяя руимка интера, работает у меня в айпаде, могу дать попробовать. или закажи себе с сайта интера, она стоит 50грн + доставка
 

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
Ее тоже навсяк уже заказал, жду...
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
Делал, и полный и неполный. И бандлы ставить пробовал из этой ветки и не только — в упор не хочет ничего видеть, кроме GSM операторов. Походу нужна Verizon RUIM'ка для принудительного переключения в CDMA режим... буду шерстить ebay.

поменяю карту веризон на белую интера
 
Реєстрація
28.05.16
Місто
Одеса
подкиньте, пожалуйста, бандл chariton на 10.3.2. или подскажите как распаковать 10.3.2.
пожалуйста.
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
подкиньте, пожалуйста, бандл chariton на 10.3.2. или подскажите как распаковать 10.3.2.
пожалуйста.

на маке бандл скачивать нужно в любом браузере кроме сафари и затем переименовывать в свойствах from zip to ipcc
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
на маке бандл скачивать нужно в любом браузере кроме сафари
достаточно зайти в свойства Safari, закладка "основное", снять внизу галочку "открывать безопасные файлы после загрузки"
 
Реєстрація
28.05.16
Місто
Одеса

Дякую!

Поставил chariton for 10.3.2. - не работает. Внутри бандла все файлы 0 байт, видимо поэтому и не работает. Пока поставил kddi, но нужен хот-спот.

Ув. Толамба, поправьте пожалуйста, а то прийдется макбук покупать)))))))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Сорі
на вінді чомусь робить бандл 0 байт
через мак все добре
пробуйте
 

Вкладення

  • Chariton.ipcc.zip
    16.5 КБ · Перегляди: 131
Реєстрація
28.10.16
Місто
Chernivtsi
ipad pro 9.7 жодний з викладених бандлів не працює. Проливаю бади кожного разу, нічого не дає..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Дайте пожалуйста бандл для iPhone 4 CDMA (iOS 6.1.3 / Verizon)
Для iPhone 4 CDMA бандлів немає

Реально - это уже просто бесполезная исключительно звонилка.. :( С ios 7.1.2 о нормальном испольовании речь уже не идет, даже к существующему айклауду не подтянешь... (( Не говоря уже о приложениях и прочем.
 
Зверху