Мессенджер Veon

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Встановив тільки заради трафіка, дали 1гіг на 10 днів.
Як отримати ще 2?
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi MI MAX 3/32
Ставьте, чо уж там. Знаю, что продали всё рашке, но минимизировать рашку у нас, считаю всёравно нужно, они-враги. Я-не поставлю. Может и касперским користуетесь? Голова не только чтобы туда есть.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Знаю, что продали всё рашке, но минимизировать рашку у нас, считаю всёравно нужно, они-враги. Я-не поставлю. Может и касперским користуетесь?
Вот хочется Вам ответить Вашими же словами:
Голова не только чтобы туда есть.
Вас никто насильно не заставляет пользоваться Веоном, как и КС с ВФ, так и русским языком!
Как и меня.
Но добавь в Веон парочку функций и от Вашего псевдопатриотизма следа не останется.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если не было связи и смс "ой! что-то случилось, не отправлено, нажмите чтобы повторить".
Не жмите "повторять" - глючит, шлёт дубликаты. Лучше, по возобновлению связи, скопировать текст, вставить и отправить заново.

Movych, подвязать МКС акк, наверное(на пердоплате). Контрактникам такого счастья не насыпают.

Если и встроят оно будет не рашиское.
снг-шным гуглом заведует московский офис, а это та еще богодельня, так что это не тот случай.

Хотите цифровых свобод, пользуйтесь Йахоой. Эти ребята последние десять лет плавно сливаются.

Абисните, плиз, в чем проблема пользоваться РФ КиСтой и не пользоваться РФ Веоном? Свидетели водафона что ль?
Для тех, кто совсем с бронепоезда, в шапке темы ВФ жирным крупным и по-русски обозначили еще в 2016 "ВФ=вывеска, не тупите".
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А КС или ВФ пользуетесь?
Если ответ "Да", то Веон не проблема.

Скажу одне, київстар хоча би адекватно вибраній мові присилає смс...У ватафона десь 50% йдуть Українською і 50% рідною їм, як я розумію...Причому дзвінок оператору нічого не дав, вони самі не знають як з цим боротись...Так що я би більше київстар довіряв, ніж сертифікованим...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Я считаю, что надо поставить, получить причитающийся трафик и удалить. Это я называю настоящим патриотизмом.
особенно пока не требуется подтверждения личности,
но если девайс основной, с телефонно-адресной книгой, с кучей аккаунтов..
я бы тоже не ставил:feel:
Для этих целей у каждого краснофорумца должен быть недотруп-франкенштейн на ведроиде, ятакщитаю. В 200грн можно вложиться.
 
  • Like
Реакції: goga

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Скажу одне, київстар хоча би адекватно вибраній мові присилає смс...У ватафона десь 50% йдуть Українською і 50% рідною їм, як я розумію...Причому дзвінок оператору нічого не дав, вони самі не знають як з цим боротись...Так що я би більше київстар довіряв, ніж сертифікованим...

Мені Водафон/мтс жодного разу не прислав смс російською, тільки солов'їною. Що я роблю не так?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Lorn, не знаю..у мене навіть юссд йдуть російською, хоча виставлена була як на інформаторі так і юссд українська...Що ж тоді я роблю не так?! Хоча це тут вже офтоп...П.С. навіть оператор не гарантує...Питання?!
 

Вкладення

  • Screenshot_20171023-121742.png
    Screenshot_20171023-121742.png
    99.5 КБ · Перегляди: 95

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
матвей, подзвони оператору, залиш заявку, вирішать. Така сама була ситуація, все вирішили.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Valeriy, "Для зміни мови наберіть: *722*1# на Українську, а також *120*91#. Потрібно набрати обидві комбінації.
Ми зараз готуємо нову білінгову програму, за допомогою якої можна буде остаточно змінювати мови всіх наших СМС і відповідей, але вона ще не реалізована.Сподіваюся, що мої запити спрацюють на більшу частину"... Якось так... Може модератор перенесе цю інфу куди треба... Просто не хотів бути голословним... Це інформація від оператора з фейсбука.
 
  • Like
Реакції: Howl

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
То все так, але в мене така ж точно була ситуація, через живого оператора оформив заявку, вирішили за добу.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Valeriy, я розумію, просто таке відчуття що одна людина, яка написала коментар і двоє його лайкнувші, користуються вже новим білінгом...Я написав те що є і така ситуація має бути в усіх...Це ж не глюк...це недоопрацювання!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Мені Водафон/мтс жодного разу не прислав смс російською, тільки солов'їною. Що я роблю не так?
А ты налей и отойди включи транслит и поймешь, что это не заслуга оператора и не прямота твоих рук.
Во времена перманентных перемен ни у КС, ни у Вф нет и не будет стабильности,
всё время будут смс-ки разнобоем приходить
(во всяком случае из тех, что вручную абонентом переключаются)
Акции Валерию одним, сервисные другим, USSD третьим. А по номеру поддержки абонентов вообще будешь "пані Світлана".:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Повторная установка веона проканает ,дабы еще получить мегабайт халявных?
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Статус
Закрита.
Зверху