Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

GLOOMER, мысль такая, что если уже на выходе с Китая посылка закрепится за моим отделением, она вероятнее дойдет до него, чем если не реагировать, пока какой-то малограмотный работник правильно переведет с китайского или латинского (что для них одинаково) правильно мою фамилию/адрес, или еще лучше - не дозвонившись (я могу быть на встрече, в транспорте, или там, на лестнице крутить камеры, и не взять трубку) - передать такому же курьеру, который припрет ее домой в то время, когда меня 100% дома не будет, и уйдет она кататься дальше в неизвестность.. Такое никак не устраивает.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

GLOOMER, мысль такая, что если уже на выходе с Китая посылка закрепится за моим отделением, она вероятнее дойдет до него, чем если не реагировать, пока какой-то малограмотный работник правильно переведет с китайского или латинского (что для них одинаково) правильно мою фамилию/адрес, или еще лучше - не дозвонившись (я могу быть на встрече, в транспорте, или там, на лестнице крутить камеры, и не взять трубку) - передать такому же курьеру, который припрет ее домой в то время, когда меня 100% дома не будет, и уйдет она кататься дальше в неизвестность.. Такое никак не устраивает.
У меня так ;) Отслеживаю посылки. Когда приземляется в Украине радуюсь, когда опадает после таможни на сортировку радуюсь вдвойне. Если на какой-то номер звонят с НП, говорю № отделения. Если пропустил, не переживаю. Посылка выдается курьеру или едет на нужное отделение автоматически. Закономерность не уловил. На некоторые номера давно уже никто не звонит, забираю там где нужно. Если звонит курьер, то ему тоже говорю номер нужного отделения. Если курьер дал сбой, то набираю горячую линию и делаю бесплатную переадресацию на нужное отделение.
Короче говоря не парюсь вообще ;)
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Новая Почта

Получал вчера два телефона, как обычно хотел поставить симку проверить, но паренек мне начал втирать, что с нового года у них поменялись правила осмотра отправлений и сим-карты теперь ставить нельзя. Не было времени на месте разбираться, получил так. Позже зашел, глянул правила, симку ставить можно. На будущее что мне им предьявлять, если опять скажут нельзя? Распечатку правил?
 

Вкладення

  • Opera Снимок_2018-01-05_130908_novaposhta.ua.png
    Opera Снимок_2018-01-05_130908_novaposhta.ua.png
    65.2 КБ · Перегляди: 279
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
  • Like
Реакції: abx

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

PinG, росийськомовный оператор не знает значения словосочетания "за винятком".
Проще принести распечатку с light маркером выделенными фразами, чем на словах и на пальцах потратить пол часа.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

А шо, наложку через форпост выдают только на следующий день? Вроде ж должны через надцать минут после получения груза, или это мне приснилось?
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

А шо, наложку через форпост выдают только на следующий день? Вроде ж должны через надцать минут после получения груза, или это мне приснилось?
Наложку готівкою на наступний день, а наложку на карту через надцять хв
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Новая Почта

Подняла себе статистику из-за акции с OLX "Новая почта" увеличила количество отправлений на 30% в 2017 году
По итогам 2017 года компания "Новая почта" доставила 145,8 млн посылок, что на 30% больше, чем в 2016 году. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

33 млн посылок — это отправления для сектора e-commerce (интернет-магазины), количество этих отправлений также выросло на 30%. Выросла популярность среди этого сегмента и в услуге фулфилмента (складское хранение и доставка товаров). В частности, в рамках услуги было осуществлено 15 млн операций. В "Новой почте" ожидают, что в этом году эта цифра удвоится. Кроме того, компания продолжает развивать и адресную доставку. За год количество доставленных отправлений выросло с 11,5 до 16 млн.

Среди всех отправленных посылок в прошлом году 5 млн составили международные отправления. Для сравнения — это в пять раз больше, чем годом ранее.

В планах компании на 2018 год — активно расширять сеть своих отделений. На данный момент сеть состоит из более чем 2 тыс. отделений по всей Украине. Кроме того, планируется открытие грузо-сортировочных терминалов в нескольких областных центрах.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

спам от НП покупцам
381 489 покупців вже успішно придбали понад 863 221 товар з OLX доставкою та переконалися в надійності та зручності послуги.
продавцам
380 897 успішних продавців вже продають з OLX доставкою. Їх 863 221 товар вже знайшов своїх нових власників!
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Новая Почта

"Новая почта" возобновила работу в Авдеевке

Отделение№1 было закрыто летом 2014 года из-за активных боевых действий.

Компания "Нова Пошта" возобновила работу в Авдеевке Донецкой области отделения №1, которое принимает и выдает грузы без ограничений по весу.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу компании.

Указанное отделение было закрыто летом 2014 года из-за активных боевых действий в регионе. С тех пор ближайшее отделение "Новой Пошты" находилось в Селидово, что в 60 км от Авдеевки, а с ноября 2016 года - в пос. Очеретино, в 30 км.

Согласно пресс-релизу, отделение №1 в Авдеевке расположено на въезде в город (проезд Индустриальный, 4а), работает с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 9:00 до 17:00 по субботам. В дальнейшем для удобства клиентов график работы отделения может быть продлен.

"Мы допускаем возможность открытия еще одного отделения ближе к центру Авдеевки. Решение об этом будем принимать по первым результатам после возобновления работы в городе", - отмечают в "Новой почте".
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Новая Почта

 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Новая Почта

Ничего, что панель весов к стене прислонена?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Новая Почта

Есть денежка на карте Привата.
Если я покупаю через OLX доставку, я могу этой денежкой оплатить всё? Или же нужно наликом платить?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Ничего, что панель весов к стене прислонена?
Вроде ж щель есть.

Говорят в ФБ оф.пред уже отбрехался, что у весов провтыкали уровень выставить, приняты меры. Лучше б он не отбрехивался.

Странное поведение весов, не должен перегруз по одному датчику так брехать. Как минимум на табло эррор должен быть или пищалка.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Новая Почта

Есть денежка на карте Привата.
Если я покупаю через OLX доставку, я могу этой денежкой оплатить всё? Или же нужно наликом платить?
Оплата тільки з картки і за все відразу (товар + доставка + комісія).
 
Зверху