Відпочинок за кордоном

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Кому на Росии срались эти 109 стран, если там нет всего Шенгена?
Жителям Дальнего Востока в Южную Корею летать удобно, да и Монголия для сибиряков под боком какая-никакая заграница.
А что МИД обещает на 2018 год? Какие-то страны визы отменят?
Китай сам предлагал в обмен на взаимность, но наши пока не решились пускать китайцев.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Жителям Дальнего Востока в Южную Корею летать удобно, да и Монголия для сибиряков под боком какая-никакая заграница.

Так жителям Сибири и ДВ для пляжного отдыха та европа или турция неинтересны — долго и дорого лететь, да и не на что осбо смотреть. Они отдыхают и путешествую по Азии в основном, сколько знаю — Вьетнам, Тай и пр.

И я их понимаю в этом
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
это проблема той страны в целом, а не именно ДВ из-за расстояния. Там цены конские даже из Питера\Москвы. Например, тоже с пересадками, оттуда в прошлом году летом люди не нашли дешевле 1000 евро за тело в PT, а когда я сказал что мне тоже самое из Киева стоило 170 евро, то они :eek: Думаю на следующий год они серьезно рассмотрят вариант ехать в UA\PL на машине и лететь дальше лоукостами.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

Тут Сержтри писал важную информацию про отдых Порошенко на Мальдивах, но пост был удален так как информация была от "друга" днепровского депутата-ханжи (писал он с австрийских альп)
Вот подъехал интефакс http://ua.interfax.com.ua/news/general/477347.html
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

А ему нельзя там отдыхать? Или в принципе отдыхать? Или в чём новость? Пресс-служба, кстати, подтвердила этот факт.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

А ему нельзя там отдыхать? Или в принципе отдыхать?
Nikitos, в принципе - можно. Но есть нюансы.

а) непатриотично главе самой большой страны Европы, находящейся целиком в ней, отдыхать в другом государстве - мог бы в Буковель поехать, ну или летом в Затоку.
б) некрасиво отдыхать в месте, недоступном подавляющему большинству жителей - мы же ориентируемся на Европу, а тамошние правители обычно бюджетно отдыхают. Чтобы не бы ло так резонансно, мог бы на съездить в 4-звездочный отель "Park Hotel Miramare" на острове Искья - там Меркель отдыхала. Не думаю, что совсем плохой, да и с безопасностью, наверное, все ок. По деньгам может и вышло то на то, но не было бы так пафосно. Даже наоборот, можно было бы написать - президент отдыхал там, куда благодаря полученному Украиной безвизу, может попасть любой соотечественник. :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

мог бы летом в Затоку.

Боже, я не могу остановиться смеяться. Это щас серьёзно было сказано? В январе месяце в Затоку, если хочется именно в январе на море? Да хрен с ним с январём, но в эту клоаку ехать в принципе, имея другие варианты - себя не уважать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

Дешевше в Хорватію.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новый Год и всё, что с этим связано

Mathias, смайлик на оба пункта распространялся.

Но про Затоку в январе я не писал :) Понятно, что куда поехал - туда поехал.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Да какая вам разница где он отдыхал? Как ни как, человек не бедный и бедным до президенства не был... Он же не за бюджетные деньги поехал (я надеюсь)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Горецкий, если за свои - разницы нет, но почему "на нычку", то есть инкогнито?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Maxxx, Ты бы сильно хотел, что бы за каждый твой пук знали? Не ужели не хотелось бы уединения хоть немного?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Горецкий, не имеет значения, чего бы я хотел, но как гражданин страны, не могу, по закону, по левому паспорту вылететь за границу через аэропорт. Президент - такой же гражданин, сколько бы не стоил его отдых.
 
Зверху