МультиФон от Мегафон

хотели бы Вы такую услугу от своего оператора ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Кто там спрашивал про крым: 1,96₽ минута звонка — telme.ru. Это проект «Телфин» для физлиц.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
Подключался в конце октября. Использую emotion, вначале тарифицировалось как положено - по родному региону. Вчера пытался позвонить - нет денег. Взял деталицазию, с 1 ноября тарификация "стандартная" - 0.8 на мегу, 1.5р на всех остальных. Это их глюк или что то поменялось?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Подключался в конце октября. Использую emotion, вначале тарифицировалось как положено - по родному региону. Вчера пытался позвонить - нет денег. Взял деталицазию, с 1 ноября тарификация "стандартная" - 0.8 на мегу, 1.5р на всех остальных. Это их глюк или что то поменялось?
Значит подключена услуга бизнес. Хочешь по тарифах домашнего региона, отключи услугу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня в Личном кабинете светится "МультиФон Бизнес", которая подключена в декабре 2016 года) Отключать/подключать не пробовал.
 
Реєстрація
03.08.11
Місто
Харьков
Miguelon
У меня в личном называется Мультифон Бизнес ( раньше был просто Мультифон) + подняли тарифы (провтыкал когда, наверное летом, т.к. раньше стоимость была 50 коп на мегафон).
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
Без обращения в техподдержку вернули деньги на счет. Сейчас списывают как положено - согласно тп.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Старую услугу Мультифон переименовали в Мультифон-Бизнес.
Новая услуга Мультифон-Emotion по тарифам вашей симкарты.

Изменилась стоимость услуг Мультифон-Бизнес (старый Мультифон):


Тариф «МультиФон Бизнес»

Используется для организации IP-телефонии при совершении более двух одновременных вызовов.

Учётная запись услуги «МультиФон Бизнес».
Возможность организовать телефонию в офисе с одновременным использованием множества устройств: IP-АТС, VoIP-шлюзы, IP-телефоны, программные SIP-клиенты.
Работа в многоканальном режиме.

Подключение услуги 0 ₽
Абонентская плата 0 ₽
Входящие вызовы 0 ₽
Исходящие вызовы на любые мобильные номера России 1,6 ₽
Исходящие вызовы на городские номера Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и номера Центрального федерального округа 1 ₽
Исходящие вызовы на городские номера Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского и Уральских федеральных округов 1,35 ₽
Исходящие вызовы на городские номера Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 1,6 ₽

источник https://rostov.megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/multifon-biznes.html#price

Добавлено через 6 минут
novex, всегда было 80 копеек на Мегафон. Повышений уже лет 5 как не было.
Сглазил... :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Kogan,

Виктор Федорыч, Вы?

Ага, Вы меня раскрыли :)

Добавлено через 1 минуту
Kogan, независимо от региона 1р. в Москву?
Да. Все городские номера Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и номера Центрального федерального округа 1 рупь независимо от региона симки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Подошёл срок продлять симку ещё на 90 дней, обычно делал это звонком через приложение eMotion, а сейчас приложение пишет - нет соединения, соответственно не получается запросить пароль на вход в приложение.
Само приложение ещё рабочее или это временные глюки ?
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Подошёл срок продлять симку ещё на 90 дней, обычно делал это звонком через приложение eMotion, а сейчас приложение пишет - нет соединения, соответственно не получается запросить пароль на вход в приложение.
Само приложение ещё рабочее или это временные глюки ?
У меня так же само,но только на моб Интернете.Через wi-fi все нормально.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Amtes, скількі на рахунку? Там поріг відключення 10р, якщо не помиляюся.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
У меня так же само,но только на моб Интернете.Через wi-fi все нормально.

Благодарю за ответы, проблема решилась удалением и повторной установкой программы.

Amtes, скількі на рахунку? Там поріг відключення 10р, якщо не помиляюся.
У меня несколько симок, на одной из них всего пару руб и она активная.
 
Зверху