Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Пенсионер очень активный63года,звонит всем своим знакомым и каждый день минимум 30минут разнообразных бесед обо всем,от городского отказался давным давно.
Новый номер с Онлайн 3г + комфортный переход.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Тогда только дуос спасёт положение .
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

жаль что с пенсионером так жестко поступили сразу на 20грн грохнули
аж +20 грн/мес, это грабеж!!! Ему телефон по делу нужен или лишь бы пистуна потравить от скуки? Неужели все такие бедные что жалко на связь в месяц 50 грн потратить? Если дорого то вам этот тел не нужен. Если мне нужна связь/инет по делу то я и 150грн/мес готов платить.
Только не нада тут ныть что бедные пенсы, я часто хожу по банкам и наблюдаю как эти бедные пенсы приносят на депо по 100к или % снимают с того депо.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Пенсионер очень активный63года,звонит всем своим знакомым и каждый день минимум 30минут разнообразных бесед обо всем,от городского отказался давным давно.

Хватит прибедняться. Пенсии подняли. Можно и на тариф лишних 20 грн проплатить. Коммуналку тоже подняли, и ничего, все платят...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Хватит прибедняться. Пенсии подняли. Можно и на тариф лишних 20 грн проплатить..

)) на днях знакомый звонит , говорит переводят на какой то тариф , на какой не знает , спрашивает мол какой тариф самый дешёвый , я говорю 55 грн ( на тот день ещё по моему 35 гривневые 4х недельные ещё не были актуальны ) что началось , чуть ли не истерика )) и это при доходе где то 10 тыщ . просто все хотят халявы .
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

)) на днях знакомый звонит , говорит переводят на какой то тариф , на какой не знает , спрашивает мол какой тариф самый дешёвый , я говорю 55 грн ( на тот день ещё по моему 35 гривневые 4х недельные ещё не были актуальны ) что началось , чуть ли не истерика )) и это при доходе где то 10 тыщ . просто все хотят халявы .
К сожалению наши люди привыкли ценить только собственный труд, им кажется, что вся остальная масса работающих получает зарплату незаслуженно. Простите за небольшой оффтоп.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ури-65, ну вот серьезно: телефон - это вещь, которой большинство пользуется ежедневно. Так же само, как и телевизором, интернетом, проездом в общественном транспорте... Почему заплатить 50 грн за интернет/кабельное - это можно позволить, прокатиться в маршрутке за 5 грн - тоже. А вот мобильная связь должна быть точно не больше 30 грн?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

kaev, думаю тут питання у різниці - було/стало, а не у самому підвищенні як такому.
Абонка підвищується більш ніж на 50% відразу. Уявіть зараз якби такими темпами підвищувалась квартплата, тепло або електрика....
Напевно було би краще підвищувати на 5грн але часто)))

Жабу потрібно варити на повільному вогні - тоді ніхто й квакати не буде.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

kaev
Абонка підвищується більш ніж на 50% відразу. Уявіть зараз якби такими темпами підвищувалась квартплата, тепло або електрика....
Ви де живете? Газове опалення виросло на 700%, електрика на 100%. І це тільки одноразово, а будуть ще підвищення менш різкі.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

А-у, народ, может хватит флудить?!:mad: Уже прошли и пенсии, зарплаты, и тарифы на коммуналку...:rolleyes:
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Перевели на тариф за 35 , главное диджингл включили на месяц ,а месяц халявы зажмотили((( + трафик инета пропал который оставался у меня. И да интерестный тариф,включаю инет,даже значек не появляется , на прошлом тарифе появлялся хоть , но инета небыло так как денеХ нету)
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Одеса
Телефон
Nokia G22
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

По поводу 4G в этих тарифах интересует - у меня тел поддерживает 4G, а симкарта - нет. Переведусь я на 35-гривневый добровольно-принудительно и если поменяю симкарту на 4G-шную, то будет ли этот 4G работать в моем тарифе? И раз так слегонца перевели на 35-гривневый тариф, то не переведут ли на 75? Как я знаю, переводили всех в зависимости от абон. активности, так что вопрос очень интересный.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

anray, 4G работает при условиях поддержки стандарта телефоном и сим карты с 4G ready. Тариф не имеет значения. Главное находится в зоне покрытия и иметь траффик для доступа в интернет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

А вот интересно. Раньше, при появлении 3G, было так: Используешь пакет трафика, а затем анлим 2G. Даже находясь в сети 3G скорость шейпилась до скоростей 2G. А вот с приходом 4G, будет ли анлим на скоростях 3G после исчерпания пакета во всех тарифах?
 
Реєстрація
31.10.12
Місто
Кременчуг
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

)))))
Нет, не будет, ни 3G ни 2G...
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

с приходом 4G, будет ли анлим на скоростях 3G после исчерпания пакета во всех тарифах?
В ближайшее время точно нет. Через 3 - 5 лет всё может быть.
в сети 3G скорость шейпилась до скоростей 2G
Скорость после шейпа одинаковая, что в 2G, что в 3G, что в 4G. Тип сети 3G, после ограничения скорости до 2G, выставляется для того, чтобы за счёт более быстрого пинга ссылочки быстрее открывались.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Незнаю приходила смс или нет, но вручную перевел через 477 Тариф Максимльный безлим на тариф из шапки за 35 грн который
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

перевел через 477 Тариф Максимльный безлим на тариф из шапки за 35 грн
Если Макс был без оплаты пару - несколько месяцев, то почему-бы и нет.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Hukolla, держите нас в курсе!
Очень информативно! нет
 
Зверху