EasyPay

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение EasyPay

BudyFox, вот в том и дело, зачем мне 2 учетки, если можно в одной создать неограниченное количество кошельков...
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

А еще спаршивал у них будут ли они добавлять этот функционал в их клиент для Андроид - ответили что "Это предложение рассматривается" что как бы говорит о том что это либо будет не скоро, либо вообще не произойдет. А было бы конечно удобно.
Ну, скорее всего, не добавлять в существующее, а создавать новое. Потому что:
1. оплата МТС/Киевстара/коммуналки... и выбор развлекательного мероприятия - имеют разную направленность;
2. размер EasyPay приложения - 3,4 метра не хотелось бы его увеличения ещё на 2-3 метра.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
У меня их клиент задвоил платеж (интервал 4 сек). Позвонил им сразу же. Платеж не отменили, выпали на мороз плюс два оператора опустились до банального хамства.
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

У меня их клиент задвоил платеж (интервал 4 сек). Позвонил им сразу же. Платеж не отменили, выпали на мороз плюс два оператора опустились до банального хамства.
А Вы уверены, что случайно не нажали Оплатить 2 раза?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
А Вы уверены, что случайно не нажали Оплатить 2 раза?
Я не могу исключить такую возможность, но:
1. В программе не предусмотренно функции "Оплатить повторно", а вести данные снова и отлистать 3 страницы за несколько секунд за гранью реальности.
2. Повторная отправка данных при защищенных соединениях возможна только после предупреждения о повторной отправке и его подтверждения.
Мне разработчики писали, что будут исправлять. Это их недочет 100% и нарушение всех правил. 7го подам в банк на оспаривание операции вместе с аудиозаписью разговоров, пусть их нагибают.
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Я не могу исключить такую возможность, но:
1. В программе не предусмотренно функции "Оплатить повторно", а вести данные снова и отлистать 3 страницы за несколько секунд за гранью реальности.
Кликните быстро 2 раза кнопку оплатить и у Вас пройдёт подряд 2 платежа с задержкой 2-15 сек. в зависимости от скорости интернета. Но кликнуть надо умудриться очень быстро как двойной клик мыши. Можете проверить :D
Думаю, если бы Вы написали разработчикам, что случайно нажали 2 раза, что скорее всего и произошло, а не доказывали на стене в гугле, что приложение само решило провести 2 платежа, то Вам вернули бы деньги без всяких заявлений ))
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Мною описана ситуация, которая в принципе не возможна по правилам платежных систем. И мне как клиенту не нужно оправдываться о объяснять почему так произошло.
Изипею достаточно было извинится и проработать исключение такой ситуации в дальнейшем.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Думаю, если бы Вы написали разработчикам, что случайно нажали 2 раза, что скорее всего и произошло, а не доказывали на стене в гугле, что приложение само решило провести 2 платежа, то Вам вернули бы деньги без всяких заявлений ))
Не нужно тут этих сказок. Я обращался с ошибочным пополнением, ничего не вернули.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение EasyPay

Пользовался дважды - отвратное впечатление. Позавчера нервов изяпей у меня скушала, пополнял кошелек с карт украинского банку, учетка на украинском номере, так система орала что у меня карта не украинского банка, подсовывал карты с бинами украинских банков с 20 летним стажем.
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Не нужно тут этих сказок. Я обращался с ошибочным пополнением, ничего не вернули.
Если уверены, что "ВНИМАНИЕ! ДВОИТ ПЛАТЕЖИ!", т.е. система сама за Вас нажала кнопку оплатить второй раз и у Вас много свободного времени то пишите заяву.
Иначе, я бы посоветовал изменить коммент в гуглплэе и написать разрабам, что случайно нажали и просите возврат. То, что Вы называете "сказкой", я считаю нормальным подходом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение EasyPay

skyred, при чем здесь
система сама за Вас нажала кнопку оплатить второй раз
Никто, естественно, не нажимал кнопку. В системе одна трансакция прошла как две одинковые. Что ты прицепился к кнопкам?
Даже если и нажать кнопку два раза, то второе нажатие обязано проигнорироваться.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут?
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Даже если и нажать кнопку два раза, то второе нажатие обязано проигнорироваться.
Если быстро (как двойной клик мыши), то по очереди пройдут две транзакции. Чтобы это доказать, мне надо видео записать для Вас, и потом его замедлить в моменте нажатия. Не верите. Дело Ваше. Это не я не слышу, а Вы не экспериментировали просто ))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение EasyPay

Если быстро (как двойной клик мыши), то по очереди пройдут две транзакции
Ну по русски же написали - не должно быть так. Все понимают, что есть такое. Говорят же - надо исправлять.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение EasyPay

skyred, ты случайно не один из разработчиков системы? Так рьяно глюки защищаешь.. :)

Ловил как-то и я глюки системы EasyPay. Платил за интернет своему провайдеру, деньги на счет упали, а с платежной карты не списались (платил с карты приватбанка). Я почухал репу, да и забыл. Потом через месяц мне позвонили из EasyPay, объяснили что у них произошел там какой-то сбой, попросили возместить ущерб переводом той же суммы на какой-то ихний кошелек. Перевел, на том инцидент и исчерпался..
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Ну по русски же написали - не должно быть так. Все понимают, что есть такое. Говорят же - надо исправлять.
Согласен. И в следующей версии пообещали исправить "В ближайшей версии мы заблокируем возможность повторного нажатия на кнопку Оплатить если был отправлен запрос на платёж."

Так рьяно глюки защищаешь.. :)
Я не говорю, что это хорошо, что в системе есть возможность, при двойном клике получить два платежа. Я уже несколькими сообщениями объясняю человеку как деньги вернуть :dash1:
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Если уверены, что "ВНИМАНИЕ! ДВОИТ ПЛАТЕЖИ!", т.е. система сама за Вас нажала кнопку оплатить второй раз и у Вас много свободного времени то пишите заяву.
Иначе, я бы посоветовал изменить коммент в гуглплэе и написать разрабам, что случайно нажали и просите возврат. То, что Вы называете "сказкой", я считаю нормальным подходом.
Вы за мое время не переживайте, тут вопрос принципа. Отношения с платежной системой я рассматриваю как сотрудничество равных сторон. Почему вы хотите подачи с моей стороны челобитной? Я обратился дважды по телефону и написал разработчикам через обратную связь - этого вполне достаточно что бы признать ошибку и исправить возвратив платеж ( 40 грн цена репутации). Но был выбран вариант выпадания на мороз. А после отзыва в маркете и в теме форума, который читает вся Украина предлагается дать вам возможность выйти белыми и пушистыми? У вас есть время пока не подана претензия в банк и НБУ, который лицензирует такую деятельность.
Хочу обратить внимание пользователей, что такое отношение к клиенту, проводящему в месяц платежей на сумму около трех тысяч гривен.
 
Реєстрація
16.03.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Вы за мое время не переживайте, тут вопрос принципа. Отношения с платежной системой я рассматриваю как сотрудничество равных сторон. Почему вы хотите подачи с моей стороны челобитной? Я обратился дважды по телефону и написал разработчикам через обратную связь - этого вполне достаточно что бы признать ошибку и исправить возвратив платеж ( 40 грн цена репутации). Но был выбран вариант выпадания на мороз. А после отзыва в маркете и в теме форума, который читает вся Украина предлагается дать вам возможность выйти белыми и пушистыми? У вас есть время пока не подана претензия в банк и НБУ, который лицензирует такую деятельность.
Хочу обратить внимание пользователей, что такое отношение к клиенту, проводящему в месяц платежей на сумму около трех тысяч гривен.
Мне интересно, что Вы напишете в обращении:
- то, что Вы нажали Оплатить один раз, а система зафиксировала 2 разные транзакции с задержкой 4 сек.? И поэтому Вы хотите возврат. Вы должны быть уверены, что нажимали один раз ...
- то, что Вы нажали 2-а раза, думая, что платёж должен пройти один раз согласно нормативного акта №(... не знаю какой Вы имеете ввиду ...). Поэтому Вам должны вернуть деньги;
- то, что Вы нажали 2-а раза случайно и написали "челобитную" (которую, как я понимаю, Вы не написали) ...

Сам не так давно писал жалобу в один из банков. Прождал долго. Ответ просто левый :dash1:

Решать конечно Вам, но мой совет остаётся прежний:
1. изменить коммент в гуглплэе т.к. там говорится, что система сама сделала за Вас платёж, а если у компании есть доказательства, что было два запроса с клиента, то под такими словами возвращать никто не будет;
2. написать разрабам, что случайно нажали два раза и запросить возврат. Можете добавить, что думали, что хоть 10 раз нажмёте, но платёж должен пройти один.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение EasyPay

случайно нажали два раза и запросить возврат
В этом случае пользователь признает свою некомпетентность и сознательно принимает вину на себя. Зачем это адекватному пользователю?
Чтобы пожалеть разработчиков глюков?
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение EasyPay

Вообще уже ясно, что у всех этих агрегаторов платежей - клиентоориентированность на нуле. Почему так? Маловато конкурентов.
 
Зверху