Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Может БОЯН, а мож и нет. Прошу совета в выборе бюджетного ноута (до 700 у.е.). Особой мощности не требуеццо, Офис, 1с, инет, фильмы, музыка - вот собсно и фсё. Ну и конечно-же совместимость с ХР (полная)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: посоветуйте ноут

Не хочешь мелочь пузатую - MSI Wind? Штучка из тех, которые хочется купить..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: посоветуйте ноут

та, нет. спасибо. Хочеться полномера, с диагональю 15 дюймофф. Будет заменой сегодня проданному стационарному компу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: посоветуйте ноут

А такое не хочешь? Тип щас не в Украине, то есть продать наверное не успел еще.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: посоветуйте ноут

у типа не хотелось бы брать, не хочу БУ, хочу новый купить. Есть где купить за хорошую цену, просто нужно с моделью определиться. Склоняюсь в сторону Dell-ов, как никак 3 года гарантии.
Также приемлим АСУС, Фудж-сименц, НР, Тошиба (хотя много сейчас жалоб на их матрицы (битые пиксиля)

Добавлено через 54 секунды
Да и 800 это уже выходит за рамки бюджета
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: посоветуйте ноут

Там торг, до 700 как раз опустит, думаю :) Смотри, дело твое, моего интереса тут нету

Спасибо, не хочу, просто не хочу брать Б/у.
посоветуй мож что толковое из новых буков, которые в продаже на данный момент есть. буду признателен
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: посоветуйте ноут

Та я не по этим делам. Тут жеж все просто - открываешь эту страницу, выбираешь, что тебе нравится по внешности и функционалу, потм еще на всякий случай находишь обзор выбранной модели в гугле.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: посоветуйте ноут

Эт я умею, хотлайн открыть.
просто думал мож кто практический совет даст, опыт юзания (положительный или горький).
Все-равно plebis, спасибо те за суету
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: посоветуйте ноут

tytanik, просто у тебя никаких особенных жестких требований нет. Если давать советы, то это скорее по фирмам... А моделей и конфигураций огромное кол-во.
Я бы лично брал из серии HP Сompaq. Асеры тоже хороши, но нужно понимать, что тайваньские ноуты отнюдь не просто так дешевле. Асус можно брать, если сервиса их не боишься :D А то после нашего 4-месячного любовного романа с СЦ я уже не хочу брать продукты этой фирмы.

Добавлено через 58 секунд
Вот кстати очень надежный интернет-магазин http://sokol.org.ua/
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: посоветуйте ноут

tytanik, Асеры тоже хороши, но нужно понимать, что тайваньские ноуты отнюдь не просто так дешевле. Асус можно брать, если сервиса их не боишься :D А то после нашего 4-месячного любовного романа с СЦ я уже не хочу брать продукты этой фирмы.
А как определить тайваньский он или нет?На моем Асере написано "Made in China", привезен, правда, из Чехии. Конфигурация - Целерон 440/1Гиг оперативы/120Гиг винт/Вай-Фай/Кард-ридер/и т.д. Снес с него висту. поставил ХР (правда пришлось потрахаться), летает! Покупал в сентябре 2007 года новый в Комфи за 4200 грн. Это как считать - дешевый или нет?
Асус Х51 на работе, послабее, чем домашний, но работает тоже ничего.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: посоветуйте ноут

Андрюх@dp.ua, по нынешним ценам - очень дорого купил
год назад - сносно, но можно было и более правильный проц брать
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: посоветуйте ноут

а как определить "битые пиксели" ?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: посоветуйте ноут

а как определить "битые пиксели" ?
Когда будешь покупать, по идее продавцы прогу крутнут, чтобы посмотреть пиксели. Во всяком случае в Спецвузе так продают...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: посоветуйте ноут

Не менее надежный http://notebook.lviv.ua/ , три ноута оттуда брали автолюксом, нареканий за год нету.

а как определить "битые пиксели" ?
При покупке монитора спокойно дали паганять TFTTEST.EXE, так шо все в твоих руках.
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: посоветуйте ноут

А как определить тайваньский он или нет?
Народ, не парьтесь, никто никогда не узнает :)
Недавно читал статью как Тошиба гордится тем что перевела свое производство в Китай...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: посоветуйте ноут

Когда будешь покупать, по идее продавцы прогу крутнут, чтобы посмотреть пиксели. Во всяком случае в Спецвузе так продают...

Да можно крутнуть тфт-тест, хорошая прога. Только ХЗ как ты её крутнешь на ноуте, без винды котрый. Тем более битый пиксель браком не считаеццо.

прогу могу кинуть, если хочешь
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: посоветуйте ноут

В принципе под гарантию попадают с более чем 5 битыми пикселями. Причем допускается что только 3 из них могут быть полностью мертвыми.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: посоветуйте ноут

Когда то купили монитор, у которого прямо по центру пиксель постоянно светился зеленым. В этом случае и одного битого хватит, чтобы испортить всю малину :)
В общем, поменяли на другой с доплатой.
 
Зверху