Платні опитування: винагорода за свою точку зору

Манул

Заблокирован
Реєстрація
28.08.08
Місто
Харьков
Re: Халява

Прожку можно на время отключать? Например для посещения платёжных сайтов(для работы с банк.картами и вебманями).
Да. Включаешь/выключаешь когда тебе заблагорассудится. По моим наблюдениям, достаточно четыре раза в неделю включать и заходить лишь на одну (можно одну и ту же) страницу, чтобы тебе еженедельные 5грн начислили.
А трафика она много потребляет?
В пределах сотни Кб.
Повторю вопрос, прога как-то удаляется?
Без проблем.
о, якби мене видалили, а то задовбали вже, дзвонять і дзвонять - "чому ви не приймаєте участь у програмі?"
Дык, воспользуйся опцией "Прервать участие во всех проектах Opinion" на главной.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Халява

Это что-то новое И чем аргументировали?
Телефонували щотижня, а то і частіше. Телефонували з КС, номери різні, я перестав на незнайомі номери КС відповідати от і результат. А що було робити, якщо їх проба в мене не встановлювалась, а зараз спробував би ще.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Re: Халява

Вчера предложили участвовать в их проекте "Пользователи Интернета", скачал у них программку opinion.exe. Вопрос - если ее одновременно юзать на нескольких компьютерах (порядка 4-х компов домашних), то начислять 5 грн в неделю будут за каждую работающую копию программы или независимо от кол-ва компов 5 грн и все?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Халява

нет, только за 1 комп.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Халява

может кто даст ссылочку, где скачать этот опинион.ехе ну или просто сайт этой конторы...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Халява

EvgenS, а каким образом можно получить ссылку на софтину? они присылают или как? Спасибо, Жень...я там зарегистрирован, оказывается :)
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Халява

Андрей, по ходу присылают. Я тоже зарегистрирован, но мне ни чего не приходило и ни кто не звонил.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Халява

Андрюх@dp.ua, почему же? Вот например моего отца в этом году приняли :)
Хотя акк был зарегистрирован примерно 4 месяца, и лишь потом пришло приглашение :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Халява

Drez, Тогда сорри, я был твердо уверен, что приглашение действовало только до конца 2010 года. Ну раз так, то значит :apl:
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Re: Халява

Андрюх@dp.ua, мне самому недели две как пришло приглашение поучаствовать в "Пользователях интернет". Регистрация - с декабря. Drez прав, приглашение где-то через месяца 4 (+/-) приходит после регистрации.
 

dimtod

Заблокирован
Реєстрація
21.07.09
Місто
Луганск
Телефон
Nokia n95 (Свободный life:) БП) + AIEK M3 (СМТСВС)
Re: Халява

Написал в OPINION, зарегистрирован месяца 2 назад:
Здравствуйте!
А когда я смогу принимать участие в проектах, как и другие участники?


Здравствуйте,

Для участия в проектах, которые проводятся на сайте, респонденты выбираются по определенным квотам.

В связи с этим мы не можем прогнозировать частоту участия в опросах.

Вы будете оповещены о проекте, в котором сможете участвовать, путем получения приглашения на e-mail, указанный при регистрации.
Это получается, что ещё зависит от того как я отвечу на вопросы в анкете?
Что посоветуете там ответить?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Халява

Здравствуйте, Drez

Уведомляем Вас, что с 7 мая 2011 года Ваше участие в проекте "Пользователи Интернет" прекращается из-за плановой ротации участников.

Программа opinion.exe больше не будет передавать данные. Вам необходимо удалить ее по ненадобности. Для этого вызовите программу из трея (правый нижний угол рабочего стола) и нажмите кнопку отключить. После этого удалите папку, где лежит файл opinion.exe

Благодарим Вас за участие в проекте "Пользователи Интернет".

С уважением, команда OPINION.

Тваю ж ...
Обидно :(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Халява

Здравствуйте, Drez

Уведомляем Вас, что с 7 мая 2011 года Ваше участие в проекте "Пользователи Интернет" прекращается из-за плановой ротации участников.

Программа opinion.exe больше не будет передавать данные. Вам необходимо удалить ее по ненадобности. Для этого вызовите программу из трея (правый нижний угол рабочего стола) и нажмите кнопку отключить. После этого удалите папку, где лежит файл opinion.exe

Благодарим Вас за участие в проекте "Пользователи Интернет".

С уважением, команда OPINION.

Тваю ж ...
Обидно :(
А мну прога своей передачей данных обваливает закачку файлов и сёрф.:dash1::(
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Халява

зарегался 3 дня назад, сегодня принали, скачал прогу, сказали завтра 30 грн должно біть на счету, 2 раза звонили.
 
Зверху