Покриття Інтертелеком

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Проблеми з покриттям в смт. Верховина та Верховинському районі Івано-Франківської області усунули трохи більше ніж за добу. Не знаю чи це реально допомогло, але скарг та заявок в тех. підтримку та на ФБ накидали добряче. В будь-якому випадку, добре що хоч так, бо були побоювання, що згортають мережу.

Как сейчас покрыта Поляна Свалявского р-на,точнее Поляна-2 там где Рейнкартц ??
 
  • Like
Реакції: Doza
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
В місті Коростишів Житомирської області сьогодні з самого ранку не працює Інтертелеком. Спочатку думав, що це проблема з телефоном або руімкою. В підтримці обіцяли за годину-дві відновити роботу, однак станом на зараз глухо.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Как сейчас покрыта Поляна Свалявского р-на,точнее Поляна-2 там где Рейнкартц ??

Плохо покрыта Поляна, та которая курортная "Солнечное закарпатье". Базовая станция в Сваляве, гора затеняет. Поднимешься выше - ловит, спустишься в низ или зайдешь за дом - не ловит.

Я им года четыре назад писал в поддержку "Интертелекома", до сих пор ничего не изменилось. Им по барабану на туристов. Теперь уже и не особо надо, везде вай-фай и хороший 3g от слонов.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
А кто-нибудь знает где посмотреть карту 4g интернета от Интера (ШПД)?
На данный момент мы не предоставляем услугу 4G-интернета.
По покрытию ШПД - укажите, где планируете пользоваться услугами (населенный пункт, район) здесь или в личные сообщения, и мы сможем Вам подсказать.;)
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
На данный момент мы не предоставляем услугу 4G-интернета.
По покрытию ШПД - укажите, где планируете пользоваться услугами (населенный пункт, район) здесь или в личные сообщения, и мы сможем Вам подсказать.;)

Та ШПД это и есть lte- технологии. Планирую в городе Зеньков Полтавской области. Всегда покрытия ШПД там не было, предлагали домашний интернет на wi-max технологии. Он не подходит, т.к нет прямой видимости раздающий станции. Мониторил покрытие через карту на сайте Интертелекома, но теперь она куда-то делась оттуда.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Та ШПД это и есть lte- технологии. Планирую в городе Зеньков Полтавской области. Всегда покрытия ШПД там не было, предлагали домашний интернет на wi-max технологии. Он не подходит, т.к нет прямой видимости раздающий станции. Мониторил покрытие через карту на сайте Интертелекома, но теперь она куда-то делась оттуда.
Wi-Fi по ШПД сейчас в Зенькове также не предоставляется, только Домашний Интернет Wi-Fi. Как только появится - мы обязательно сообщим об этом на сайте ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
4g интернета от Интера (ШПД)?
Та ШПД это и есть lte- технологии
ШПД там не было, предлагали домашний интернет на wi-max технологии

Меньше бы умничал и понты кидал, а спросил бы терминологией услуг от ИТ, получил бы ответ, компетентный ты наш...
- Домашний интернет WiFi
- Домашний интернет ШПД
- WiFi зоны (хот-споты)
https://www.intertelecom.ua/home_internet_wifi
https://www.intertelecom.ua/home_shpd
https://www.intertelecom.ua/Wi-Fi_Hot-spot
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Плохо покрыта Поляна, та которая курортная "Солнечное закарпатье". Базовая станция в Сваляве, гора затеняет. Поднимешься выше - ловит, спустишься в низ или зайдешь за дом - не ловит.

Я им года четыре назад писал в поддержку "Интертелекома", до сих пор ничего не изменилось. Им по барабану на туристов. Теперь уже и не особо надо, везде вай-фай и хороший 3g от слонов.

Очень подробно)спасибо,а что скажете про Сходницу во Львовской области?
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Очень подробно)спасибо,а что скажете про Сходницу во Львовской области?

В понедельник отпишусь,хоть в гостинице будет вайвай , но людской интерес в приоритете. В самой Сходнице отличное покрытие,там где мы остановились - так себе,вайвай внутри дома интереснее
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Пронеслись вчера дожди с грозами по Ивано - Франковской области и вырубились три базовые станции подряд. А охват территории то большой! Сегодня утром еду в обратном направлении а саязи так и нет. Уж оооочень медленно восстанавливается связь в ИТ что никак не даёт возможности сделать номер основным. Неделей ранее три дня восстанавливали саязь на БС Букачёвцы, а на Раховской БС (Закарпатье) вообще три недели без связи.Похоже что сеть полностью отдана во власть природы.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Пронеслись вчера дожди с грозами по Ивано - Франковской области и вырубились три базовые станции подряд. А охват территории то большой! Сегодня утром еду в обратном направлении а саязи так и нет. Уж оооочень медленно восстанавливается связь в ИТ что никак не даёт возможности сделать номер основным. Неделей ранее три дня восстанавливали саязь на БС Букачёвцы, а на Раховской БС (Закарпатье) вообще три недели без связи.Похоже что сеть полностью отдана во власть природы.
Привыкание это не проблема,думаю из-за 25 гривень не стоит делать волны
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
У меня ИТ - основной номер, давно. В случае длительных провисаний или отсутствия покрытия - есть SIP. Тут вопрос целесообразности для конкретной ситуации, IMHO.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
У меня ИТ - основной номер, давно. В случае длительных провисаний или отсутствия покрытия - есть SIP. Тут вопрос целесообразности для конкретной ситуации, IMHO.
Да у меня тоже в случае провисания есть запасной вариант (переадресация). Дело в том, что если БС вырубается скажем у киевстара, то там сразу начинается "большой переполох в курятнике" и связь восстанавливается за часы, у интера же на это уходит несколько дней.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Сегодня заметил что в Запорожье по адресу пр.Соборный 152(ост. пл.Пушкина) больше нету вышки ИТ.
Покрытие в той точке завтра проверю:
UPD: с покрытием в данной точке проблем не обнаружено, видимо дует с других позиций туда хорошо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
Сегодня заметил что в Запорожье по адресу пр.Соборный 152(ост. пл.Пушкина) больше нету вышки ИТ.
Покрытие в той точке завтра проверю:(

Зеньков Полтавская область тоже было 2 вышки, стала одна
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сегодня заметил что в Запорожье по адресу пр.Соборный 152(ост. пл.Пушкина) больше нету вышки ИТ
В Запорожье никто никаких БС ИТ не демонтировал.
По указанному адресу у ИТ никогда не было БС.

ps с 92 номером не перепутал?
 
  • Like
Реакції: vo1d
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Сегодня заметил что в Запорожье по адресу пр.Соборный 152(ост. пл.Пушкина) больше нету вышки ИТ.

то был киевстар 900. и демонтировали уже года полтора как. как и многие другие базовые в 900 диапазоне
 
Зверху