Meest

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
В чате пообещали теперь в понедельник привести.

Я в шоке от такой экспресс доставки.


Кочевник, не горит, буду ждать дальше.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Можеш прощолкати. На третій день автоматично не йде в доставку. І відправляють на пункт сортування.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
продолжение истории
2017-03-02 УКРАЇНА Херсон 1/1 Відправлення видано кур`єру на доручення
2017-03-02 1 УКРАЇНА 1/1 Заплановано доставку посилки на 02.03.2017

И посылку всеравно не превезли

А смска с телефоном курьера не приходила?
Я обычно звоню и договариваюсь о доставке, если горит.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
противоположная ситуация в Полтаве. Как и ранее сервис на уровне. В среду забрал 2 посылки, которые ждал на УкрПочте на другого человека. Принесли по адресу. Сегодня уже звонил тот же курьер, сказал узнал Вас и взял себе. Будет к 14. Короче как ранее и говорил качество обслуживания зависит от региона. По трекингу посылки выдаются получателю в день доставки в Полтаву, то есть никто не маринует их.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Хочу поделиться своим небольшим, но, главное, положительным опытом.
МЭ уже доставлено несколько посылок. Как только посылка попадает курьеру и мне приходит СМСка я ему перезваниваю и договариваемся о месте и времени встречи, как правило это не адрес доставки - ну не сижу я дома в томительном предвкушении :D
Встречаемся, обмениваемся верительными грамотами бандеролями/подписями. Желаем друг другу всего хорошего и т.п.
Схема работает, попробуйте и вы. Удачи!
Все. Кидайте чимсь важким, бо легке відскакує.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Интересно вышло с этим мистом в плане получения китайской посылки. Сначала проверил укрпочту, потом НП, а затем мист. Вот она: запланирована доставка курьером. Как-то ожидал от негосударственной службы хоть какой-то весточки. Перевел на почтомат привата. Вообщем норм. Но служба какая-то молчаливая и загадочная. Хотя раньше при получении с розетки и 27ua посредством мист приходили смс.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
15 марта заказал товар на Али, вчера получил. Мист на уровне. Трек был почты Эстонии. Где ее участие хз. Китай - Германия - Львов - Одесса.

Добавлено через 4 минуты
Из минусов - курьер был под мухой немного.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Сегодня получал на отделении конвертик из Китая. Удивительно, но не украли на этот раз.
Итог за 5 месяцев: 2 доехало, 2 украли в Украине(про одну писал ранее), пятая месяц болталась в Украине, уже думал что тоже хана, но потом получил неожиданно. Про шестую писал ранее
Итого - вероятность успешного получения около 50%
Сегодня, когда получал, при мне еще ДВОЕ клиентов оформляли претензию по поводу пропажи посылок. И это только в те 5-10 минут пока я там находился! Сколько же их таких в день? В неделю?
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
01.09.10
Місто
Житомир
Телефон
М8
Раньше заказывал некоторые товары из Германии. Их доставляла Укрпошта. Обычно посылкой, но один раз обнаружил в ящике рукописное извещение от почтальона, что мне пришла простая бандероль, плиз явись в отделение. В отделении мне без всяких документов, по той писульке почтальона, выдали "простую бандероль", в которой был планшет((( Повезло мне... Потом, года 3 назад, вдруг доставкой посылок из Германии начал заниматься МЭ. Так как меня обычно дома не бывало во время доставки (а отправители не указывали мой телефон), то вешали мне на дверную ручку хенгер с номером курьера. Я связывался с курьером и оговаривал время доставки. И курьер повторно приезжал ко мне с посылкой. Потом они уже забили мой номер в свою базу и мне начали приходить СМС о планируемой доставке. Хотя отправители все-равно не указывали мой номер. Кстати, мельком читал на форуме о брокерских "услугах" НП. Пришла как-то мне посылка с небольшим перебором по безпошлености. Прислали мне письмо с МЭ по поводу этого. Это была сумма, равна пошлине и НДС, без всяких брокерских услуг. Но это было года 2 назад, сегодняшней ситуацией я не владею.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
2017-04-15 09:15: УКРАИНА Львів 1/1 Поступление отправления на Место Международного почтового обмена с КИТАЙ

и тишина
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
2017-04-15 09:15: УКРАИНА Львів 1/1 Поступление отправления на Место Международного почтового обмена с КИТАЙ

и тишина
как и ранее, качество доставки выше, чем у НП.
18\19 числа зашло во Львов. Получено вчера-позавчера.
Курьеру спасибо, за то, что собрал посылки с разных адресов в одну кучу и занес по нужному адресу.
 
  • Like
Реакції: al-m

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
как и ранее, качество доставки выше, чем у НП.

Не знаю, не знаю, мной именно Мист был замечен в наличии географического кретинизма, и феерической задержки посылки из-за этого. Неделю (!) тасовать посылку в пределах одного Киева из-за того, что дауны не разбираются в почтовых индексах и путают улицу с проспектом, это дно..
 
  • Like
Реакції: al-m

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Не знаю, не знаю, мной именно Мист был замечен в наличии географического кретинизма, и феерической задержки посылки из-за этого. Неделю (!) тасовать посылку в пределах одного Киева из-за того, что дауны не разбираются в почтовых индексах и путают улицу с проспектом, это дно..
Значит он только в Киеве так работает, у меня только положительные результаты от МЭ, а вот НП полный шлак с их доставкой с Китая
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Поменял с адресной доставки (через их систему самообслуживания) на доставку в почтомат. Так в статусе "выдано курьеру" висело ровно неделю. Где он ее возил неизвестно. Между тем я в середине этой недели получал у другого курьера адресно другую посылку и спрашивал, как же такое может быть. Он говорит - не может. Все недоставленные посылки возвращаются на склад. Но хоть привез через 7 дней. А их служба поддержки вообще жесть - на вопрос по этой посылке, заданный через форму на сайте еще 6 апреля, так и не ответили.
В принципе конторка досавляет быстро, но вот такие досадные "косячки" у них случаются с завидной регулярностью.
 
  • Like
Реакції: al-m

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Да, поддержка отстой. Пятый день нет ответа на письмо в форме о моей посылке).
 
Зверху