Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Подарки от МТС

Да уж капкан. На сайте МТС при пополнении через Portmone - даже и не предлагается доплата. :dash1:
А кто то пробовал через терминалы самообслуживания компаний «24nonStop» и «City-Pay»? Интересно, что там?
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Re: Акции Vodafone

Не знаю, в эту тему более подходит сообщение или в "Глюки МТС" (если что, пусть админы подправят). Сегодня посмеялся и одновременно прифигел с акции по номеру 7700. Пока сижу на "Легком" ввиду редких звонков на МТС\Водафон последние месяца 2. Ради интереса отправил СМС, пришел ответ: "Для Вас ми підготували унікальний тариф Vodafone Red S" і додали ще 1 ГБ інтернету! Безліміт у мережі, 500 МБ (1,5 ГБ у перший місяць", 30 хв по Україні - за 30 грн\місяць. Переходьте безкоштовно". *730#. Прифигел оттого, что в тарифы 2015 года переход уже закрыт, но думаю, ради прикола отправлю запрос. В итоге - "Ви не можете перейти на даний тариф. Більше тарифів за номером 111". Думаю, ради интереса еще поштормить СМС-ками на 7700? Что еще предложат, как еще пошутят?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

BiG

Реєстрація
19.11.09
Місто
Киев
Re: Акции Vodafone

На полочный номер с тарифом "Супер МТС 3D Ноль Центр" пришло предложение 24 Гр на 6 месяцев. На остальные активные 21 Гр на 3 месяца. Возможно это глюк, сам был удивлён.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

акция "Бонусы за пополнение счета мтс" действует на бессрочной основе?
<...>
Бессрочная. Иначе мы обязаны написать дату окончания
Как бы на старом сайте это было написано. Помню читал.

А кто то пробовал через терминалы самообслуживания компаний «24nonStop» и «City-Pay»? Интересно, что там?
Ну, наверное уже не должно быть такого предложения. А раньше лицезрел наличие такого предложения :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Акции Vodafone

Думаю, ради интереса еще поштормить СМС-ками на 7700? Что еще предложат, как еще пошутят?
Этот номер завязан на тарифы Vodafone. Чего-то такого эксклюзивного, думаю, ждать не стоит. И почему-то кажется, что Вас считают предоплатой )))

Я тут отправил сообщении и теперь мне спам от этого номера шпилять с предложением перейти. Не хочу! :D
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Re: Акции Vodafone

Так у меня "Легкий" на предоплате который, новый)))
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Re: Акции Vodafone

на два номера пришло предложение отправить смс на 7700. отправил. в ответ тишина :D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Акции Vodafone

на два номера пришло предложение отправить смс на 7700. отправил. в ответ тишина :D
Лучше уж пусть тишина, нежели то, что приходит в ответ. Гуано какое то приходит. Я по приколу ради как отправил со своего "Л+", так пришло перейти в ТП с 150 грн абонки. Нафиг-нафиг...наааафиг.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акции Vodafone

sanioktlf, а вдруг:D
Знал бы ты сколько людей только с форума угробили 29+, перейдя в какие-то Звонки+.
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
Re: Акции Vodafone

Отправил СМС на 7700, Red S 2015, начислили 1Гб трафа, говорят пользуйтесь в этом месяце.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Акции Vodafone

Андрюх@dp.ua, у Vodafone нет, а вот у МТС был или есть 29. Но в любом случае
PRADA, имел в виду ситуацию с тарифом Beeline.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Акции Vodafone

sanioktlf, а вдруг:D
Знал бы ты сколько людей только с форума угробили 29+, перейдя в какие-то Звонки+.
Интересно, и сколько? Я лично не угроблял. А вчера мне позвонил робот на ТП "Супер МТС Команда 3D" и предложил нажать "1" и, таким образом, бесплатно перейти на очень выгодный ТП Vodafone с АП 35 грн. Я тоже ignory. Кто в здравом уме поведётся на эти уловки? :eek:
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Акции Vodafone

Boomerang, ну чому так одразу "в здравом уме"? Є абоненти, профіль використання послуг яких робить Водафон XS більш вигідним, ніж Команда 3Д. Наприклад, якщо інтернет потрібний щодня, але 5грн/200МБ на кожен день - дорого, але не потрібно більше 1ГБ/міс, або якщо 30 хв на МТС на день мало, або потрібно часто дзвонити на інших операторів, але знаходяться не в пільгових регіонах. Також в Команді додаткові 500 МБ коштують 15 грн (проти 10 грн в XS) та діютьть лише до кінця доби. Не все так однозначно. Якщо вам Команда ідеально підходить - ваша справа ;)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Акции Vodafone

Goodok,Такі абоненти не сидять на команді, а вж давно перейшли в один із тарифів Смартфон. Команда це дзвінки на 2 номери + дуже рідко на інші (оптимальний тариф для пенсіонерів, які іноді телефонують дітям)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Акции Vodafone

Дюрі-бачі, ну звичайно, що так. Але профіль споживання не є стабільним, він постійно змінюється. Якщо з’явився хороший смартфончик, який безпардонно жре інтернет, то Команда або якийсь інший давній тариф може бути достатньо дорогим. А комусь буде добре заблокувати інтернет, щоб не переплачувати, але тоді смартфон без інтернету стає майже звичайною "дзвонилкою". Кожен сам вирішує, що йому краще :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Акции Vodafone

Андрюх@dp.ua, у Vodafone нет, а вот у МТС был или есть 29. Но в любом случае
PRADA, имел в виду ситуацию с тарифом Beeline.

Я речь вел именно про 29+, такого у МТС никогда не было!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акции Vodafone

Андрюх@dp.ua, я просто привел пример. Что не все люди ценят свой тариф и не понимают его преимущества и эксклюзивность. Обсуждения тарифов КС или самого 29+ здесь нет.
 
Зверху