chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Всё пропало, они не знают даже когда восстановят
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Так они выдают бесплатно карты WEEKEND, которые не принимают к оплате в магазинах? :eek:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
SerP, на Б5 был случай , что еще не знаю
говорят уже работает
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
SerP, на Б5 был случай , что еще не знаю
говорят уже работает

Может с терминалом проблема? У меня один раз, при оплате в магазине, выдало отказ. Позвонила в банк, сказали, что с картой все в порядке, пробуйте в другой точке оплатить. Так и было: через полчаса, прошла оплата в другом магазине.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
allaliu, банк признал проблему
Проблема была не только у меня
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, на Б5 был случай , что еще не знаю
говорят уже работает
Я к тому спросил, что маловероятным кажется предположение выше, что именно бесплатный Уикэнд не работает с терминалами
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тазику плохо
Карты в магазах не работают на оплату :(
У меня 1.04.18 Вика не хотела проводить инет-оплату (ОЛХ Доставка), мол, превышен инет-лимит.
Минут 15 провозился с банкой, поднимал лимит через горячку, потом уже через инет-банк, а потом психанул и оплатил с Альфы.
Я хз, что это было и почему не пускало оплатить 550грн:confused:
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
yahoo, це вперше пробували оплачувати OLX-доставку з картки Таскомбанку?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Zetonik, нет, до этого неоднократно оплачивал с куда большими суммами и после этого тоже не однократно.

Я 100% вписывался в существующие лимиты по карте, операция для карты не была новой, поднятие лимитов через горячку и тас24 не помогло. На следующий день всё само нормализовалось
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Qwertивый, где-то читал, что это Тигибко/ТАСбанк-овский сервис.

Хотя на сайте UAPAY указана другая инфа:
Сервис UAPAY работает в синергии с расчетным банком – ПАО «Коммерческий Индустриальный Банк» (ПАО «КИБ»).

Значит таки промах с моей стороны.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Это Зараховичей детище (те которые за MNP бьются) - а они вроде с Тигипкой еще не пересекались..:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
[MENTION=1602]Qwertивый[/MENTION], вот ссылка ещё на старте услуги 12 июня 2017.
Таскомбанк выступил банком-эквайером в «Безопасной сделке» от OLX

Но таки да, эквайера за это время могли и поменять.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Только что расплатился за кофе
Так что все наладили
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
1 По акции можно до 20 числа оформить бесплатно даже персонифицированную карту? На обратной стороне карты есть фото её держателя?

2 По использованию карты в рамках льготного периода всё аналогично, как у Привата?

3 Без номера друзей, родственников кредитку не дадут даже при активном использовании кредитных продуктов Привата?

4 Есть какие-то тонкости использования услуг этого банка?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
1 По акции можно до 20 числа оформить бесплатно даже персонифицированную карту?
Можно. За фото не узнавал.

2 По использованию карты в рамках льготного периода всё аналогично, как у Привата?
Нет. Там на карточке 5 счетов (грн дебетный, дол, евро, фунт) и кредитный гривневый. Если просто пополняешь карточку, то пополняешь дебетный счет. А надо пополнять кредитный. А он пополняется если в рабочий день до 17-00, то проводится до 21-00. Можно с дебетного в интернет-банке, можно напрямую через кассу, терминал самообслуживания выбрав пункт "пополнить Викенд", или через СЕП.

3 Без номера друзей, родственников кредитку не дадут даже при активном использовании кредитных продуктов Привата?
Наличие кредитных продуктов Привата минус для получения лимита в ТАСе. Требуют ЗКПО работы, стационарный номер работы, стационарный домаший, несколько мобильных телефонов родственников, знакомых, сотрудников на работе. Чем больше дашь сведений, тем выше шансы.
 
Реєстрація
07.05.14
Місто
Kiev, UA
Телефон
Sharp s2 (Киевстар 3G Онлайн), iPhone 5s (LycaMobile), iPad mini2 (Intertelecom)
3. Мало того даже наличие Б5 не избавляет от этой канители.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
За зарубежные интернет-магазины дают кэшбэк?
Валютные счета пополняются только в банке?
 
Зверху