Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Господа, разжуйте условия услуги/тарифа...
Есть "3G НА ДЕНЬ" - с ним все понятно, активация 15 грн и 1 грн/100М на день по факту использования.
Есть "Супер 3G на день МОБАЙЛ" - Плата за начисление пакетного трафика
1,00 грн, Плата за услуги снимается автоматически по окончании основного пакетного трафика.
Если у меня голосовой припадок 094 без каких-либо пакетов трафа, как будет сниматься абонка?
И вообще, чтото дофига этих "3Ж" в асса развелось...
 

Вкладення

  • 3g-it.jpg
    3g-it.jpg
    132.9 КБ · Перегляди: 32

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
У тебя пакетный трафик тоже есть, только его размер равен нулю :) Поэтому все по стандартному алгоритму - "автоматически по окончании основного пакетного трафика".
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Фрешш, по Пипловому, мне в личку его серийку, дам код. По второму, перевести в руим через DFS к примеру.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
уточнение:
при неотрицательном балансе - может точно пользоваться пакетными условиями до 10;
при отрицательном балансе - зависит от того, каким звонком вышел в минус (если МН, то МН уже отключена... если по Украине, то доступны уже только город и внутри сеть и тд...)
Исход работает, тырнет не пашет (в асса пишет NO_MONEY).
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
В ASSA на номері мобільного роутера з'явився рядок "Бонус Debtors (без АП)" 50 грн. Що означає (без АП)? Чи можна ці бонуси використовувати на оплату денного пакету послуг?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Насколько помню, нельзя. Только сверхпакетный трафик. При текущих дневных пакетах это чемодан без ручки.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В ASSA на номері мобільного роутера з'явився рядок "Бонус Debtors (без АП)" 50 грн. Що означає (без АП)?
без АП - не используется на абонплату

Чи можна ці бонуси використовувати на оплату денного пакету послуг?
На абонплату за ежедневный пакет услуг - нельзя.
 
Реєстрація
07.10.14
Місто
Донецк
Наверное тут будет более уместен мой вопрос. Какой срок жизни карточки 3G интернета если не выходить в сеть? Не пользовался интернетом чуть больше года, до этого включал регулярно пару раз в год чтобы не пропал номер. Баланс был положительный. Сейчас даже АССА пишет неизвестный номер. Можно выкидывать модем? У меня Huawei EC 226, покупался уже прошитый в фирменном салоне, с возможностью вставки руим-карты, или можно купить новую и пользоваться ним дальше?
 
Реєстрація
07.10.14
Місто
Донецк
Уточню. Модем из набора " Легко стартуй", соответственно работает с коробки БЕЗ руим карты, поэтому я и уточняю - будет ли работать если вставить покупную сим-ку. И тогда уж ещё один вопрос чтобы не плодить в других темах - стартовые пакеты например Едина Краина можно использовать как для связи по СДМА телефону так и в модеме? Просто Интертелекомом пользовался только в качестве провайдера, поэтому вопросы связи не интересовали вообще.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если переведен в руим режим, то да, но по умолчанию, скорей всего, только в NV. DFS в помощь. По поводу тарифа, можно.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Как думаете ?) Что из этого получится...
 
Зверху