iOS 4.3

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вместе со вторым поколением планшета iPad компания Apple представила последнюю версию операционной системы для мобильных устройств iOS 4.3.

iOS 4.3 получила более производительный браузер Safari с новым модулем Nitro JavaScript, впервые использованным в версии Safari для настольных компьютеров. Благодаря этому, скорость исполнения JavaScript возрастает более чем в два раза, обеспечивая компиляцию на лету.

Новая функция Домашняя коллекция iTunes позволяет пользователям проигрывать музыку, фильмы и телешоу на iPad, iPhone или iPod touch прямо из библиотеки iTunes на компьютерах Mac или PC, объединяя устройства между собой по локальной сети Wi-Fi.

Изменения затронули и технологию AirPlay, позволяющую осуществлять потоковую передачу музыки, фотографий и видео на устройство Apple TV. С iOS 4.3 на телевизор можно передавать в том числе видео из сторонних приложений и веб-сайтов, видеоролики из приложения "Фотографии", а также осуществлять их предварительный просмотр из iTunes.

В обновленной прошивке также появилась функция "Персональная точка доступа", которая даёт возможность открывать доступ к передаче данных по сотовой сети с iPhone 4 для пяти других устройств, создавая комбинации подключения из трёх устройств по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Обновление iOS 4.3 будет доступно для загрузки в iPad, iPhone и iPod touch, начиная с пятницы, 11 марта. iOS 4.3 совместима с моделями iPad, iPad 2, iPhone 3GS, iPhone 4 (модель GSM), а также третьим и четвёртым поколением iPod touch.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Их всего, что заслуживает внимания, только режим точки доступа, имхо. В предыдущих версиях решается использованием стороннего софта из Cydia. Кому нужен джейлбрейк, или у кого программно разлоченый американский айФон - ни в коем случае не обновляться!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
скорость исполнения JavaScript возрастает более чем в два раза, обеспечивая компиляцию на лету.
Не может он компилироваться, тем более на лету. Это интерпретируемый язык, код ни во что не компилируется.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Чувак запустил тест, чтобы в цифрах увидеть этот двукратный прирост производительности явы. Как я понял, тест какой-то не тот запустил, ибо не увидел и близко заявленных цифр. Или представленная 11-го марта ось будет отличаться от той, что уже представили.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Так она вышла вчера ночью официально. Я ставить не буду, ибо сафари не пользуюсь, оператор не разрешает точку доступа , а самое главное - не хочу терять джейл, ибо ничего существенного в этой проше нету
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Черногор, а каким браузеом пользуешься?
Я вчера обновился, пока не нашел как включать доступ к удаленной библиотеке.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Черногор, а каким браузеом пользуешься?
Я вчера обновился, пока не нашел как включать доступ к удаленной библиотеке.

Atomic Web, ICab, реже Mercury и Skyfire. Ещё стоит Perfect Browser тоже пробовал, вроде ничего.
Opera Mini - УГ под iOS, не обновлявшееся после выхода в мае 2010...
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
3.1.3 + патчи/твики + cydia = быстрота и функционал :)

Папочки, студент, это такой особый кайф - намного удобней навигация и засира нет при десятках установленных прог, именно из-за этого перешел на 4ку. Плюс многие проги уже на 3 не работают, плюс родная многозадачность - позволяет вернуться к выполняемой проге без изменения ее состояния после ответа на звонок.

Добавлено через 1 минуту
Atomic Web, ICab, реже Mercury и Skyfire

Я преимущественно Mercury - отличный бровсер, Сафари отдыхает.
 
Останнє редагування:

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Папочки, студент, это такой особый кайф
Мне папочки до лампочки ))) Софт, ... ну, всё, что меня заинтересовало на данный момент- работает и на третьей ОС :)

Многозадачность ........ то же не особо интересует. У каждого своё ИМХО ))))
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Многозадачность \то обязательно.. пока не вышла 4ая версия ОС с этой фичей даже айфон даже не был в списке претендентов на покупку )))
ну папочки да, без них даже непредставляю что было бы, когда под 200 приложений установлено :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Хреново, что с анлоком 4.2.1 траблы. Многие ждали этой 4.3 в надежде получить анлок предыдущей байды(такие надежды подогревали анлочники), а теперь непонятно, чего можно ждать... :(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Так вроде робяты обещали через неделю-две после выхода 4.3. А сейчас вскрылись слухи, что вскоре будет выпущена 4.3.1 - могут еще задержать..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Х.З., посмотрим..
 
Зверху