Покрытие lifecell UMTS (3G)

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: lifecell 3G+

Пожалуйста!

Опять недостаток знаний, BBU - это просто железный коробок с подводкой питания для плат в нем, процессингом и обработкой WCDMA сигнала занимается плата UBBP, которая находится в этом коробке.Ссылки на спецификацию по UBBP на той же странице.

Опять же, пустой треп и придирки к словам. Рассуждая в таком духе, можно сказать, что UBBP всего лишь печатная плата с дорожками, на которую припаевается микропроцессор, а вот уже он занимается вычислениями.

Не увидел я по приведенной ссылке спецификации. Будь добр, прекрати умничать, и ответь на мой предыдущий вопрос по существу. Или "давай до свидания"
 
  • Like
Реакції: Aleg

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: lifecell 3G+

Viso, честно, хватит, остановись)))
в DBS3900 есть не только bbu
это по сути семейство базовых.
А начинка разная.

Ок, покажи мне спецификацию о поддержке 3C-HSDPA семейством базовых станций DBS3900
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: lifecell 3G+

Ссылки на той странице, что я тебе привел выше. Ниже скриншот со ссылками на доки.
Или "давай до свидания"
Ты точно уверен про "давай до свидания?"
Если да, то на сколько дней?

Но мне не хотелось бы, так как ты голословными заявлениями даже заставил засомневаться :)
 

Вкладення

  • Capture_JPG.JPG
    Capture_JPG.JPG
    52.8 КБ · Перегляди: 169

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: lifecell 3G+

Но мне не хотелось бы, так как ты голословными заявлениями даже заставил засомневаться :)
А скриншот спецификации, а не скриншот ссылки назакрытую зону слабо дать? :) Или только бла-бла?
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: lifecell 3G+

подсказка - на соте с неколькими несущими PSC не меняется, он один на все несущие в секторе
Это необязательное условие :)

То что установлены модули 3839 не меняет того факта, что управляет ими BBU DBS3900, о чем ты можешь посмотреть в ссылке, которую я привел. А теперь покажи мне, где написанно, что BBU DBS3900 поддерживает 3C-HSDPA! (поддержку агрегации в lte приводить примером не нужно, это я и так знаю)
на самом деле поддержка фич не всегда обязана какому-то модулю или плате. Есть еще концепция релиза всей радиоподсистемы, который поддерживает те или иные фичи. Само собой, что существует обязательное условие поддержки какого-то оборудования в релизе, начиная с моделей БС, заканчивая разными платами на контроллере и БС. Та фича, о которой идет речь доступна с 15-го релиза, который вышел уже довольно давно.
По запрашиваемым ссылкам я погуглил пару минут.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: lifecell 3G+

disconnect, можно юзать объединение несущих с разными PSC?:eek:
НЯП, PSC если разные на одной соте с нескольким несущими - то это просто получится для емкости (без объединения)
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: lifecell 3G+

Skuadro, все правильно. Я просто безотносительно контекста аггрегации несущих сказал и был неправ т.к. тема завязалась как раз про аггрегацию:)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: lifecell 3G+

А скриншот спецификации, а не скриншот ссылки назакрытую зону слабо дать? Или только бла-бла?
Давай сначала вспомним как ты себя вёл, а потом всё остальное.

Вначале обвинил в обмане, основываясь на:
Huawei который не поддерживают агрегацию трех несущих, максимум двух (DC-HSDPA 43Mbps)!

После небольшого намека на то что ты не совсем прав - начал переходить на личности.
Возможно юзер Wise.Shubin не умеет пользоваться головой и несет пургу

Проигнорировав это - тебе еще раз указали что всё совсем не так, как ты себе представляешь. С более детальным указанием и предоставлением ссылок. На что ты просишь скриншоты :)
Т.е. вместо того, чтобы доказать своё высказывание ты требуешь доказательства что это не так.

Ну что это за поведение такое а? Ведь видно что что-то где-то по телекому знаешь, вон нетмонитором пользоваться можешь, да и парень наверное не плохой, только...не сильно хорошо слышишь собеседников.:D
Наверное всё-таки стоит извинится за свое не очень хорошее поведение.

Скриншот, который ты просил внизу.

Ну и чтобы не оффтоп, Харьковская область:
Безлюдовка,
Черкасская Лозовая,
Чугуев,
Дергачи,
Эсхар,
Лесное,
Люботин,
Кочеток,
Малая Даниловка,
Малиновка,
Мерефа,
Новопокровка,
Пересична,
Песочин,
Солоницевка,
Ольшаны


lifecell 3G+ сеть есть...конечно же с поддержкой 3C-HSDPA :)
 

Вкладення

  • dyatelu.JPG
    dyatelu.JPG
    67.5 КБ · Перегляди: 273

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: lifecell 3G+

Лайфсэл удивил.
Первым из основных запустил 3G у меня в деревне. :cool:
Как оказалось ещё с 31 марта 2016 года в тестовом режиме и на карте покрытия 3G появилось недавно, в апреле точно не было.
Теперь в плане моб.инета серьёзная альтернатива Интертелекому...
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Re: lifecell 3G+

Ненавистники турков притихли:D
п.с Спасибо лайфселл за покрытие в пригороде Харькова!!!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: lifecell 3G+

Ненавистники турков притихли:D
Ненавистники турков воспитываются в РоССии, у нас могут быть только Лайфселофобы. В любом случае, ЛАйфселл молодцы, пусть работают. ИМХО хорошо, что наши оперы друг-друга подстегивают.:D
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: lifecell 3G+

Нового в реестре:
Харківська: Вільшани, Мала Данилівка, Пісочин, Солоницівка, Безлюдівка, Дергачі, Черкаська Лозова, Лісне, Люботин, Чугуїв, Есхар, Пересічна, Кочеток, Новопокровка, Малинівка
Миколаївська: Привільне, Єланець, Врадіївка
Волинська: Річиця, Рокині, Облапи, Замшани, Любешів, Датинь, Цумань, Чемерин,Журавлине, Лаврів, Турійськ, Шацьк, Ківерці, Сокиричі, Топільне, Видричі, Горохів, Берестечко, Іваничі, Голоби
Донецька: Маріуполь, Краматорськ, Артемівськ, Волноваха, Красноармійськ,
Луганська: Лисичанськ, Троїцьке
Вінницька: Мізяківські Хутори, Йосипівка, Сосонка, Погребище, Бохоники, Гайсин, Хмільник, Комсомольське, Перемога, Дорожнє, Медвеже Вушко, Лука-Мелешківська,
Хмельницька: Шепетівка, Полонне, Понінка, Деражня, Гриців, Білогір'я, Красилів, Славута, Шепетівка, Старокостянтинів, Міцівці, Абрикосівка
Одеська: Першотравневе, Суворове, Приморське, Арциз, Балта
Рівненська: Смига, Бережниця, Дубровиця, Забороль
Київська: Лісники, Яготин, Згурівка, Вишневе
Сумська: Шостка, Конотоп, Лебедин, Ромни, Охтирка
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: lifecell 3G+

В Моровске Черниговской области появился Lifecell.
Турки молодцы!
Чую что со следующего месяца окончательно переключу 3G с VF на LC.
 

Понурий

за єдину Україну!
Реєстрація
16.04.12
Місто
Хмільник- місто-курорт Вінн.обл.
Телефон
Лижа
Re: lifecell 3G+

Молодці турки, правда затягнули з нами з Гайсином, а так то розширили покриття довкола Вінниці і Козятина, а Погребище то марна інвестиція, і ще щось затягують з Жмеринкою
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Re: lifecell 3G+

Лайфсэл удивил.
Первым из основных запустил 3G у меня в деревне. :cool:

А у меня в деревне (село Даниловка, Васильковского района) ещё в ноябре прошлого года 3G от лайф появился :) Хоть для меня это и не очень важно (с моим телефоном-то!), но всё равно приятно, что при желании можно воспользоваться быстрым инетом прямо у себя на диване в дальней комнате дома, где КС и МТС едва работают со своим 2G)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: lifecell 3G+

Регистрация БС - это ещё не разворачивание 3G. У меня вон в городе больше месяца назад БСки зарегили, а 3G так и нет, рано я тогда обрадовался :(
 
Зверху