Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
в лайте с допа списывает и за интернет и ежедневное списание... в других ТП не знаю.
Уже хорошо.
Так как вы столько позарабатывали денех на допсчет, колитесь? :)
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн
В масштабах 2300 бонусных грн у меня на счету 25 грн убытка это копейки.

За что сейчас дают?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Так как вы столько позарабатывали денех на допсчет, колитесь?
Цитата:
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн
Если тебе чем-то будет полезно, то в моём случае это были "Безлимитные ночи с Киевстар" )
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Уже хорошо.
Так как вы столько позарабатывали денех на допсчет, колитесь? :)



За что сейчас дают?

у меня был "простой мтс" - там за входящие с киевстара и лайфа начислялись бонусы - 1 сек-1 коп... за почти 4 года сколько пользовался я накопил очень нормально... В прошлом году около 250 тыс бонусов потратил на "доброе дело от мтс"... часть сгорела весной, так как мтс ввел срок хранения бонусов год... какую то часть перевел на доп счет... на рабочей симке примерно тож самое.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
у меня был "простой мтс" - там за входящие с киевстара и лайфа начислялись бонусы - 1 сек-1 коп... за почти 4 года сколько пользовался я накопил очень нормально... В прошлом году около 250 тыс бонусов потратил на "доброе дело от мтс"... часть сгорела весной, так как мтс ввел срок хранения бонусов год... какую то часть перевел на доп счет... на рабочей симке примерно тож самое.

Ясно. Короче, на Водафоне всю эту халяву урезали? Они типа прикрывают потиху этот доп и переходят на Vodafone bonus?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Ясно. Короче, на Водафоне всю эту халяву урезали? Они типа прикрывают потиху этот доп и переходят на Vodafone bonus?
на водафоне доп есть и видимо будет - просто сейчас на него загнать много денег невозможно! Даже если пользоваться по-полной мобильной связью с интрнетом -200 ну пусть 300 бонусов - т.е. надо 2 месяца чтоб насобирать 500 бонусов на 10 грн на доп счет! Даже гипотетически если имея карту Альфы ты потратишь 10000 грн - получишь 2000 бонусов - а это всего 40 грн! Т.е. нагнать теперь 1000 грн и больше уже нереально!
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, только "Гроші на замовлення"

ну гроши на замовлення дают +20 грн на доп
насобирать даже 500 грн - это надо 25 раз совершить процедуру и потратить 25*23 = 575 из которых 75 - безвозвратные
короче, водафон нас лишает возможностей пользоваться мобильной связью бесплатно
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Там 17.04 стартовала акция от Нескафе (пришла смс). Покупай кофе в стиках, регай код, и гарантированно получай 1 гривась. Посему вопрос: он куда падает, на основной или бонус? Кто-то уже регил коды?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Там 17.04 стартовала акция от Нескафе (пришла смс). Покупай кофе в стиках, регай код, и гарантированно получай 1 гривась. Посему вопрос: он куда падает, на основной или бонус? Кто-то уже регил коды?

залез на сайт нискафе но пока не нашел эту акцию на сторонних сайтах есть инфа с 17.04 по 17.07 никаких подробностей нет
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
  • Like
Реакції: ant
Зверху