alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
AleksKyiv, я его и хотел покупать но ребенок захотел большую диагональ. Да и почитав отзывы я передумал сам его брать.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
хоть 2ГБ оперативки :cool: ты же вроде как Китая не боишься, непонятно почему оттуда не притянул дешевле TB-8703F :confused:

думав іншу модель, дорожчу, але уже свята близько і довго чекати. І бакс вверх, то вирішив взяти в Україні

Добавлено через 1 минуту
і у Леново 8', а дружина хотіла, щоб купили більшу діагональ
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Посоветуйте что сейчас оптимальнее по цена/качество/характеристики для ученика 6-го класса. Будет использоваться для pdf-учебников (основное) и (как же без этого) игр (майнкрафт, типа различных "ферм"). По экрану, думаю, лучше 8" (компактнее, меньше вероятность уронить из рук или с парты, pdf располагать горизонтально) или же брать 10", чтобы нормально отображалась вся страница книг? Желательно наличие симки(3г/лте). Новый или б/у. Цена $200-300. Андроид.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Roman_UA, прежде всего ищи модель, для которой на рынке доступен хороший, резиновый "бронебойный", или толстый кожаный чехол - без этого планшеты у детей (особенно в школе) превращаются в мусор ну очень быстро. 10" брать не советовал бы - очень велика вероятность раздавить/разбить (даже с чехлом).
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Roman_UA, Lenovo P8 (plus), очень удачный по железу, есть с 4Ж версии. Это если из нового 8 дюймового по бюджету.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Maxxx, сейчас ходит с Nexus 7 2012 с таким чехлом, все ок.
 

Вкладення

  • HTB1JZa.SFXXXXaAXVXXq6xXFXXX3.jpg
    HTB1JZa.SFXXXXaAXVXXq6xXFXXX3.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 15
  • HTB1Ui12SFXXXXXAaXXXq6xXFXXXM.jpg
    HTB1Ui12SFXXXXXAaXXXq6xXFXXXM.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 10

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Купил Lenovo tab3 8 Plus (TB-8703F), решил не переплачивать за симку. Обошелся в $140 (3650uah) с гарантией 3 мес и в Киеве.
Первое впечатление - бегает шустро, далее посмотрим. Теперь нужно чехол на него найти.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Roman_UA, прежде всего ищи модель, для которой на рынке доступен хороший, резиновый "бронебойный", или толстый кожаный чехол - без этого планшеты у детей (особенно в школе) превращаются в мусор ну очень быстро. 10" брать не советовал бы - очень велика вероятность раздавить/разбить (даже с чехлом).
Немного поздновато, но отвечу - может кому-то поможет.
Уже 2 года ребенок юзает планшет в лицее (без него там никак, куча учебников - электронные).
Использует Lenovo tab 3 business.
По его отзывам - меньше 10 неудобно. Оптимальный размер 10 дюймов.
Использует чехол фирмы AIRON (с магнитной застежкой, вкл/выкл экрана) - отличное качество, уже два года каждый день практически юзает!

ps родной чехол Леново - гавно полнейшее
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На моём Samsung Galaxy Note 10.1 2014, чехол пришел в негодность. Посмотрела на оф. сайте , чехол на него дурных денег стоит. На Амазоне, нашла точно такой, не поверите...за 5$ с центами, точно не помню. Ищите аксессуары на иностранных сайтах.
P.S. Хотела фото упаковки загрузить, не грузится(
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
allaliu, оно то да, но во первых, качество может быть не то, что на фото, во вторых - пока он доедет 1..3 месяца (и это если не сопрут на почте - у меня больше всего не доходят как раз чехлы) - планшет может успешно превратиться в хлам. Выгодно, но если времени вагон.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Взял Lenovo Tab4 8 Plus. Появилась время поюзать - Ну ниче такой. Технически все работает нормально, легкий тонкий. Можно брать.
Пол года юзаю. Предыдущий Samsung Note 10.1 2014 edition, 2013 года выпуска между прочим и с 5ым ведром, даёт фору по быстродействию. Этот может при юзании нескольких программ и переходах между ними при прокрутке завтыкать и не скролить. С 4я гб оперативки и драконом 625. Не в играх! Критических сбоев нет, кроме одного - может начать терять вай-фай. Сам не перегружается. Такое... вроде как и деньги не большие за него, но удовольствие не полное. 4 твердая, но не более.
Забыл - ещё очень настойчиво прибивает программы. Бережет свою батареечку, а ты без уведомлений.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, оно то да, но во первых, качество может быть не то, что на фото, во вторых - пока он доедет 1..3 месяца (и это если не сопрут на почте - у меня больше всего не доходят как раз чехлы) - планшет может успешно превратиться в хлам. Выгодно, но если времени вагон.

Maxxx,две недели авиа доставка. Чехол-оригинальный, точно такой же как на оф. сайте Самсунг , за цену в районе 1000 грн.

Для сравнения цены: https://www.amazon.com/Samsung-Leat...+10.1+case&dpPl=1&dpID=41dxkahoR4L&ref=plSrch

На оф. сайте не нашла, нашла на другом: https://top-best.ua/cover/oblozhka-...al-dlya-samsung-galaxy-note-10-1-2014-edition

Приехал точно такой чехол.
 
Останнє редагування:

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Никак не пойму, почему при выборе планшетов большинство рассматривает именно андроид устройства. Win10 намного удобнее вариант, если для работы и учебы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igork, на Вин 10 нет HD Videobox.. Часто это решает при выборе планшета :)
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Maxxx, там какие-то уникальные фильмы? Ок, пусть будет так, я не в курсе. Но те андроид-планшеты, которые есть у моих знакомых, лишены hdmi. Значит предполагается частый просмотр фильмов на планшете? Не очень-то удобно. А win-планшета я ни одного без hdmi не видел.
 
Зверху