Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
Работает услуга, сегодня две покупки оформил. С первой заявкой два часа мучился, написал в поддержку и стало работать
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
yahoo, ця послуга спочатку називалась "Безпечна угода", потім "OLX-доставка", з 01.10.2017р по 31.12.2017р. була акція "Безкоштовна доставка".
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
yahoo, ця послуга спочатку називалась "Безпечна угода", потім "OLX-доставка", з 01.10.2017р по 31.12.2017р. була акція "Безкоштовна доставка".

Акция действует сегодня, проверено трижды
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo, ця послуга спочатку називалась "Безпечна угода", потім "OLX-доставка", з 01.10.2017р по 31.12.2017р. була акція "Безкоштовна доставка".
Измените описание объявления
Сообщение относится к объявлению:

Товар в объявлении с OLX Доставкой может быть отправлен только сервисом Новой почты (отделение-отделение) и весом не более 30 кг.
Службы доставки: Интайм, Деливери, Мист Экспресс, Укрпочта, Автолюкс и другие противоречат условиям отправки товара с OLX Доставкой. Замените, пожалуйста, названия иных почтово-логистических операторов или фразы “Отправлю по предоплате”, “Доставка курьером”, “Наложенный платеж” на “Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить”.
станция конечная - освободите вагоны.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
До сих пор активны кнопки "Купить с бесплатной доставкой". Это значит, что до сих пор действуют уже выставленные или же это продавец "попадает" на доставку за свой счет? Или продлили акцию?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Zetonik, у меня написано именно "Купить с бесплатной доставкой". Кеш чистил.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
До сих пор активны кнопки "Купить с бесплатной доставкой". Это значит, что до сих пор действуют уже выставленные или же это продавец "попадает" на доставку за свой счет? Или продлили акцию?

Кликнул для пробы эту кнопку, к оплате выставляют доставку "безкоштовно". Дальше не подтверждал.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Уже да. Поснимал. Возвращаемся к тому, откуда ушли.
 
  • Like
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Уже да. Поснимал. Возвращаемся к тому, откуда ушли.
А чего снимать то? Для продавана "ОЛХ Доставка" всё равно остаётся удобной - возврат посылки назад (отправителю) остался бесплатным.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А чего снимать то? Для продавана "ОЛХ Доставка" всё равно остаётся удобной - возврат посылки назад (отправителю) остался бесплатным.
Разве? Без псевдокомпенсации на счет рекламы?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Разве? Без псевдокомпенсации на счет рекламы?
даже, если и реклама ;) по словам тех, кто попадает на наложках без аванса, попандоса не так уж и много :rolleyes:, хотя списки какие-то там составляют :D так что в любом случае считаю эта опция найдет своих клиентов :cool:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
даже, если и реклама
Ну я однажды брал их рекламу, когда уж сильные скидки были - совсем без толку как-то.
Я не продаю ничего нового и не перепродаю: я потихоньку продаю накопившийся за годы ненужный (в основной массе компьютерный) хлам. Потому и цены у меня редко превышают 100 грн (причем, эти вещи не будут перевыставляться, т.к. они обычно по 1 шт). Как-то не интересно при этом платить за рекламу.
 
  • Like
Реакції: JKL

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
совсем без толку как-то
Мне очень помогло. Продавал мот (который уже стоял зачехленным, т.к. катался на следующем) - вообще почти никак, почти за год заинтересованных было человек 5. Продавал неспешно. Активировал рекламу - каждые 2-3 дня пошел контакт. Но всеравно, пришлось демпинговать цену хорошо опустить, чтобы продать. После него сразу выставил текущий (он хоть и дороже в 2 раза был, но намного инетеснее) с рекламой - мот нашел нового владельца за пару недель.
 
Зверху