Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
а скажите чет хорошое/плохое про moto g6. сейчас предлагают за 230 евро, на 3/32 гб + фитнестрекер (в целом он не особо надо).
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
а скажите чет хорошое/плохое про moto g6. сейчас предлагают за 230 евро, на 3/32 гб + фитнестрекер (в целом он не особо надо).
А на 4pda соответствующую ветку форума почитать не?... Там и пользователей с их коллективным опытом поболе...
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Точно! Вообще забыл про 4пда. Спасибо
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Ну вот я за 8 андроид думал. Чтобы из коробки был. И возможность обновления.
G5 в целом за 130 евро взять. Может и ладно. Мы 7 андроид еще долго поддерживать будем
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ну вот я за 8 андроид думал. Чтобы из коробки был. И возможность обновления.
G5 в целом за 130 евро взять. Может и ладно. Мы 7 андроид еще долго поддерживать будем
На мою g4 play вже тепер є прекрасно працюючий кастомний 8.1...Моторола в цьому плані непогано підтримується розробниками кастомних прошивок...Та й оформлення 8.1 думаю буде для вашої моделі. Головне не брати на мтк...Хоча це ІМХО
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Пардон за нубский вопрос, а на кастомных прошивках гугл плей работает?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Пардон за нубский вопрос, а на кастомных прошивках гугл плей работает?
Так, якщо після прошивки смартфона поставити opengapps, там є кілька варіантів, в залежності від потреб. Я ставлю мікро.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Так, якщо після прошивки смартфона поставити opengapps, там є кілька варіантів, в залежності від потреб. Я ставлю мікро.

Да можно и пико поставить - плеймаркет, ютуб, аккаунт и контакты работают, а больше наверное и не надо ничего от Гугла
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Да можно и пико поставить - плеймаркет, ютуб, аккаунт и контакты работают, а больше наверное и не надо ничего от Гугла
Я ще поштою, хромом іплей м'юзік підпискою користуюсь, ну і плюс клавіатура класна...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я ще поштою, хромом іплей м'юзік підпискою користуюсь, ну і плюс клавіатура класна...

Это всё прекрасно с маркета ставится, без необходимости вшивания в прошивку ;)

Почту предпочитаю Aqua Mail - меньше в фоне жрёт; вместо Хрома пользую Samsung Internet Browser - меньше ресурсов и аккума, плюс есть "ночной режим" и скрытие статус-бара и нижнего бара (полноэкранный режим); клавиатура, как по мне Асусовская круче всех.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Это всё прекрасно с маркета ставится, без необходимости вшивания в прошивку ;)

Почту предпочитаю Aqua Mail - меньше в фоне жрёт; вместо Хрома пользую Samsung Internet Browser - меньше ресурсов и аккума, плюс есть "ночной режим" и скрытие статус-бара и нижнего бара (полноэкранный режим); клавиатура, как по мне Асусовская круче всех.
В мене мото з чистим андроїд, тому все то йшло в комплекті з офіційною прошивкою. Тому вже якось звиклося до того що є...
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Shuler, Зачем вы перепечатываете этот несчастный ИТС? Я упоротый и то понял ненужность этого.
Перемедон, зачем ты указываешь, что и откуда Shuler будет "перепечатывать"!???
Я упоротый, и то этого не делаю.
Заинтересовал заголовок новости - нажимаешь и читаешь полную версию, не заинтересовал - проходишь мимо.
Или ты здесь шеф-редактором "издания" на пол-ставки устроился?)

Добавлено через 2 минуты
Ну сделай лучше... а-то понимаешь, собачьей будки не построят, а хороший ресурс обгадить - так это завсегда пожалуйста.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Shuler, Чоловіче, альо! Где я вам указывал (моменты с отсутствием ваших знаний по существу вопроса и последующей отсылкой открывать их опускаю, было), что и когда делать? Вопрос был задан: "зачем-смысл?". Аминь.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Перемедон, может Shuler не настолько упоротый, чтобы вы могли найти общий язык?
 
Зверху