Пётр Чернышов вещает

Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
лише після того як ліцензії 1800 вже видали.
Как выдали, так и отберут. Приостановить процесс, подвесив деньги, очень просто.

Тем более, что есть официальное открытое заявление участника о нарушении процедуры торгов ;)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Как выдали, так и отберут. Приостановить процесс, подвесив деньги, очень просто.

Тем более, что есть официальное открытое заявление участника о нарушении процедуры торгов ;)
Тобто він вирішив,що не доплати в, чи передплатив?!
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
что этот пиар оплачивают операторы.
А зачем было кричать: "У меня много денег, я скуплю все лоты!"
Такое не остаётся незамеченным. А по факту, в диапазоне 2600 наименьшее число покрытых областных центров по стране. Позорище.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Нагадаю, що він про Порошенка писав в день видачі ліцензії 1800 МГц. :D

 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Так...почитав...А як вони хочуть дзвінки в 4ж перевести? Є тут хтось технічно підкований, щоб роз'яснити?!
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
А як вони хочуть дзвінки в 4ж перевести? Є тут хтось технічно підкований, щоб роз'яснити?!
Інтерв'ю дають не для технічно підкованих, а для "домогосподарок" - тому не рефлексуй, а спокійно чекай на VoLTE через декілько років.. :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
«В течение всего периода подготовки и проведения тендеров на частоты для 4G, мы видели слаженную работу всех институтов государственной власти, регулятора, правительства для того, чтобы это событие состоялось.

Я уверен, что тендер был проведен честно, профессионально и открыто. Мы очень благодарны за поддержку со стороны властей, и в частности Президента Украины в проведении успешного аукциона.

Я сожалею о своих предыдущих комментариях, у меня не было намерений критиковать тендерный процесс» — отметил президент «Киевстара» Петр Чернышов.
©Звідси

Он таки бухой интервью давал.. :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Тут третий вопрос: как это директор региона по Веону так быстро начал отключать веон от интеграции с КС? Зачем эти квесты были нужны осенью по типу ловли покемонов, реклама на ТВ?

Сложный комикс, надо было на 2 серии разбить.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Кто-то то может объяснить, как люди в таком положении могут трепать языком на таком уровне? Мог легко подставить компанию, которую ему доверили. ИМХО, Литовченнко был настоящим топом, а этот мыльный пузырь.
 
Останнє редагування:
Зверху