Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra 2018Київстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
275
375
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм (80 Гб, далі шейп з 01.09)
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
300 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
По 466 говорить що в контрактних абонентів можуть бути складнощі з інтернетом.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Ночью перевело на Київстар 4G. Легкое ТВ идет нормально, но КС Футбол Легкий недоступен - приложение активно требует активировать Премиум подписку. Возможно, еще не пофиксили добавление новых ТП для данной услуги.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Ночью перевело на Київстар 4G. Легкое ТВ идет нормально, но КС Футбол Легкий недоступен - приложение активно требует активировать Премиум подписку. Возможно, еще не пофиксили добавление новых ТП для данной услуги.

В мене футболи працюють. Но в мій кс неправильно показує к-сть хв на інші мережі, замість 150 показує 3хв.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

Вкладення

  • Screenshot_2018-05-01-10-35-44-653_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-05-01-10-35-44-653_com.android.chrome.png
    51.8 КБ · Перегляди: 74
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Согласен, у меня в МКС отображает остаток в 3 минуты также (и через ПК, и через приложение), а вот с Футболом все-равно запара: нет Легкой подписки, техподдержка КС не находит по номеру никаких ограничений и футболит к разработчикам приложения в маркет (на странице приложения на сайте КС новые ТП, в которых доступна легкая подписка, пока не добавлены, может быть, проблема как раз в этом)
 
Реєстрація
15.03.11
Місто
Молочанск
Ночью перевело на Київстар 4G. Легкое ТВ идет нормально, но КС Футбол Легкий недоступен - приложение активно требует активировать Премиум подписку. Возможно, еще не пофиксили добавление новых ТП для данной услуги.

Футбол - только с мобильных устройств.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Я как бы в курсе, что только с мобильного, отчего и отписал в тп, что именно через приложение требует активацию Премиум и отсутствует Лёгкая)))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А что по футболу, когда починят, обещали что-то?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А что по футболу, когда починят, обещали что-то?
Мне сказали - завтра должно заработать и что проблема в изменении тарифа - оно проходит не ровно в 0:00, поэтому такие услуги могут не работать в первый день.
Если честно - не верится в такое объяснение - может просто забыли прописать новые тарифы для Лёгкого Футбола.
У меня и Go TV Light не работает с такими же симптомами
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Киев
Телефон
Nokia 7 plus
Может кому будет полезная информация - сегодня перерегистрировал свой номер , вышел из корпорации на контракт "Киевстар 4G" без проблем

Аналогично вышел из корпорации на "Киевстар 4G". Перед этим на 466 и в магазине усердно доказывали что переход на него невозможен. После просьбы показать где это указано на сайте или в других официальных источник и демонстрации этого сообщения всё таки нашли волшебную кнопку перехода.

А еще из корпорации на контракт могут перевести не в любом магазине и нужно звонить оператору и спрашивать в каких магазинах есть сотрудники и их график работы
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
сегодня в Андроид маркете написал о проблемах с нашим тарифом... посмотрим...
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Тариф "Киевстар 4G": не отображается информация в "Мой Киевстар" по тарифу. У всех так?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

Вкладення

  • Screenshot_2018-05-02-09-19-00-100_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-05-02-09-19-00-100_com.android.chrome.png
    90.9 КБ · Перегляди: 84

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Була заявка 28 квітня на зміну тарифу.. Досі не виконана.. знімає плату по-старому..:((((
 
Зверху