Тарифы «Хайп-2018» и «Хайп дисконт» (закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Хайп»

В мой лайфселл засветился хайп дисконт, однако при нажатии подробнее о тарифе инфа 404. Кто знает территорию действия тарифа, я так понимаю в ней загвоздка
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-04-19-18-32-13-783_com.life.my.png
    Screenshot_2018-04-19-18-32-13-783_com.life.my.png
    77.1 КБ · Перегляди: 96
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
Re: Тариф «Хайп»

У меня тоже высветилось. Пробовал выбирать разные области - 404...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Хайп»

В мой лайфселл засветился хайп дисконт, однако при нажатии подробнее о тарифе инфа 404.
Странная какая-то тенденция - тарифы появляются для перехода уже не в первый раз в то время, когда условия ещё не определены/"уточняются"
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Хайп»

Kievsoad, Львівська та Волинська - повністю, Житомирська, Вінницька, Черкаська, Чернігівська - окремі райони ( без обласних центрів на великих міст)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Хайп»

Drema, на сайте нет, но скоро будет :)
там почти все тоже самое, кроме льготной АП на территории действия тарифа
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Хайп»

Вообще странная политика региональности. У меня в тел.книге менее 10% лайфа и мой район нельготный. Мне вот например подошёл бы тариф Гигамайнинг, но он недоступен. Ладно, пусть бы в нельготном районе АП была бы выше - 40 грн. к примеру против 30-ти. Пора лайфу завязывать уже с дискриминацией - вон КС подал хороший пример.
 
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
Re: Тариф «Хайп»

Тётя из чата:
Тариф действует: Львовская, Волынская области; Черкасская область: Драбовский, Жашковский, Звенигородский, Каневский, Катеринопольский, Корсунь-Шевченковский, Лисянский, Маньковский, Монастирищенский, Тальнивский, Христиновский, Чигиринский, Чигиринский, Шполянский районы; Черниговская область: Бахмач, Борзнянский, Варвинский, Городнянский, Ичнянский, Крупской, Корюковский, Нежинский, Новгород-Северский, Прилуцкий, Семеновский, Сосницкий, Талалаевский, Щорский районы; Винницкая область: Барский, Бершадский, Жмеринский, Иллинецкий, Калиновский, Крыжопольский, Липовецкий, Литинский, Могилев-Подольский, Мурованокуриловецкий, Немировский, Оратовский, Песчанский, Погребищенский, Теплицкий, Тывровский, Томашпольский, Тростянецкий, Тульчинский, Хмельницкий,

Черновицкий, Чечельницкий, Шаргородский, Ямпольский районы; Житомирская область: Андрушевский, Барановский, Бердичевский, Брусиловский, Емильчинский, Коростышевский, Лугинский, Любарский, Народицкий, Володарск-Волынский, Овручский, Олевский, Попильнянский, Радомышльский, Романовский, Ружинский, Красноармейский, Черняховский, Чудновский районы.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Хайп»

Kot Alex, а абонка сколько?
 

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Re: Тариф «Хайп»

*del
 
Останнє редагування:

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Re: Тариф «Хайп»

Для "Хайп Дисконт" заработала ссылка на сайте, если выбрать, например, Житомирскую область
И не только

Пакет послуг із вище зазначеними умовами діє на території:
*.Львівської області
*.Волинської області
*.Житомирської окрім Бердичівського, Коростенського, Малинського, Новоград-Волинського, Житомирського районів та м. Житомир
*.Вінницької, окрім Гайсинського, Козятинського, Тульчинського, Вінницького районів та м. Вінниця,
*.Черкаської, окрім Городищенського, Жашківського, Кам’янського, Смілянського, Уманського, Золотоніжського, Черкаського районів та м. Черкаси
*.Чернігівської області, окрім Бобровицького, Городнянського, Козелецького, Куликівського, Менського, Носівського, Прилуцького, Ріпкинського, Сосницького, Срібнянського, Чернігівського районів та м. Чернігів.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Хайп»

я в курсе, я ж написал - например!
Скорректировал шапку, добавил Дисконт

Добавлено через 4 минуты
Ещё написано, что к тарифу "Хайп дисконт" - "Подключиться к тарифному плану можно до 31.07.2018 года включительно"
 
Останнє редагування:

Понурий

за єдину Україну!
Реєстрація
16.04.12
Місто
Хмільник- місто-курорт Вінн.обл.
Телефон
Лижа
Re: Тариф «Хайп» и «ХАЙП дисконт»

області з гарно розвиненою мережею 3g, невже турки потерпають від низької завантаженості мережі. Я дуже щасливий, що Хмільник не зачепили, бо в нас реально багато хто використовує 3g саме від лайфу. Було б хоча б 150 хв. На ворогів, перейшов би, а так залишаюсь на зроби сам за 63 грн.
 

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global
Re: Тариф «Хайп» и «ХАЙП дисконт»

області з гарно розвиненою мережею 3g, невже турки потерпають від низької завантаженості мережі.
Так, у мене при рівних умовах Лайф дає найстабільніші швидкість і покриття.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Хайп» и «ХАЙП дисконт»

У меня с абсолютной свободы перешло по звонку. Теперь сижу и думаю нафиг оно мне нужно за 50 грн... В Киеве
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «Хайп» и «ХАЙП дисконт»

ВанОО, составь заявку на ошибочный переход
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф «Хайп» и «ХАЙП дисконт»

kaev, так а толку. мои минуты с прошлого тарифа не вернуть... но зато крту в топку
 
Статус
Закрита.
Зверху