«Київстар» впроваджує послугу національного роумінгу для клієнтів «Голден Телеком»

Статус
Закрита.

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
киевстар будет делать исключение для посторонних?Дурень думкою багатие.У нас 11 прямых номеров ГТ "Наши люди".Есть номера,которые использовались и используются в такси.Это мое личное мнение.Не более.Так что не нужно орать.И жаловаться на них то же будет бесполезно,т.к."собака лает(это мы),а караван(киевстар) идет.И ему с нами не по пути.Просто немного подождите...
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
киевстар будет делать исключение для посторонних?Дурень думкою багатие.У нас 11 прямых номеров ГТ "Наши люди".Есть номера,которые использовались и используются в такси.Это мое личное мнение.Не более.Так что не нужно орать.И жаловаться на них то же будет бесполезно,т.к."собака лает(это мы),а караван(киевстар) идет.И ему с нами не по пути.Просто немного подождите...

View hidden content is available for registered users!
 

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
мы еще один номер покупем.у физ лица с переоформлением на нашего сотрудника.ЦИРК!!!пришел малый и наш сотрудник в центр кс.посылали их вначале туда-сюда.потом мадам снизошла,взяла паспорта,все оформила и сказала-ждите типа месяц,пока сб проверит.а я послал туда старика с формой допуска 1 из СССР,пролетарским происхождением и т.п. он этих дебилов сам проверит в любой позе.знаю,что как раз когда мы номер купим,через месяц-другой у нас его и отключат.счастье у нашей конторы такое.не еврейское.ну и пусть подавятся,а нам работать надо.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
мы еще один номер покупем.у физ лица с переоформлением на нашего сотрудника.ЦИРК!!!пришел малый и наш сотрудник в центр кс.посылали их вначале туда-сюда.потом мадам снизошла,взяла паспорта,все оформила и сказала-ждите типа месяц,пока сб проверит.а я послал туда старика с формой допуска 1 из СССР,пролетарским происхождением и т.п. он этих дебилов сам проверит в любой позе.знаю,что как раз когда мы номер купим,через месяц-другой у нас его и отключат.счастье у нашей конторы такое.не еврейское.ну и пусть подавятся,а нам работать надо.

форма допуска, дебилов, в позе.... - детский сад какой-то. Чего сказать-то хотел?
 

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
что принудительно переведут на другой тп и введут переадрнсацию 1,20.Вспомните би наши люди,который стал простые вещи.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
что принудительно переведут на другой тп и введут переадрнсацию 1,20.Вспомните би наши люди,который стал простые вещи.
Да... Абонент так и не понял поставленного вопроса и продолжил отвечать в том же ключе вместо того, чтобы поизучать справочник по орфографии и синтаксису русского языка.
 

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
Из наблюдений- гт уже практически не существует, как сети, очевидно идет переброска бс... Все коды юни были изъяты из электронной продажи, карточки больше не выпускаются. Роуминг работает норм. Ждем предложений от кс. Ну или хотя бы их отсутствие, но без дальнейшего выдавливания абонов с наших людей и прямым номером. Лично я бы с удовольствием пристегнул бы на этот прямой номер еще и свой кс. С бесплатной переадрессацией ессно))
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Из наблюдений- гт уже практически не существует, как сети, очевидно идет переброска бс... Все коды юни были изъяты из электронной продажи, карточки больше не выпускаются. Роуминг работает норм. Ждем предложений от кс. Ну или хотя бы их отсутствие, но без дальнейшего выдавливания абонов с наших людей и прямым номером. Лично я бы с удовольствием пристегнул бы на этот прямой номер еще и свой кс. С бесплатной переадрессацией ессно))

Крім Шулявки, більше ніде не помітив погіршення покриття, чи його відсутність:confused:
А Юніків правда вже нема? В травні ще купував(якраз у нас на форумі проблема відсутності їх тоді активно обговорювалась)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Из наблюдений- гт уже практически не существует, как сети, очевидно идет переброска бс... Все коды юни были изъяты из электронной продажи, карточки больше не выпускаются. Роуминг работает норм. Ждем предложений от кс. Ну или хотя бы их отсутствие, но без дальнейшего выдавливания абонов с наших людей и прямым номером. Лично я бы с удовольствием пристегнул бы на этот прямой номер еще и свой кс. С бесплатной переадрессацией ессно))

Хм, сеть в Киеве существует пока везде, где и была, по моим наблюдениям. Хотя роуминг в КС, как вы понимаете, сделали не так просто :)
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Годами пользуюь безнальным пополнением на счет ГТ. Работает как часы. Никаких ваучеров, комиссий, прочего. Рекомендую :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Я беру здесь: _https://www.portmone.com.ua/v2/prepaid/ru/1003/
Пока есть все номиналы - на 2, 5, 10, 25, 50 UNI.

Ще місяць тому їх там не було. Дякую

Годами пользуюь безнальным пополнением на счет ГТ. Работает как часы. Никаких ваучеров, комиссий, прочего. Рекомендую :)

Так це ж через банк потрібно. Та й гроші не зразу на рахунку

Між іншим, прийла сьогодні вчорашня СМС, відправник GoldenTelec, в ній: Оберіть, будь ласка, KYIVSTAR у настройках мережі Вашого телефону та спілкуйтесь у найбільшій мережі України БЕЗ зміни тарифів.
Що цікаво, СМС-центр +380672020000. По 111 криво IVR прописали: під час вибору мови(при виборі української)треба двічі натиснути цифру, щоб почала говорити робобаба про об"єднання і роумінг. Повне інфоменю уже після цього.При виборі російської зразу дає вибрати розділи прослуховування повного меню, або меню про вибір мережі.
І головне, ми всі з вами темні люди, бо роумінг включили 22 листопада(саме так і сказано: для абонентів ГТ)! Так говорить робобаба. А ми мучились, чекали липня місяця.
P.S. Київстару жирний мінус: навіть змінити дати в IVR полінувались
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху