100 дней 3G безлимита

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
andreff24, похоже всё-таки резиновый безлим.
Если есть шейп, то отображается 2 строки - одна с трафиком на полной скорости и вторая - "неограничено до 128кбит".
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите по акции для активированного роутера.
На сайте написано, что 100 дней инета работает только на 30 Гб без ограничения скорости
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/korobochnye-resheniya/Mobilniy-Wi-Fi-router
уникальная услуга «100 дней 3G безлимита» - неограниченный интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с в течение 100 дней с момента активации
При активации коробочного решения с 25.03.14 действуют следующие условия: при потреблении трафика до 30 ГБ в рамках услуги «100 дней 3G безлимита» интернет доступ предоставляется на скорости передачи данных до 3,1 Мбит/с или до 14,7 Мбит/с в зависимости от тарифного плана.


Ты активировал коробку 22.03.14, значит на тебя ограничение 30 ГБ не распространяется. Бинго! =)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
SerP, почему на сайте с месяц, если не больше была дезинформация?
Я здесь и здесь поднимал этот вопрос, поддержка меня убеждала в том, что уже только 30ГБ.
«100 дней 3G безлимита»

Это отличное предложение начать использовать максимальные возможности 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине в течение 100 дней без платы за трафик.

Безлимитный интернет позволяет воспользоваться услугой передачи данных на скорости до 3,1 Мбит/с по технологии Rev. A и на скорости до 14,7 Мбит/с по технологии Rev. В без ограничения объема используемого трафика.

Услуга активируется автоматически при подключении по условиям акции на все тарифные планы, за исключением «3G старт» и «3G старт ІТ».

Для выхода в сеть интернет используется логин и пароль по базовым условиям услуги интернет доступа в тарифном плане.
Срок действия дополнительной услуги - 100 дней с момента активации.

Бесплатно 100 дней безлимитного 3G интернета предоставляются при условии оплаты абонентской платы тарифного плана, выбранного при подключении, в течение всего указанного срока.

Для тарифных планов с включенным пакетным трафиком в первую очередь используются пакетные МБ в рамках тарифного плана, далее используются услуга «100 дней 3G безлимита». По окончанию действия услуги тарификация передачи данных будет производиться по базовым условиям тарифного плана.

При потреблении трафика до 30 ГБ в рамках услуги «100 дней 3G безлимита» интернет доступ предоставляется на скорости передачи данных до 3,1 Мбит/с или до 14,7 Мбит/с в зависимости от тарифного плана. При потреблении более 30 ГБ трафика в рамках услуги «100 дней 3G безлимита» интернет доступ предоставляется на скорости передачи данных до 128 Кбит/с. Для повышения скорости трафика активируйте услуги «Турбо скорость на день», «Турбо скорость на месяц».
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
SerP, почему на сайте с месяц, если не больше была дезинформация?

Это контрактное подключение с допсоглашением.
Приобретение оборудования по акционной стоимости возможно только при условии подписания дополнительного соглашения (ДС) сроком на 6, 12, 18 или 24 месяцев.

В коробочном решении условия немного отличаются.
При активации коробочного решения с 25.03.14 действуют следующие условия: при потреблении трафика до 30 ГБ в рамках услуги «100 дней 3G безлимита» интернет доступ предоставляется на скорости передачи данных до 3,1 Мбит/с или до 14,7 Мбит/с в зависимости от тарифного плана. При потреблении более 30 ГБ трафика в рамках услуги «100 дней 3G безлимита» интернет доступ предоставляется на скорости передачи данных до 128 Кбит/с. Для повышения скорости трафика активируйте услуги «Турбо скорость на день», «Турбо скорость на месяц».

Добавлено через 44 секунды
У меня дата активации 22.03.2014, поэтому в АССА нет ничего про ограничения.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: SerP

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, почему на сайте [/URL]с месяц, если не больше была дезинформация?
никакой дезы - это было спецусловие для коробочного решения с роутером

в общем, andreff24 подробнее уже всё расписал
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
100 днів 3G безліміту - негативный отзыв.

Хотел бы поделится негативом, который остался после данной акции.
Итак, имеется коробочное решение mifi с тарифом ТУРБО старт IT.
на странице акции указаны тарифы, которые не берут участие в данной акции
Акція не діє для тарифних планів «3G старт», «3G старт IT», «3G старт+»,
«3G старт+ IT», «Супер Безліміт», «Супер Безліміт IT», «Супер Безліміт +», «Супер Безліміт + IT», «Доступний Безліміт», «Доступний Безліміт IT», «Супер Безліміт 2013», «Супер Безліміт 2013 IT», услуг «Адреналін Необмежений», «Адреналін Необмежений+», «Адреналін Необмежений 2013», «Адреналін Необмежений 2013+», «Адреналін Необмежена Ніч».
.
неделю назад (16 марта) в личном кабинете была галочка, в доп услугах, что я могу подключить данный тариф, Я пополнил счет на 100 грн.
Но зайдя сегодня, я увидел, что данный пункт пропал.
звонок на *750 - мы изменили условия акции и ваш тариф не берет участие в данноу акции.
чатик на сайте ИТ утверждает это это была тех ошибка.

Спасибо Интер, являюсь вашим абонентом с 2008 на разных модемах. Теперь есть повод закрыть все счета
зы - извините, накипело. Модеры, если где не прав, то переместите в нужную тему
 

Вкладення

  • it.jpg
    it.jpg
    780.2 КБ · Перегляди: 225
  • 2015-03-24+11-22-36.png
    2015-03-24+11-22-36.png
    42 КБ · Перегляди: 185

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: 100 днів 3G безліміту - негативный отзыв.

pingwin, логично активировать услугу по факту ее наличия, т.е. "увидел-пополнил-активировал". А логика "пополнил-позвонил как-нибудь потом-а акция уже закончилась" приводит к тому, к чему и привела - акция уже закончилась;)
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: 100 днів 3G безліміту - негативный отзыв.

pingwin, логично активировать услугу по факту ее наличия, т.е. "увидел-пополнил-активировал". А логика "пополнил-позвонил как-нибудь потом-а акция уже закончилась" приводит к тому, к чему и привела - акция уже закончилась;)

акция данная до 31 марта.
меня возмутил тот факт, что моём тарифе официально можно было включить данную услугу, а оператор на нычку отключил возможность её установить
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: 100 днів 3G безліміту - негативный отзыв.

акция данная до 31 марта.
меня возмутил тот факт, что моём тарифе официально можно было включить данную услугу, а оператор на нычку отключил возможность её установить

Сам винен. А що ж ти поповнив рахунок і чухався цілий тиждень? Я такого не розумію. У мене все чітко: прийняв рішення-поповнив-подав заявку. На все, максимум пів години часу, і ніяких проблем.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: 100 днів 3G безліміту - негативный отзыв.

акция данная до 31 марта.
меня возмутил тот факт, что моём тарифе официально можно было включить данную услугу, а оператор на нычку отключил возможность её установить

Право любого оператора - вводить или отменять сроки и условия акции, если это не нарушает права абонента. Если бы с тебя сняли 100 грн, а акцию не включили - это было бы однозначное кидалово. А если видоизменили акцию, а ты не успел ее подключить на прежних условиях - то никто никому ничего не должен.
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Дніпро
если я перейду в тариф "Найкращий смартфон" мне будет доступна данная услуга в ASSA?
на тарифе "Супер 3G планшет 30" сейчас доступна в ASSA
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Smok
http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/clients/actions/100-dniv-3G-bezlimitu
Послуга «100 днів 3G безліміту» доступна для підключення новим і діючим абонентам
Акція не діє для тарифних планів «3G старт», «3G старт IT», «3G старт+», «3G старт+ IT», «Супер Безліміт», «Супер Безліміт IT», «Супер Безліміт +», «Супер Безліміт + IT», «Доступний Безліміт», «Доступний Безліміт IT», «Супер Безліміт 2013», «Супер Безліміт 2013 IT», услуг «Адреналін Необмежений», «Адреналін Необмежений+», «Адреналін Необмежений 2013», «Адреналін Необмежений 2013+», «Адреналін Необмежена Ніч».

думаю, что информации достаточно, чтобы получить ответ
 
  • Like
Реакції: Smok
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
если я перейду в тариф "Найкращий смартфон" мне будет доступна данная услуга в ASSA?
на тарифе "Супер 3G планшет 30" сейчас доступна в ASSA

а толку? с вас сначала будет сниматься 0.99 грн в день за базовый тариф, а далее уже трафик по 100 дней безлимита.
При активованій послузі «100 днів 3G безліміту» для виходу в інтернет в першу чергу використовується пакетний трафік на високій швидкості в рамках діючого тарифного плану.
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Дніпро
pingwin, смысл в том, что интернетом пользуемся только за городом, по работе или на даче, в день 500+мб
сейчас пользуюсь пиплнетом 7грн\600мб, но скорость ~50-100кб, в то время как у IT ~200-400кб в то же время, в том же месте
то есть меня предпочтительнее плата за пользование, вместо абонплаты, потому что в месяц 5-10 дней пользуемся :)
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Наскільки зрозумів, активація -- 100 грн, потім -- окремо ще по 1 грн на день із рахунку зніматиметься автоматом? Тобто виходить екстра-пакет 30 ГБ за 200 грн на 100 днів + безліміт на шейпі?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
NSP, нет. Подключаем акцию, со счета снимает 100 грн и начисляют 30720 Мб сроком на 100 дней. Ничего дополнительно не снимается.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
SerP, например в Безлимит 199 так и осталось 100 грн - 30720 МБ?
 
Зверху