Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Супер МТС Легкий+

Кто хотел что–то делать в шапке специфических тем – появилась возможность менять владельца первого сообщения – жалуйтесь на сообщение, модераторы сделают


Не хочу делать язвительные замечания в стиле, "Не прошло и трех лет, как шапку поправили…", но спасибо и на этом.
Ну вот… Если Кочевник в пять утра меняет шапку контрактному тарифу МТС, то все на форуме хорошо :). Каждый из нас может и делает то, что по силам.

А если для кого–то важно (и есть возможность) на сегодня следить за актуальностью темы о тарифе/ услуге, которая для него близка и понятна, то в цитате plebis присутствует готовый рецепт ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
была вроде темка на форуме, связанная с оценкой работы колцентров всех операторов Украины.
помогите найти.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
[MENTION=4439]звеньевой[/MENTION], прошу ще раз - зміни будь-ласка аватар. Якщо не хочеш змінювати - обрунтуй чому. На форум заходиш через день, значить моє попереднє прохання бачив.

Модератори, виставте йому будь-ласка певний термін на зміну, якщо не погодиться - вжийте заходи. Дякую.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
участившееся в последнее время "ни чего", "что бы" и пр. - это новая мода, глупость или прибабахи какого-то хитрого Т9?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
участившееся в последнее время "ни чего", "что бы" и пр. - это новая мода, глупость или прибабахи какого-то хитрого Т9?
Ни чего–то нового, ни страшного в этом нет. Но, что бы это ни было – кнопку «Жалоба», %username%, жми смело! :D

Alex, обычно причина в Т9, конечно. Которая и так последние попытки задуматься добивает. Культура такая, похоже. В чатах и смс в Штатах постоянно пользователи исправляются *. Это было изначально, так и остается. А тех, кто пишет безграмотно – поднимают на смех.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
eartemyev, вопрос не прояснился :)
интересует конкретнее, т.к. я такой мурой (Т9/автоподстановка) не пользуюсь издревле.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, не думаю, что Т9 кто-то пользуется сейчас (на 10 кнопках), а вот автоподстановка в Андроиде есть, включи у себя проверь, если очень интересно ;)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Грамотность падает всё ниже.
Если пару лет назад основные ошибки были в неверном выборе -тся -ться,
то сейчас практически все наречия пишутся отдельно от предлогов.
Ну и знак вопроса выпадает из языка общения.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
[MENTION=4439]звеньевой[/MENTION], поміняй будь-ласка аватар.
http://red-forum.com/member.php?u=4439

Якщо не зрозуміло чому - гугл в допомогу

Ребята, я не понимаю какие ко мне претензии?
Это официальный флаг Станично-Луганского района Украины.
Я себя считал частью этого района. Поэтому повесил себе на аватар этот флаг еще в 2010 году.
Почему целый район Украины может использовать как символ - флаг донского казачества; а мне за это бан пожизненный сейчас повесят?!
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3

вот такой там официальный флаг, без надписи.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Тогда убери с него надпись на первой полоске, и будем считать вопрос решённым.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
звеньевой, срок - сутки.
а то снова будем месяц ответа ждать.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8

вот такой там официальный флаг, без надписи.

Это флаг с изображенным на нем гербом района.

Флаг же просто сине-желто-красный.
И этого никто не скрывал, когда его утверждали.брали не молдавский, не румынский, а именно флаг донских казаков.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
звеньевой, бросай этот цирк, Википедия знает лучше тебя, какой флаг в этом районе.
 
  • Like
Реакції: Dfg

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Я с телефона, еще и в автомобиле трясусь.
Еду на море.Трудно мне копировать тексты, и потом вставлять в сообщения.

Вот тут всё описано
http://stanlugrada.ho.ua/index.htm

флаг сине-желто-красный. Это традиционный донской флаг.

То что,этот флаг где-то, кто-то использовал против государства; совсем не означает, что флаг надо запретить и всех перебанить.

На государственном уровне запрещена Советская и нацистская символика.
Донской флаг ни к тем, ни к другим не относится.
 
Зверху