Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я про всіх операторів моб. зв"язку казав.
Не могут загнуться ВСЕ, это не возможно. Априори.

Но, как говаривали браты Жемчужниковы - зри в корень... Суть была в том, что при катаклизмах слонам выжить легче, чем мелким опсосам
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
SerP, вопрос появился... после слива своего СДМА ЮА в Интер- Еремеев получил в последнем свой кусочек интереса?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ха, НКРЗІ вам нам подыграла и никаких 40% больше нет :)
Так что надеемся..

Есть повод откатить хотя бы к 20грн минимальный тариф в ИТ :)

Добавлено через 1 минуту
Еремеев получил в последнем свой кусочек интереса?

или взял деньгами? ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
да и так цены у интера по цене похода в столовку, куда ещё ниже

Так то оно так, но проблема, что звонить особо некуда. Мне, например, 22 грн/мес заплатить недорого, но выговорив при этом около часа на город, я понимаю, что 37 коп/мин это дорого. Ну там ещё дают всякие там бонусы, цена к-ым 3 грн.
Из всех 4 операторов, к-ми я пользуюсь, за Интер я плачу в 5 раз больше, чем за те 3 вместе взятые.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
А есть что-то вплане городских звонков альтернатива укртелекому? Льготы инвалидам/пенсионерам? Хочу родителей лишить последней совковой конторы с соответствующим сервисом.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
BaDa, у вега есть льготы для пенсов/инвалидов, а еще если вместе с интернетом, то 20% скидки на интернет и 30% на телефон, если он без льгот
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Так то оно так, но проблема, что звонить особо некуда. Мне, например, 22 грн/мес заплатить недорого, но выговорив при этом около часа на город, я понимаю, что 37 коп/мин это дорого. Ну там ещё дают всякие там бонусы, цена к-ым 3 грн.
Из всех 4 операторов, к-ми я пользуюсь, за Интер я плачу в 5 раз больше, чем за те 3 вместе взятые.
Аналогічна ситуація й у мене. Є вдома стаціонарний апарат з Інтером, із міським номером, а дзвонити нема куда. Час від часу мала робить домашні завдання по телефону, то виговорює приблизно 60 хв в місяць. А літом, канікули в школі, то взагалі, виговорювали 5-6 хв\міс.
Дзвонити особливо нема куда, і відключити шкода.
Найбільш корисна функція домашнього тел. апарату з номером Інтера - це подзвонити на свій мобільний, щоб знайти його в квартирі. ))) Ну і, інколи, - додзвонитись додому, коли домочадці не чують своїх мобільних, а додзвонитись треба терміново...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
BaDa, у вега есть льготы для пенсов/инвалидов, а еще если вместе с интернетом, то 20% скидки на интернет и 30% на телефон, если он без льгот
Я в Харькове, у нас вроде Веги нет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
SerP, я конечно может и не прав, тогда извиняюсь, но прошлая смена условий ТП в новостях за 1.10.14 - поэтому и родилась такая аналогия
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, я конечно может и не прав, тогда извиняюсь, но прошлая смена условий ТП в новостях за 1.10.14 - поэтому и родилась такая аналогия
новость была 1 октября... а вступили в действие эти тарифы с 1 ноября...
 
Зверху