Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
artsel, Я это видел, поэтому и спрашиваю.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Sanic, так а что не понятно?
Акция еще действует для тех кто подключился до 30.11
Для всех остальных абонплата стандартная
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Sanic, так а что не понятно?
Акция еще действует для тех кто подключился до 30.11
Для всех остальных абонплата стандартная

Не понятно почему на сайте интертелекома все еще красуется надпись акция 20 грн, если она уже закончилась. Те кто успел подключится и так знают что они первое время будут платить половину стоимости. А меня как человека желающего подключиться сейчас вводят в заблуждение.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Я телефонував сказали що можна підключитись на планшет 40 за 1грн. І 40 грн. За 2 місяці.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
акція продовжується, до кінця року
сам щодня по пару абонів підключаю
ну а на сайті просто не змінили інфу
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
А как у кого на интере скайп работает ? У меня какая то проблема. Исполбзую wifi router huawei 5321 и сваязь ужасная, скорость 100килобит в обе стороны, если спидтест запустить паралельно то скорость норм (больше 3мбит) при этом если комп подключить по проводу то все ок (при моей конфигурации мне надо где то 2,6 мбита для 720р). Вроде ка при серфинге и на спидтесте со скоростью все ок (больше 2мбит) а скайп только чуть больше сто кбит получает. При этом если в качестве роутера использовать телефон с 3ж от КС то тоже все гуд (больше 2 мбит).
Подскажите в чем причина и как с этим бороться ?
(Для меня это важно так как у родителей интер - единственный доступный интернет)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
очень похоже, что Гугл блокирнул эти IP вместе с крымскими =)
эта информация подтвердилась - Гугл "засанкционировал" огромный блок IP, хотя реально крымских там был только маленький диапазон
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
эта информация подтвердилась - Гугл "засанкционировал" огромный блок IP, хотя реально крымских там был только маленький диапазон

поправили ? теперь когда ip будет 95.*** все будет работать ?
 
Реєстрація
11.05.12
Місто
Киев
Пишу здесь, т.к. вопрос касается и покрытия ИТ, и его раздачи в поездах по Wi-Fi.

Ехал 04.12.2015 из Киева в Харьков в Хюндае вечерним поездом, отправлением около 18:00 из Киева, получал интернет через Wi-Fi, который через 3G от ИТ. Также был модем от ИТ. Ощущения:
Интернета нет вообще 30-40% времени. Еще 20-30% времени покрытие есть, но слабое, напр., веб-страница открывается один из 3-5 раз. Еще 30-40% времени веб-страница открывается с 1-2 раза, но медленно, на уровне среднего dial-up, пинги спидтеста на уровне 500-700 мс. Много потерь пакетов. Покрытие на нормальном уровне было 2-3 минуты до и после Миргорода, Полтавы, Харькова и Киева, плюс пока ехали по самим городам, т.е. суммарно до 10% времени поездки, что состаляет около получаса из 4 часов 40 минут поездки. Примерно столько же времени статус "Онлайн" показывал почтовый клиент на Exchange, который настроен проверять и отправлять почту раз в минуту, и столько времени он мог реально принимать и отправлять почту. Иногда были островки хорошей связи, но обычно не на больших скоростях поезда. Интернет при скорости поезда выше ~140 км/ч, как правило, не работал.
Скайп позволял обмениваться сообщениями, т.е. показывал статус онлайн, до 30-40% времени, обмен файлов при этом шел очень слабо, напр., ~700 кб файл передавался минут 40-50 каждую попытку, доходил до 100% и показывал ошибку передачи, после трех попыток так и не передался. В итоге передался на остановке в Полтаве, или где-то в каком-то островке передачи. Также я использовал с собой модем, на который периодически переключался с Wi-Fi. Модем скорость увеличивал раза в 2, пинг значительно уменьшался, время доступности сети каждого уровня, указанного выше, увеличивалось процентов на 5. В целом по сравнению с поездкой в начале сентября, когда интернет вообще был доступен максимум процентов 5-10 времени поездки, сейчас я вижу значительный прогресс, но еще много куда есть двигаться.

Кто-нибудь из ИТ может сориентировать, когда интернет в Хюндаях на участке Киев-Харьков улучшится? В первую очередь интересует, конечно, расширение покрытия и доступность на больших скоростях, во вторую очередь - скорость.

Спасибо.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Очередной отжиг сотрудников интера. Появилась необходимость в еще одном подключении, решил через сайт заказать коробочное решение (Huawei EC 306) в прошлую субботу вечером разместил заказ на сайте, выбрал забрать в отделении буквально минут через 10 перезвонила девушка и сообщила что в отделении данных устройств нет, давайте мы вышлем вам новой почтой, и предложила варианты оплаты, наложенный платеж, или оплата по реквизитам. Я согласился и выбрал второй вариант. В понедельник утром оплатил заказ в отделении банка Південний. В среду на почту упало уведомление о том что заказ оплачен, а в пятницу о том что наконец таки отправлен. Прихожу сегодня на новою почту забирать, а мне говорят что это наложенный платеж! Звоню в интер объясняю ситуацию, мне начинают вешать лапшу, про то что не успели заплатить новой почте итд итп, и вообще сегодня суббота звоните в понедельник, в итоге ни денег, ни модема, и еще предстоящий разбор полетов в понедельник.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
буває (( лох... при відправці ))
сам в понеділок замовив 3 штучки
відправили нп в четвер забрав, наложкой
(всерівно доставка і наложка безкоштовна)
єдине що здивувало
я замовив 3 штучки і 3 штуки приїхало кожен окремою накладною
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Oleksandr, Та я розумію, але через цього лоха я невідомо коли отримаю замовлення. А ще більше мене бісить коли лоха починають робити з мене, скажіть прямо, так наша провина співробітник переплутав, так ні починають мені вішати мівіну.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Кстате может быть SerP, или еще кто посоветует как побыстрее решить возникшую проблему. Я как подумаю что в понедельник снова звонить на гарячую линию слушать пол часа что все опрераторы заняты. Потом ждать что посылка вернется в Одессу, они снова вышлют новую в Киев :dash1:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Подскажите при перерегистрации контракта с одного на другого человека прошивочные меняются или нет ?
у меня голос в звонилке ,а инет на руимке в ипаде.
При продаже я могу просто отдать человеку руимку с звонилкой уже рабочими ?
или настройки сменятся и нужно все наново прошивать ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Подскажите при перерегистрации контракта с одного на другого человека прошивочные меняются или нет ?
у меня голос в звонилке ,а инет на руимке в ипаде.
При продаже я могу просто отдать человеку руимку с звонилкой уже рабочими ?
или настройки сменятся и нужно все наново прошивать ?

Ничего там не меняется, смена владельца - это просто изменение в CRM, к оборудованию не имеет никакого отношения.
 
Зверху