Технические вопросы Интертелеком

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может я что-то забыл или пропустил, тогда заранее пардон за вопрос. У интертелекома переадресация платная? У меня в тарифе 50 мин на межгород+мобильные, а в движениях средств вижу такое, как на картинке. Может я и движение средств не так трактую, и 5 ком совсем не за переадресацию сняли...
 

Вкладення

  • асса.jpg
    асса.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 93

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Меня только смущает определение "Разова плата".
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Что за фрукт этот Домашний Wi-Fi от Интертелеком?
Они какое-то оборудование дают?
Какая у кого вообще скорость? С 1 Мбит/сек сколько скорость будет? Или лучше взять за 139 грн/мес. безлимит через модем и будет получше?
Место подключения: село в 25 км от Винницы, собственная БС в этом же селе, покрытие должно быть отличное.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что за фрукт этот Домашний Wi-Fi от Интертелеком?
Это направленная антена. Передача по ви-фи, но на расстоянии. 1мбит - это скорее всего скорость на конечном оборудовании, которое у тебя будет стоять, а не так, что выделят на тебя 1мбит, а там уж сколько с него придет.:)
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
На базі має бути спеціальне обл. для w fi від інтера, дізнайтесь для початку чи на БС є антени під wi fi.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
переадресация тарифицируется посекундно
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Скажите, Интертелеком в лице «Первого инвестиционного союза», который нахаляву получил частоты 1900-1920 МГц и 1980-2000 МГц, на данный момент врубает свои БС-ки на этих частотах, чтоб только создавать помехи 3G-операторам МТС, Лайф, Киевстар, 3Моб?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Що там чути про сумісне використання БС на частотах цдма 800 між інтертелекомом і лайфцел?Нажаль в смартфонах цдма не можливо перевірити "доступні мережі"...
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Модем дохнет или БС оглохла?
 

Вкладення

  • Сигнал.jpg
    Сигнал.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 149
  • MSQ.jpg
    MSQ.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 192
  • MSQ1.jpg
    MSQ1.jpg
    39.4 КБ · Перегляди: 130

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Ни один интернет провайдер не гарантирует скорость, чем сильно хитрожопит создавая тарифы для "максимально возможной скорости"
В данном случае скорость гарантированная. Абонент подключается исходя из возможностей сектора.
 
  • Like
Реакції: D611
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Що там чути про сумісне використання БС на частотах цдма 800 між інтертелекомом і лайфцел?Нажаль в смартфонах цдма не можливо перевірити "доступні мережі"...

Хоть и можно было бы, всеравно Интер отправляет в эфир свой код - 25504, а на каких частотах разницы никакой!
К слову заметил новый канал в аксестель маркируются как - 32.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сьогодні помітив, що на місці БС(говорили що піплів,але перед новим роком вони зняли свої сектора) почали встановлювати нові сектора...Інтертелеком?!Село Цеглівка Закарпатська область,район кладовища.П.С. я би не відмовився від лайфовських ркгіональних тарифів на частотах цдма,але це вже як офтоп.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Сьогодні помітив, що на місці БС(говорили що піплів,але перед новим роком вони зняли свої сектора) почали встановлювати нові сектора...Інтертелеком?!Село Цеглівка Закарпатська область,район кладовища.П.С. я би не відмовився від лайфовських ркгіональних тарифів на частотах цдма,але це вже як офтоп.

Дзвонив знайомому, що працює в Інтері в Ужгороді, він говорив, що то не вони. Скоріше всього то Водафон чи Київстар.
 
Зверху