Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Да тема вроде и нужная и правильная на фоне последних событий. Но, меня терзают смутные сомненья, что после нахождения "эликсира жизни" для бонусов коллективным разумом форума, злобный мтс позволит им пользоваться на прежних условиях не изменив условия.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Uni, это если постоянно, а если 1 раз, то достаточно добавить пару недостающих грн на счет и потратить 10+ грн. Таким образом удастся дотянуть как минимум до середины июня - а больше и не надо.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
lite, можешь воспользоваться прокладкой "VF Bonus" и оформить банковские карты:
...С данной программой связаны 2 карту во двух банках:
  • карта для выплат Visa International (200 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн);
  • кредитка mastercard "Альфа-Connect Gold" или "Альфа-Connect World" (500 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн).
Полученные бонусы обменять на денежные средства.

Единственное перед оформлением карты необходимо узнать о подводных камнях, например, платное SMS-информирование и подобное.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
lite, а докладніше - що куди і що отримуємо. Бо щось не зрозумів, що до чого.
Да всё это понты.
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн. по *101*10# и пререшёл в vf с простого, то выхода нет.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Да всё это понты.
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн. по *101*10# и пререшёл в vf с простого, то выхода нет.

зря, у кого более 10 000 грн. - обещали не трогать и повесить фото на доске почета, как славного труженика на непаханом поле бесхозного интерконнекта. :D
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Да всё это понты.
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн. по *101*10# и пререшёл в vf с простого, то выхода нет.

Зря, по-моему. С таким количеством денег на доп.счету имеет смысл игра с "Деньгами на заказ".
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Сюда же объедините тему со сторонними способами пополнения и предложениями от операторов.
 
Реєстрація
18.09.13
Місто
Kiev
Uni, это если постоянно, а если 1 раз, то достаточно добавить пару недостающих грн на счет и потратить 10+ грн. Таким образом удастся дотянуть как минимум до середины июня - а больше и не надо.

А что будет в середине июня?

Деньги на заказ работают, если на основном счете уже есть более 33 грн?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А что будет в середине июня? Деньги на заказ работают, если на основном счете уже есть более 33 грн?

К середине июня должны будут сгореть бонусы, но их уже не будет. 17.04 переведу 1 грн на бонус. счет и буду так делать каждый день пока не переведут на Лайт (рассчитаю так, чтобы хватило до 12.05), к концу действия бонусов попробую одолжить 20 грн и тем самым выиграть еще 1 мес. Насчет денег на заказ не знаю, как-то по-хитрому они заказываются.
 
Реєстрація
17.11.09
Місто
Кривой Рог
10 нужно тратить с основного, + 23 за услугу. Итого 33 грн.

Итого за 33 грн/мес затрат через услугу "Деньги на заказ" продлевать (теоретически) "даже я махнул рукой на 10,200 грн."(с) :D - вроде как и неплохо.
Фактически за эти деньги обеспечиваешь себе безлимит на несколько месяцев, растрачивая дополнительный счет. Теперь очередь за практическим опробованием.

В общем, для МТС Простого у меня такой алгоритм:
1. Перевод всех бонусов на дополнительный счет.
2. Принудительный перевод в Vf Light.
3. Обязательная ежемесячная трата 10 грн.
4. Пополнение счёта на 40грн (для "запуска" безлима внутри сети). (в Light, не в Light+ такого нет, а есть 2 грн безлимит в день пользования)
5. Ежемесячно при крайних сроках заказ услуги "Деньги на заказ".
6. Тратить ничего не жалея с доп. счета.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
ADmi, согласен. Но это имеет смысл только в случае, если важен номер.
 
Реєстрація
10.04.17
Місто
Дунаевцы
Телефон
GNUSMAS/LOMOVO/NOGA/HTC 616
Итого за 33 грн/мес затрат через услугу "Деньги на заказ" продлевать (теоретически) "даже я махнул рукой на 10,200 грн."(с) :D - вроде как и неплохо.




В общем, для МТС Простого у меня такой алгоритм:
1. Перевод всех бонусов на дополнительный счет.
2. Принудительный перевод в Vf Light.
3. Обязательная ежемесячная трата 10 грн.
4. Пополнение счёта на 40грн (для "запуска" безлима внутри сети).
5. Ежемесячно при крайних сроках заказ услуги "Деньги на заказ".
6. Тратить ничего не жалея с доп. счета.

Есть смысл!
за 33 грн/мес затрат , получу в 10 раз больше услуг.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ADmi
Зверху